SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Стасян о компании Группа компаний «СНС»

Стасян
18:27 25.02.2020
Город: Абакан
Первые 3 месяца нормальная зп , при выполнении планов по сигаретам.
Сплошные недостатки:
-Ненормированный рабочий день(по документам работа с 8 до 13, по факту с 7.40 до 19.00(это в лучшем случае)
Постоянные инвенты, компания пытается содрать деньги за все(перепробеги,итоги ивентов) про штрафы я вообще молчу, сумма штрафов доходит до 30% от оклада,получать остается нечего, увольнение с компании отдельный разговор:при увольнении спишут по меньшей мере 4000-5000 на газ.воду, это в лучшем случае!а то чего таить и штраф какой нибудь придумают тысяч на 7000 сверху(как это было в моем случае)постоянная текучка, людей не ценят, руководство не профессиональное.
В общем если хоть немного цените себя не рекомендую связываться с данной конторой!
Группа компаний «СНС»
2020-02-27 09:06:22
Стасян, все ответы на ваш негативный комментарий в вашем же негативном комментарии:
при выполнении планов – нормальная зп; за перепробеги и недостачи – санкции и т.д. Так все же вполне логично и справедливо.
Мы не благотворительная организация, чтобы холить и лелеять людей, которые не могут/не хотят профессионально работать да еще и нарушают трудовую и прочую дисциплину.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС"
Бывалый
2020-02-27 22:29:33
Анастасия,но мы же все таки не дети,чтобы верить в сказки и Деда мороза,можно поставить план такой торговому,что он р.... до Китая,а все равно не сделает. Как выставляется план,с учетом прежних достижений за предыдущие (ий) года (д) и к нему добавляется еще. Но при этом не учитывается экономическая ситуация в стране и территории в целом,закрытие точек у многих ип, а у супера на бумаге все хорошо,все действует и работает,а по факту половина давно уже нет. И супер сидит и выжидает лучшего момента,когда же сообщить об их закрытии,чтобы не сказалось на нем,чаще всего озвучивается ,когда уже совсем писец или когда аудит на пороге,хотя об их приезде все уже давно знают заранее. Также, не учитывается территория,в некоторых населенных пунктах 10 дедов и бабок,котором ни напитки,ни сигареты известных брендов нафиг не нужны,плюс есть еще те самые конкуренты и посредники, иногда с лучшими предложениями. Вот и думает торговый,ну ладно хоть на машине покатался- 14 часов,а вдруг план сделается,сам он конечно не сделается,отсюда и росписуха берется. Все таки аудиту и сб проезжать по точкам надо не уведомляя филиал заранее и посмотреть на их реальное существование и уже с учетом этого ставить планы. Ну и конечно же тренерам лучше учить народ,пусть их премия и годовой kpi зависит от процента выполнения планов по закрепленным территориям,если супервайзеры погрязли в бумажной работе,и выезд в поля ставится уже формальной галочкой.
Группа компаний «СНС»
2020-03-05 13:35:06
Бывалый, и вновь благодарим Вас за преданность и бесконечные фееричные советы по улучшению процессов в Компании! :)

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Дмитрий
2020-03-09 15:54:00
У СНС никогда слово от дела не отличается. Крутая фирма - крутые условия. Я давно уже здесь работаю и ни разу не пожалел об этом. С зарплатой не кидают - все вовремя, соцпакет выплачивают, начальство адекватное, коллективом я тоже доволен - настоящая команда. В СНС кто хорошо работает тот и хорошо получает. А Вам успехов.
Бывалый
2020-03-12 18:28:01
Дмитрий,а Вам зарплату как платят поясните,для понимания не бот ли Вы?