SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Группа компаний «СНС»

Евгения
23:03 29.01.2020
Город: Ковров
СНС - это успешно развивающаяся компания со своей историей и своими устоями. Все это шлифовалось десятилетиями.. Приходя к нам на работу, нужно это уважать. Если вас не устраивают строгие порядки или вам больше по душе спокойная офисная работа - то эта работа не для вас. Хотя попробовать стоит, вдруг вы раньше ошибались и именно такой работы вам не хватало.
2020-02-04 20:00:20
Какой грамотный работник в Коврове (наверное,это все курсы повышения квалификации сказываются) и пишет, ну прям писатель или сотрудник PR отдела (текстовая речь прям их) и даже в историю СНС заглянул. Только одного не пойму,а что шлифовалось десятилетиями?
2020-02-05 08:17:56
Шлифуется в компании только маразм и шизофрения на фоне бессилия перед воровством, вместо решения проблемы, создаются угнетающие условия труда и выглядит это так, мы дрочили вас один раз, не помогло, давайте два раза будем, опять не помогает, давайте три и т.д. вот и всё шлифование.
2020-02-05 08:47:36
Кстати может здесь представитель организации как то прояснит ситуацию с нарушением 212 ст. ТК РФ, который гласит, что медосмотр оплачивает работадатель, а не сотрудник за свой счет, пишу сюда т.к. ваш feedback просто игнорирует данный вопрос.
2020-02-05 21:20:46
Иван,ну что Вы все жалуетесь, у Вас конкурентный на рынке труда оклад, с таких денег могли бы и за свой счет пройти. Тут о высоком надо думать, как работник из Коврова,а Вы все о низком,о деньгах.
2020-02-07 18:41:07
Бывалый, с возвращением! Мы уже начали переживать, куда это Вы пропали. Не уволили ли Вас за некачественный чернушный контент про нашу Компанию :).
2020-02-07 18:43:36
Иван, много слов, много обвинений и нецензурщины, но ни одного конкретного аргумента.
Если готовы подтвердить свои слова реальными фактами, то давайте будем разбираться в претензиях (в т.ч. по части обращения в feedback - укажите дату и время обращения).
Если нет, то рекомендуем не заниматься клеветой, которая никому не интересна.

2020-02-07 19:53:31
Анастасия,как официальному лицу Компании, Вам самой быть надо подумать о некачественном контенте и клевете,у нормальных людей слова всегда подтверждаются не только словами,но и бумагой ( но пока,это никому не надо) или Анастасия,вы считаете себя умнее других? Все таки Вы официальный представитель Компании и это,в рамках деловой этики,не дает Вам права переходить на личности и агрессировать в целом,учитесь держать себя в руках и писать отщывы не агрессивно,а позитивно и по делу, и будет Вам счастье. Представьте какое мнение о Компании в целом после прочтения Ваших высказываний, в каждом ответе,тем же грешит и Роман.Все таки отделу дистанционного обучения, лучше надо работать с кадрами в целом. И спасибо за беспокойство,не стоит.
2020-02-07 22:30:58
Долго думал,что же мне дала работа в СНС 1. Конечно же радость ухода из Компании,Анастасия,исключительно для Вас в Компании ,я проработал не месяц и даже нк 2 года. 2. Веру в собственные силы,если Вы слабый по жизни или без внутреннего стержня,то тут Вас растопчат и Вы утратите окончательно веру в себя 3. Веру в людей и доброту,это Вы тоже потеряете окончательно и без поворотно,но так даже и лучше смотреть на мир. 4. Устроитесь лучше и прибыльнее после ухода из Компании и будете жалеть только об одном,что не сделали этого раньше. И маленький неприятный бонус для честных людей приобритете навыки-хитрости и изворотливости. И да,если Вы думаете,что Компании даст Вам навыки корпоративного развития, забудьте,их нет.
2020-02-13 09:15:28
Бывалый, деловая этика на данных площадках дает мне право запросить у Вас четко сформулированные претензии к ГК и доказательства по ним.
Что мы с коллегами и делали уже неоднократно.
Но, увы, Вами все еще ничего подобного озвучено не было.
Поэтому цель Вашего такого активного здесь присутствия становится уже очевидной: не иначе как оплаченная заказуха?!

2020-03-01 00:33:02
Настя а вы говна въебали что ли, про федьбэк ваш сраный , идите на хуй, и там посмотрите сколько жалоб, а потом здесь рисуйтесь.
2020-03-01 00:38:50
И 212 ст тк РФ прочитайте, чтоб не говорить , что все бессссосновательно