SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника No name о компании Группа компаний «СНС»

No name
23:46 28.12.2019
Город: Ставрополь
Своевременная зп, корпоративный автомобиль
Я проработав в этой компании не мало месяцев понял что самая главная проблема в этой компании это её Московское руководство, которому абсолютно насрать на своих сотрудников. Я не знаю кто эти люди которые там сидят и планируют, я не могу понять почему они не хотят к нам снизойти с "Олимпа" и попытаться хоть чуть понять почему падают продажи по их любимому фреш бару ильинскому лимонад, да в принципе и прочему тоже. Я не мог смотреть как их тошнотворными руками губиться на корню по сути очень хорошее дело, эти люди не пытаются даже понять почему в компании такая текучка, почему не берет народ их лимонад, люди бегут штрафами выкручивают локти, торговые в свою очередь выламывают руки торговой точке, вынуждены просто отказывать людям в продаже табачки, чтоб те брали фрешь бары. Короче что могу сказать в целом жопа что твориться люди бегут территории из за этого запускаться продажи соответственно падают. Ребята из Москвы кто читать будет это сообщение ответьте мне на вопрос кому пришла в голову идея запускать новую линейку ильинских лимонадов барбарис в сука зиму!?!?! Этож кому пришло в голову вы че делаете прекратите заниматься хуйнею выж этим навязаловом угробите компанию скоро, сколько хороших людей торговых, суперов, гдешников вы уже сломали задумайтесь что вы делаете. С таким успехом бат с вами скоро прекратит работать они несут свои убытки из за вашей навязаловки лимонадов. Снс Ставрополь уже почти загнулось тоже самое ждёт и остальных вы Спуститесь с небес изучите рынок, платеже способность населения уровень зарплат проанализируйте ситуацию, может смените наконец отношение к людям
2019-12-29 13:51:29
Я Вас умоляю про своевременную зарплату,при увольнении Вы попробуйте забрать премию по черной или отпускные по черной.Наш директор при увольнении работникам говорит,что им не положена премия так решила Москва,т.е. он с Москвой (это более правдиво). Дойдет очередь и я расскажу свою историю.
2019-12-29 14:28:17
Они еще и1.5 фреш зимой ебанули, под новый год, в ублюдошнем дизайне и дешманской упаковке кейсов, етих маркетологов надо в жопу ебать за такую хуйню, но опять же москве нравится, вы раздайте то что употребляете всем филиалам, чтоб ни кто ни чего не писал, потому что вот етот долбоебизм, можно вытерпеть, только под чем то запрещённым. И Роман Мохань вы можете что то ответить про нарушение 213 ст ТК РФ, а то обратная связь самое бессполезное создание.
2019-12-29 17:28:50
31 число рабочее, это говорит как о пидарах последних, руководство снс, вы пидары, ссуки и шлюхи ебаные, чтоб вам 1 числа пришел, такой пиздец, который вам всем пожелали сотрудники, компании. С НОВЫМ ГОДОМ ПЕТУШАРЫ
Настя
2020-01-03 22:55:06
Народ, неужели вам доставляет такое удовольствие матами крыть? Это же и о вас говорит, как о людях. Вы негатив пишете о компании, а сами на что похожи? Фу, противно читать таких комментаторов. ничего по существу, одни маты и какие-то придуманные истории. И таки у многих 31 рабочий день и всегда так было. Странно, что столько негодования это вызвало.
2020-01-07 16:53:44
Ну надо же,Настя,она же сотрудник отдела HR или еще другого смежного отдела, к совести призываете,какая прелесть. Какие громкие и пафосные слова: Это же о Вас говорит,как о людях. Настя,дорогая,Вы ничего случайно там не перепутали,как мы громко говорим о Людях на бумаге то. Поучились бы человечности для начала и вспомнили бы о людях,когда с этими самыми людьми и поступаете не полюдски в филиалах.
2020-01-09 18:39:32
Уважаемые «критики и предлагатели»!

Как вы думаете, команда, создавшая Компанию, которая успешно и эффективно работает на рынке больше 27 лет, все идеи ловит в качестве сигнала из космоса и просто дает их сотрудникам для реализации?
Все решения о запусках основаны на детальных маркетинговых исследованиях потребностей рынка и потребителей.
И если у вас есть четкое понимание и гениальные идеи как правильно, лучше бы не занимались пустословием на сомнительных ресурсах, а направили свои усилия в конструктивное русло - написали службу идей Компании knowhow@sns.ru и еще бы заработали премию (при условии, что идеи реально рабочие).

2020-01-09 18:41:15
Бывалый, мы не перестаем удивляться: столько времени Вы посвящаете нашей Компании, а, оказывается, еще есть нерассказанная история. Выжидаете, когда подойдет дата и время для нее в контент-плане, который утвердило Ваше руководство?))

2020-01-11 00:30:33
Анастасия,куда Романа то делали,никак на санаторно-курортный отдых (на восстановление нервной системы и пополнения словесного запаса,кадры видимо не помогли:)) в отдел PR отправили тусить по ночным клубам и диджеям? Трудно забыть СНС , вот и не хочется все время вспоминать недобрым словом,я все таки в надежде на чудо и светлую веру в людей:)
2020-01-11 00:43:07
27 лет, людей имеют и гордтятся, ну и кто вы, правильно, шлюхи, и последний журнал, свидетельство, а вы простых людей спросите, а лучше их детей, что думает их папа или мама о ебучей работе!!!
2020-01-12 13:19:59
Надо,исправлять ситуацию,просили реальных и действенных методов,держите и не благодарите,предлагаю,онлайн канал на преданность и любовь к продукту центрального ( а не журнал,как пишут),месяц Вы на обед и ужин пьете любой напиток вместе с детьми, ну и не забываете хвалить Компанию,вот это будут равные "полевые" условия и ДЕЛА,а не слова,челленджи же сейчас модно,как принимаете????
2020-01-12 13:22:20
Эх,правка, онлайн канал на преданность и любовь к продукту центрального офиса,месяц Вы на обед и ужин пьете любой напиток
2020-01-13 16:43:40
Сергей, а Вы точно внимательно читали последний номер журнала?
Не уверены! Потому что он как раз про то, что именно простые люди, работая на отлично, добиваются в "СНС" мощных результатов. И их близкие максимально честно (и что важно - без цензуры!) рассказали, что они думают о работе в Компании.

2020-01-13 20:04:40
Так мы все думаем,что писали подхалимы (ну или еще по-другому можно сказать, особо "приближенные", кто вместе по стройкам бегал,видимо так же и недостачи по инвентем бортов пилились,делились:), есть такая категория людей. У нас ведь как в Компании,чем хуже работник или чем больше унес из Компании,тем лучше характеристика,удивительные вещи однако.
2020-01-13 21:01:21
У данных товарищей уверены,что и зарплата белая ( а не около мрот) и рабочий день 7 часой с часом обеденного перерыва с плеванием в потолок,что уж говорить о росписях и покупке товара себе,это не про них и точки то,они успевают объезжать и время планового визита соблюдают, и на все времени хватает,во как!
2020-01-15 09:38:03
Бывалый, а Вы перешли уже на новый уровень и теперь пишете не только от себя, но и за "нас" и за "мы"?)
Ваш заказчик "литья грязи на "СНС" поднял Вам зарпалату? ))
Увы, но старания бесполезны, т.к. уже давно очевидно, что вся Ваша писанина - одна сплошная клевета и "заказуха"...

2020-01-15 19:14:34
Анастасия, "заказуха" личного характера,от себя. Испытал всю прелесть морально-нравственных страданий от работы не один год в Компании. Теперь неизгладимый отпечаток остался,как раз от клеветы аппонента:) и работы в целом,так что я Ваш на веки:)
2020-01-15 19:19:38
Анастасия,все мы:) переживаем за судьбу Романа,куда он делся? Что уже во второй отпуск ушёл,только же в июле был?
2020-01-17 12:05:11
Бывалый, мы неднократно предлагали Вам разобраться в Ваших "морально-нравственных страданиях от работы в "СНС", но Вы все предложения игнорировали. Раз Вам неинтересен конструктивный диалог по делу, тогда нет смысла вести эти дебаты.

2020-01-17 16:53:36
Анастасия, топя ближнего,как-то не увидел малейшего сожаления,прошу заменить вором или еще к ранее описанным категориям Романом работникам Компания,я не относился,так что думаю вопрос не закрыт.
Олегович
2020-03-09 23:55:46
Анастасия, интересно кто же может быть заказчиком, чтобы на вас лить грязь? Да и зачем! Все же прекрасно понимают, что люди пишут правду( может, кто-то и приукрашивает), но суть от этого не меняется! А вы в любом случае из "башни" не знаете правды, и как работник выполняете свои должностные обязанности! Да компании 27 лет, да компания мощная, но проблема в людях! Паралельно с компанией суперСБешников создали бы, команду суперСменных, которые бы ездили по филиалам и работали бы по пару недель на маршрутах, особенно ближе к концу месяца, и подчинялись непосредственно Смирнову! Тогда бы вы увидели, что правда, а что вымысел!
2020-03-12 09:42:48
Олегович, Вы правы в одном – да, из УК не всегда оперативно можно увидеть все недоработки в филиалах по всей стране.
Именно поэтому мы здесь: чтобы их обнаруживать и отрабатывать.
Но, как показывает практика, при наших попытках наладить конструктивный диалог, большинство авторов не находят аргументов и "уходят в туман".

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".