SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний «СНС»

Светлана
13:14 11.12.2019
Город: Омск
новый офис
Рабочий день начинается с 7:30, заканчивается в 7–8 вечера. Планы по АКБ и объёмам не адекватные. Чтоб заехать на базу после рабочего дня- надо продать энергетик Е-ОН который в точках стоит в большом количестве, и за свою цену не продаётся, («хочешь чтоб продавался -вноси свои бабки и снижай цену на полке») сигариллы «Marco Polо» - которые так же лежат в больших количествах на остатках. Супервайзер и коммерческий директор в один голос намекают:
«Не можешь продать- выбивай на клиента и вноси бабки сам. Планы же никто не отменял!» Хотя это в компании строго запрещено официально. Если не продаёшь- сидишь замерзаешь в газели, пока не запустят. Бесконечные издевательства со стороны директора.
Мария
2019-12-11 19:03:45
Подтверждаю отзыв Романа, хотя работала в г. Томске, уже больше двух лет не работаю там, как вспомню, так вздрогну. С водителем мотаешься по городу до ночи, на базу не разрешают заехать, пока 5 банок воды в точку не впихнёшь, текучка бешенная была, за два месяца два супервайзера сбежали, при увольнении мне не выдали часть денег за отказ в субботу выйти (я не в обиде). Весь отзыв просто констатация фактов. Ещё и приезжает периодически бухгалтер из Москвы и орёт на торговых, как базарная баба. И опять видимо супервайзер нужен, вакансия висит месяц через месяц. Пока своего супера нет, из соседних городов супервайзеров присылают, они тоже орут, как потерпевшие, могут матом.
2019-12-12 16:21:58
Светлана (или Иван, как раньше Вы представлялись), наш ответ на аналогичный Ваш отзыв Вы можете почитать там же: https://pravda-sotrudnikov.ru/company/gk-sns/otzyv-382331%20-%201582871198

Лемур
2019-12-12 22:03:54
Дадада, Мария, вы именно и согласны с отзывом, потому как эти одинаковые отзывы от разных имен висят на разных сайтах. А тут опа какая незадача. Видимо от усердной переработки у вас склероз приключился и вы один и тот же отзыв написали на одной площадке. Только вот елки, один в Томске, другой в Перми) Охох и надают вам ваши шефы за такое палево)))
2019-12-13 18:32:15
Конечно,как писал в предыдущем отзыве бывший работник Компании,что ему еще бы хотелось нормально поработать в других Компаниях,когда,после его обращения с подробным указанием ситуации на филиале и города,ему вместо разбора ,предложили написать фамилию ,имя и отчество. Понятно,что Мария,будет Васей,Петей,но правды то из слов не выкинешь.
2019-12-16 10:15:00
Бывалый,
Вы как обычно в своем стиле – «дополняете реальность».
Мы действительно запрашиваем доп. инфо, но это точно не ФИО, а доп. нюансы и исключительно для того, чтобы провести объективный разбор, а не создавать видимость.

2019-12-16 19:46:09
Роман,а если вдруг работники начнут писать сюда вот прям все реальные факты,как есть,да еще и обложаться фактами и доказательствами,что делать то будете. Вот у нас половина работников запросили положения и сидят читают по 5 человек,логичный возникает вопрос для чего. Самое интересное,секретарь сказала,главное чтобы вышестоящее руководство не узнало.
2019-12-23 11:04:49
Бывалый, в ознакомлении с положениями нет ничего запретного. Более того: сотрудники должны знать нормативные документы и руководствоваться ими в работе.
Поэтому Ваш ажиотаж на эту тему непонятен.

2019-12-24 22:24:46
Да,Вы абсолютно правы,пусть изучают, грамотный работник большая находка для Компаний.