SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Олегович о компании Группа компаний «СНС»

Олегович
22:41 25.11.2019
Город: Шахты
Сильная компания хорошая школа! Зарплата всегда вовремя.
Только один! И именно на филиале СНС Шахты это директор! Пока Андрей Васильевич у руля крайне не советую никому тратить время и портить впечатление о компании!! Пока царит на филиале Королев- вы будете унижены и будете беспрекословно выполнять все что захочет Монарх! Ну или это работа не для вас
Сергеевич
2019-11-27 00:28:28
Подтверждаю!! И проверка приезжала, и всё их устраивает! Так что вакансии есть, всегда! Ждём следующее мясо))
Вадим
2019-11-27 18:22:18
Если действительно есть такие проблемы, надо значит не одной проверкой обходиться. Связывайтесь с вышестоящим руководством, компания всегда навстречу идет. А то что у вас у руля неугодный вам - это не вина компании, а человеческий фактор. причем здесь мясо?
Сергеевич
2019-11-28 10:00:55
Мясо - это те сотрудники которые могут только дакать и покупать, такие нужны в данный филиал! Уже ко всем обращались, исход один, политика компании наверно поменялась
Группа компаний «СНС»
2019-12-02 09:40:25
Добрый день!
Как мы знаем, подобная информация уже поступила в службу обратной связи ГК «СНС» feedback@sns.ru.
Запрос уже находится в работе.
По итогам детального разбора всем заинтересованным лицам будет дана обратная связь.

Роман Мохань
Старший менеджер по коммуникациям ГК «СНС»