SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний «СНС»

14:20 17.07.2019
Город: Самара
Красивый офис
Белая зарплата: 11к. Оклад: 26к. Штрафы за не выполнение плана. Планы стоят не реальные, постоянная недостача, супервайзеры пытаются обмануть постоянно на инвентаризациях. Заработать обещанные 45-55к реально при условии что Вы будете ежемесячно выкупать товар на сумму 10-15к, система следующая: выбиваете накладную на торговую точку, дарите им продукцию а деньги висите сами. В среднем в день нужно потратить 500-900 руб. Чтобы спокойно пойти домой, ибо лимонады эти никому не упали, и продать их в точку крайне сложно, без выполнения ежедневного плана на базу не запускают, будете кататься с 7 утра и до 8-10 вечера.. 1-2 раза в неделю рабочие субботы, то есть свободного времени нет. Имеется 5 направлений (еон, фрешбар, ил, зажигалки и торнадо» по каждому из этих продуктов, в лучше не выполнения ежемесячного плана, штраф по 5% от оклада. (То есть 26к-25%) система бонусирования сделана тоже очень интересно. Закрытие ежемесячного плана от 95 процентов, купил ты значит себе еона на 5к чтобы план сделать, привёз план на 94% а тебе ничего не выплатили, ибо подсказки с результатами выполнение даются в конце месяца и тв просто напросто не успеваешь добить план за столько короткое время. Так же с больничными интересно дело обстоит. Допустил выполнил ты планы на 100 процентов, и уже мечтаешь получить 55к, как вдруг заболел в предпоследний день месяца, берёшь больничный а тебе потом дают не 55к с 26к оклада, обнуляя твой бонус, со словами «атата, болеть у нас не выгодно» так же хочу сказать что за три больничных в год, если тебе повезло и их не провели отпусками, тебя уволят.. да да, больничные очень любят проводить «за свой счёт» оборудование (принтер, планшет и касса) дают разбитое, руки постоянно по локоть в красен ль постоянной заправки картриджа шприцем в газелье..) чтобы понять что это такое - нужно пойти и поработать. Ничего не говорю, на больших районах с огромным количеством точек продавать реально и зарабатывать тоже, но 80% продаж происходит «на хороших отношениях» с продавахами, а у тебя новичка ничего не будем покупать, потому что до тебя мой любимый Лешенька нас затарил и вообще иди отсюда со своими лимонадами» я за пол года моей работы уводился оттуда с балансом - 50к, не то что не заработал, остался должен даже...
Кличев
2019-07-17 22:00:19
За 11к никто не будет работать, зп в снс гораздо выше, не надо лукавить. Никто бы не устраивался за такую зарплату вообще работать, тем более на полный день.
Планы реальные в компании, работать нужно, тогда и все получится.
2019-07-18 14:37:50
Говорю ещё раз: оклад 26к из которых белая- 11к, все остальное - чёрная. Что-то не понятно?
2019-07-22 18:10:31
Судя по Вашему отзыву, Вы очень обижены на Компанию. Не хотите ли рассказать, почему? Может, в отличие от коллег, не удалось честно профессионально выполнять свои задачи и добиваться успехов (а с ними и достойной зп)? Или не удалось присвоить чужое и пришлось вернуть, а вместе с тем и уволиться?

Мы за правду! Поэтому или прекращайте клеветать, или, если вдруг Вы располагаете хоть какими-то реальными цифрами и фактами, сообщите, и мы разберемся в причинах. По итогам дадим обратную связь.

Евгений
2019-07-29 12:36:37
Такое ощущение, что те кто пишут гневные отзывы про снс просто по жизни вечно чем-то недольны. Как правило у таких людей все идет не так и кругом все виноваты, но только не они.
Хочется автору пожелать научиться принимать свои ошибки и совершенствоваться.
Аноним2
2019-07-29 18:12:05
Обидно одно, вместо того что бы как то исправлять ситуацию и доводить претензии до руководства, сидят отдельно нанятые люди и пытаются опровергнуть. У автора я думаю все нормально по жизни, а чувствуется, что человек не равнодушен к произошедшему (происходящему) и каким то образом пытается донести до других. Роман, Вам лично может и платят по другому, но по всей стране зп в СНС именно Минималка (МРОТ), остальное в конверте. Вместо этого вы откровенно пытаетесь обвинить человека в воровстве??? Если за правду - напишите правду!!! В обратном случае не кидайтесь словами, которые для многих людей, и это радует, что то да значат!!!
2019-08-01 15:52:58
Анони2,
мы ведем работу с отзывами (и доводим инфо до всех, в т.ч. и до акционеров) как раз для того, чтобы:
1) получать информацию о нарушениях со стороны недобросовестных сотрудников и корректировать ситуации;
2) люди знали реальную ПРАВДУ о Компании, а не вымысел ботов/писак, нанятых кем-то за деньги/бывших нечистых на руку обиженных сотрудников.
В целом же отметим, что основная масса тех, кто не желает совсем напрягаться по жизни, любят списать свои неудачи на все что угодно (нереально сдать ЕГЭ, нереальные планы на работе и т.д.), но только не на себя.
Любой продукт продается у того, кто его реально продает, а недостач не бывает у того, кто следит за своим товаром и не пытается мухлевать.

2019-08-01 21:07:35
Что Вы привязались к Роману,если бы Ваша зарплата напрямую зависила от количества опровергнутых "правдивых" отзывов,Вы бы поступали не также. Роман четко дал понять, что все отзывы и ответы читает руководство,а Роману самому жить как-то надо. Да и выбор одобренных вариантов ответов не очень большой,вот мы и читаем каждый раз одно и то же,пора бы уже заучить и дать Роману отдохнуть,словами все равно ситуацию не исправишь. Роману хорошего отпуска.
2019-08-05 17:44:17
Мы же здесь не потехи ради и не для того, чтобы кого-то развлекать разнообразием, а для выявления и разбора нарушений недобросовестных сотрудников. А также, чтобы люди могли видеть правдивую информацию, а не беспочвенную клевету сомнительных личностей.

Мы за правду и конструктив. Именно поэтому, да, мы запрашивали и будем запрашиваем факты, которые, как показывает практика, предоставить могут единицы.

2019-08-05 19:16:05
Поднял предыдущие отзывы работников и Ваши ответы и что характерное заметил,что практически все работники оставившие отзывы, автоматически попадают в "стан врагов" и недобросовестных работников. Прошу заметить Роман из представленных последних 20 отзывов мало кто переходит на личности,а высказывают общую тенденцию работы,которая судя по отзывам из разных городов имеет общие закономерности,а в некоторых случаях и прямые нарушения. Один вопрос,как же так бывает,если такое количество недобросовестных работников, как же производится отбор,а у Вас эта прям целая цепочка согласователей с недавних пор:секретарь или кто он там, подборщик,супервайзер, директор, безопасник и все не занимаются данным вопрос,получается штат раздут?
2019-08-07 14:23:57
Бывалый,
недовольные бывают всегда и везде, а опыт показывает (и психология это подтверждает), что чаще всего люди пишут именно негативные комментарии.
А тем людям, которые благодаря нашей Компании смогли построить карьеру, обеспечить семью и т.д., писать некогда, они работают :)

2019-08-09 23:28:53
Видимо плохо стараются работать,коль такое сокращение,Роман. Проработав в Компании,могу от себя добавить,что необходима более сильная школа продажников,которую могут вырастить опытные тренеры,ну, или если повезет супера,совместные визиты с отработкой практических знаний должны проходить у новичков на постоянной основе, а не раз в 3-4 месяца. Должны быть дополнительные плюшки в продаже воды или ее большая раскрутка,конкурировать с сетями тяжело.