SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний «СНС»

Дмитрий
23:42 16.07.2019
Город: Кострома
Уже нет. Лет 5 как Нет.
Контора полная безнадега, работал долгое время и видел рост филиала. Последние же годы тенденция другая, на сотрудников плюют с колокольни. Тп реально как рабы почти сутками пашут ради того что бы рм в гк жопку прикрыл. Иначе штраф всем и вся. Мутные схемы - чистая правда, росписи от рук рм дтмд и заканчивая тп на местах. Руководители филиалов вынуждены вкладывать свои деньги, дабы вытянуть план. Планы не реальные. Руководство в гк вот просто идиоты, каждый держится за свою "кнопку" и боится ее потерять поэтому на лицо "выслуживание". Официальная часть зар.платы мрот, остальное в конверте. Штрафные санкции постоянные. Зарубить премию за замещение могут просто - без объяснения причин. И то что ты работал за двоих никого не волнует. Подачки в виде фруктов ежедневных отдельно вызывает улыбку. Плюсов на данный момент у снс нет совсем. Сейчас филиал в котором я работал расформирован и передан в управление соседней области. От 12 тп и полноценного офиса осталось 3тп и 3 водителя. О чем поют попугайчики выше можно понять наблюдая попытки отвести внимание от основного посыла, переведя на конкретные огрехи, опечатки. Смешно!!! Интересно это отдел в гк пополизов??? Специально отобранные с особо длинными языками. Хочется отдельно отметить многих. Куделькин - волшебный долб..б, Глебкин - умный парень, но полное барохло по жизни, мерзость. Сотрудники дтмд - 90%. Силаев, Евстратов... И Я знаю о чем говорю. Человек ищущий отзыв о снс читай негативные - все правда, а не примешь к сведению - винить потом только себя!!! Из плюсов зп вовремя, и Да бывают корпоративы
Кличев
2019-07-17 21:58:23
Всегда удивляли такие люди, которые про всех напишут плохо, но про себя ни слова, зато работу других не стесняется оценивать и еще обзывать. Странный подход.
Про 5 лет вообще не понятно, чего столько работать было, если нет положительных сторон как 5 лет.
Шура
2019-07-22 14:37:52
А чего тут удивляться, к сожалению полно таких, кто работать не хочет, а может только вебинары и мастерклассы давать по лежанию на диване. Потом удивляются, что жизнь не складывается, хотя сами палец о палец лишний раз боятся ударить, чтобы не перетрудиться.Это как зацепило человека, что не работает, а до сих пор пишет.
Группа компаний «СНС»
2019-07-22 18:16:40
Дмитрий,
в Вашем отзыве описаны достаточно серьезные обвинения в адрес как Компании, так и ее отдельных сотрудников. Проблема в том, что ни одно из них не подкреплено фактами. А это уже не просто дезинформация пользователей данного ресурса, но и самая настоящая клевета на Компанию и ее сотрудников.

Такой отзыв о многом говорит и характеризует Вас далеко не лучшим образом.
Если у Вас есть конкретные претензии, рекомендуем озвучить их, подкрепив реальными фактами и исключив оскорбления сотрудников.

Роман Мохань
Старший менеджер по коммуникациям ГК «СНС»
Антон
2019-07-22 20:09:54
Насколько неприятно читать тексты с грамматическими и пунктуационными ошибками, если уже "наезжать", то делать это желательно красиво. Видимо, Дмитрий плохо учился в школе и с тех пор не может себя найти. В эпистолярном жанре явно не получится. А поскольку пишет в 23:42, видимо и с личной жизнью все очень плохо.... Можно только посочувствовать.. Дмитрий, держитесь, мы мысленно с Вами!
Евгений
2019-07-29 12:43:17
Да таких горе работников хочется только пожалеть, вот не удивлюсь, если снс далеко не первая компания, где у человека все не складывается.
С таким подходом только дома и сидеть, но не факт, что дома польза будет хоть какая-нибудь от него.