SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний «СНС»

16:08 09.07.2019
Пригласили написать анкету. Сказали если подоуду позвонят но....
Пригласили на вакансию водитель .Наверное не подошёл из за того что когда-то работал в милиции. ИСПУГАЛИСЬ что ли?При разговоре сотрудник проговорился что зарплата серая собственно я этому почему-то не удивился. Ищите дальше. Успехов Вам!!
2019-07-12 09:19:34
Сергей, добрый день!

Причин, по которым работодатель одних кандидатов приглашает на работу, а другим отказывает, может быть великое множество. Возможно, где-то действительно и Ваш опыт работы может сыграть Вам в плюс или в минус :)

У нас же всегда ключевым фактором является степень соответствия проф. требованиям, предъявляемым к должности.

2019-07-15 16:15:24
Здравствуйте! Я же без претензий ну не взяли значит не взяли. Опыта у меня достаточно на данную вакансию. Дело в том что представитель сказал что меня не взяли по тому что ТП будет работать один за троих при этом вакансия весит в инете и спостоянством обновляется. Ещё раз повторюсь я без претензий и мальчик я уже большой 46 лет отроду.
2019-07-18 07:29:51
Хорошо что не взяли в вашу кантору Никонора. Очень много неготива об организации читаю. Успехов Вам и Вашей организации.
2019-07-22 17:40:52
Сергей, не стоит судить о чем-либо по мнению "общественности". Лучший способ – пробовать и думать самому. Работа в нашей Компании – как раз такой случай.
Т.к. кто-то здесь успешно работает, а кто-то, не желающий напрягаться/жаждущий халявы, скоротечно нас покидает. И ему только и остается, что вымещать свою обиду на подобных ресурсах.

Евгений
2019-07-29 12:45:06
Да тем более, что тут даже у некоторых города не совпадают с теми, о которых они пишут. Это говорит о том, что отзывы кто-то пишет специально, только с какой целью. Не думаю ,что таким образом получится насолить компании, кто работает давно тот знает каким образом все устроено на самом деле.
2019-08-19 14:44:37
Евгений приезжай ко мне в Можайск я более чем реальный даже могу номер телефона тебе дать +79057112700 можешь набрать мне я отвечу тебе.Я реально нуждался в работе съездил написал в офисе резюме ,я свой бензин прокатал и деньги и что по твоему я брехло?Я и сейчас вижу вакансию выставили опять водитель на Газель(Можайск). Сам посмотри что им нужно ещё?
Бывалый
2019-09-28 10:06:18
Посмотрите,с какими словами отвращения пишет Роман о работниках Компании, ушедших из нее,и делайте выводы,как обстоят дела с работающими.Правильно,о них к сожалению еще хуже. Не советую туда даже носа совать.
2019-09-30 12:56:01
Бывалый, сочинения в школе Вы, наверное, писали на отлично, а вот с математикой (=логикой) явно были проблемы :)
Где Вы увидели слова отвращения к бывшим сотрудникам, и тем более, где взаимосвязь по части работающих сотрудников – большая загадка.