ГК Реалит

+7 (48439) 9-61-91
+7 (499) 500-57-53
Сайт: www.realit.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Реалит(25)
16:27 21.02.2011
Коллектив доброжелательный, много профессионалов, про взятки-туфта, такого нет и небыло (но заказы иногда правда двигают, больше под психологическим воздействием). Ресурсы у компании неплохие, но есть карма: компания-магнит для непрофессиональных и низкоуровневых том-менеджеров. Как буд-то специально подбирают людей, которые не работали в данной отрасли и вообще не обладают набором качеств управленца. Отношение как к сотрудникам так и к клиентам одинаковое......
17:59 22.10.2009
Не указаны
Не советую топ-менеджерам идти работат в эту компанию. Зря потратите свое время и силы, результата все-равно не будет никакого.
Елена (Сотрудник)
Город: Обнинск
10:39 07.08.2017
Стабильное крупное предприятие.Хорошие возможности карьерного роста. Уважительное отношение внутри коллектива. Работает много интересных людей. Разнообразное направления развития себя как профессионала, большой диапазон деятельности предприятия (Россия, СНГ, страны Европы).
Дисциплина по времени работы, всегда надо быть вовремя.
Елена (Сотрудник)
Город: Обнинск
09:51 07.08.2017
Дисциплина по времени работы, всегда надо быть вовремя.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
17:26 19.10.2016
Своевременная выплата заработной платы, хороший дружный коллектив, хорошие условия работы- комната приема пищи, раздевалка.
Жесткая дисциплина