ГК Премьера

Театральные билеты
89160386287
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Премьера(21)
Дина (Сотрудник)
22:36 08.07.2018
На работу как на праздник). Зависит ещё от настроения, но нет такого, чтобы утром категорически не хотелось отправляться на рабочее место. В окружении интересных, разносторонних людей приятно находиться. А если вдруг возникают трудности, то коллектив или начальство никогда не отказывают в помощи.
Дмитрий (Сотрудник)
06:59 20.04.2018
Если хотите хорошо зарабатывать, тут вас этому научат. Премьера не жалеет средств на обучение персонала и никогда не жадничает при выплате бонусов. Мы продаём востребованный продукт, за который не стыдно. Мы не втюхиваем китайские какашки, наша работа совершенно с другим контингентом.
Костя
18:31 18.05.2016
Работаю уже давно в данной компании проблем нет. Есть оклад есть % соцпакет. Начальство добросовестное и понимающее
Антон
09:34 16.05.2016
Работаю больше года в данном агентстве сплоченный коллектив понимающий начальник. В процессе работы набираешься опыту что не мало важно в будущем. Зп платят норм. Отпуск и соц пакет присутствует
Костя
09:39 22.04.2016
приехал в офис так как я не особо хожу по концертам спросил что могут посоветовать. мне менеджер все разъяснил сидела мучилась со мной наверно час)) Спасибо что помогли
Елена
16:54 20.04.2016
Хорошая компания брала два раза билеты. второй раз с доставкой, проблем не было. Опаздывала домой из за пробок курьер подождал за что я ему благодарно
пока не нашла
Валентин
19:09 18.04.2016
Хорошая атмосфер. вежливый персонал. Я доволен. Отпишусь после испытательного срока
нету
Антон
18:56 14.08.2014
Вроде как приятные люди, но когда пришёл в офис на Автозаводской, удивила громкая музыка, в первый день заполнил анкету, на второй пришёл на собеседование. В общем довольно опрятный офис, НО!!
Дали мне наставника, со мной был ещё парень один, она отвела нас в какую то комнату, в которой просо писец как грохочет музыка, сидит человек 20, я устраивался на менеджера по работе с клиентами, оказалось это означает звонки по предоставленным номерам и втюхивание билетов. В комнате шумно, 20 человек одновременно разговаривают по телефону, одновременно с этим орёт музыка, приводят новичков и "наставники" пытаются им что-то объяснить, в общем обстановка абсолютно не рабочая.
Елена Дианова
14:05 25.06.2014
НИКАКИХ!!!
Наталья
14:45 21.05.2014
самая позитивная и приятная атмосфера для работы))) все очень позитивные добрые и открытые. Огромные возможности для развития, самореализации и тд) Премьера самое лучшее место на земле))))
отрицательных сторон нету))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
12:47 03.03.2014
нет ничего положительного
Конторка оставляет желать лучшего, снимают помещение в подвале, работает лимита, видимо сама только вчера приехала неизвестно откуда, а теперь сидит носом вертит перед соискателями. Пишут, что требуется секретарь, а сами предлагают бегать как тузик продавать билетики по офисам, или что-то не понятное предлагают за что надо платить деньги якобы за обучение, а потом возьмут тебя или нет неизвестно..... Короче я не советую даже на собеседование ехать.
Елизавета
18:27 25.12.2013
ужас ужас и ужас.

Хотите послушать дешевый транс?

Хотите услышать как начальство говорит: ой у нее просто менстра сегодня, вот такая и буйная.

Хотите делать 300 звонков и получать копейки, да-да вам именно сюда...
Евгений
21:44 04.08.2013
если вы пробивная натура, может дорастете до позиции наставника и начнете промывать мозги новобранцам тем, как правильно впаривать билеты несчастному офисному планктону))
пришел на собеседование на позицию "ассистент менеджера". На собеседовании услышал просто сказочную историю про то, как я буду общаться с представителями компаний и продавать билеты на корпоративные спектакли. Успел даже выйти на стажировку. В итоге РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ВПАРИВАНИИ БИЛЕТОВ НЕСЧАСТНЫМ ОФИСНЫМ СОТРУДНИКАМ, причем их ты ищешь САМ. Если вы готовы слоняться по всем офисам и втюхивать билеты, то Вам в эту компанию :) каждому свое как говориться... развернулся и ушел, как только мой "наставник" из компании начал промывать мне мозг сводами правил их назойливого маркетинга.
ГРИГОРИЙ ИВАНОВ
08:01 25.07.2013
asdfghjkl\
Абама
07:01 16.07.2013
///
Татьяна
12:15 18.06.2013
Я не так давно устроилась работать в компанию и перед стажировкой прочитала все отзывы . Меня приятно удивило ,что все не так плохо,а во многом даже лучше чем тут пишут. Позитивные и добродушные менеджеры, строгий,но веселый начальник(именно таким он и должен быть). Каждый день иду с улыбкой на работу и домой возвращаюсь с потрясающим настроением.!!!
Любая работа требует отдачи,а тем более работа с людьми отбирает очень много сил, но награда (в виде зарплаты) покрывает их!!
08:44 15.04.2013
никаких...
так же устраивался курьером, жалею что приехал на 2ое собеседование, жаль что наш мир основан на обмане... хочется добавить много ненормативной лексике, но не стану...
Александр
16:10 23.01.2013
Я в организации уже более 2-ух лет. Чувствую себя вполне неплохо, точнее даже отлично! Самое важное, что я увидел - это отношение. А оно в компании - партнерское. К тебе не относятся, как к рабу или марионетке, а помогают и дают информацию, чтобы у тебя получалось. Я до этого работал во многих местах... В "РОС КОСМОСЕ", в банках, в ГОС. структурах. Но такого не видел никогда... Это и прельстило. Важно! Ты зарабатываешь живые деньги! Научившись их зарабатывать именно в "Премьере", я начал обучать людей. Теперь у меня есть своя команда (отдел продаж). Через месяц я становлюсь управляющим филиала. Цель моя - организация гастролей русских театров в Европе!
00:58 22.12.2012
Было весело и смешно. Такого еще не видела.
Была на собеседовании. пообещали всё! В качестве сотрудника компании со мной общалась "девушка" с ужасно накрашенными зелеными тенями провинциального типа. Из-за принципа стало интересно, т.к. все равно делать мне нечего, сижу дома пока с ребенком. На следующий день приехала, как договаривались - меня передали "специалисту", мальчику 26 лет в полосатом костюме (напомнил мне кота Бегемота из "Мастер и Маргариты"), который предложил поговорить в ближайшем кафе-кулинарии. Напоил меня кофе за мой счет, рассказал, что он зарабатывает аж 35 тыс. в месяц и только продает билеты в театр! Самое смешное было дальше! Я узнала потом такую вещь - это просто лохотрон! Они обманывают не только нас (соискателей работы) - но и тех людей, которым продают с рук билеты. Этих спектаклей или нет в эти даты или цена на них в 3-4 раза завышена, чем в кассах. Господа! Поменяйте название компании и смените Ваш адрес! А соискателям советую - не нужно Вам это. Обманывать - нехорошо.
Евгений
14:11 11.07.2012
хорошая зарплата для доставки документов.
Очередная шарашкина контора с привлекательной зряплатой в 6-8 тыщ в неделю и доставка документов лишь между офисами.Но курьеры то не дураки и знают что да как.Один и тот же человек указал свой сотовый в двух разных компаниях вроде как занимающихся одним делом...одна компания Арт-ГРУПП а другая ГК премьера.Ни слова о продажах.На деле нужно ездить и предлагать театральные билеты в офисы организаций на выбор...когда я начал ее раскручивать на чистую воду бросала трубку...как бы сорвалось...фигурируют также 2 адреса...это Басманная Старая и Проспект Советской Армии д.6 к.2 где находится Арт-ГРУПП....вообщем ребята не ведитесь.