О компании Завод Эльбор
Павел (Бывший сотрудник)
06:45 18.03.2019
Проработал на этом производстве слесарем практически три года. Ничего плохого об организации труда сказать нельзя. Зарплату выдавали вовремя без задержек. Коллектив довольно - таки общительный. Переехал за границу, поэтому и уволился.
Роман (Бывший сотрудник)
06:39 18.03.2019
Работал в этом издательстве водителем около 4 лет. Зарплатой не обижали, платили вовремя. Условия труда вполне себе хорошие. Руководство относилось нормально, проблем не возникало. Уволился потому, что предложили работу в крупной государственной компании.
Не увидел.
О компании TakeMyCall
Павел (Сотрудник)
07:06 16.03.2019
Мне нравится работать в этой компании сразу по нескольким причинам. Первая - это то, что работаю не выходя из дома, а вторая - это приличная зарплата, по нынешним меркам. Пока меня все устраивает, увольняться не собираюсь.
Не вижу.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:19 12.03.2019
Да того как уволится, отработал здесь два года. Нравилось все и зарплата, и коллектив , и отношение начальства к сотрудникам. Семейные обстоятельства вынудили покинуть эту работу.
Не видел.
О компании Дельта Грант
Валерий (Бывший сотрудник)
06:58 11.03.2019
Работал в этой компании почти два года. Нормальные условия труда, хорошая зарплата. С сотрудниками общался только по рабочим моментам, неплохие люди. Уволился потому, что подвернулась работа по моей прямой специальности.
Я не видел.
О компании Sercons
Николай (Бывший сотрудник)
05:39 09.03.2019
Почти три года работал в этой компании. Всё устраивало, зарплату платили вовремя и в полном объеме. Если бы переезд за границу на пмж, наверное и сечас бы там работал.
Никита (Бывший сотрудник)
15:01 05.03.2019
Я работал в этой компании практически два года. Работы всегда было много, но зато и оплата была соответствующая. Начальство особо не "напрягало", хоть иногда и просило сделать определенную работу побыстрее. Уволился потому, что предложили работу по моей первой специальности.