Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 505-83-64 +7 (812) 339-69-53
Сайт: gk-atk21.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Вадим о компании Группа Компаний АТК21

Вадим
10:45 24.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Единственное достоинство - чаевые,...
Отрицательные стороны
Отработал больше месяца в одежде, что и бомж не наденет, договор со мной так и не заключали, документы мои никто не спрашивал...На объект повышенной опасности, в принципе, может устроится кто угодно...странно, что ФСБ еще не заинтересовалась...о зарплате, сказали, можно и не думать...к тому же реквизиты карты также никто и не спросил...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
менеджер Светлана
2017-05-25 15:56:06
поддержал(-а) отзыв
Вадим был уволен с АЗС 2 за пьянство на рабочем месте и прогулы ни отработав и месяца , выданную под роспись новую форму пропил. Все сотрудники при трудоустройстве предъявляют документы, проходят проверку в СБ организации, под роспись инструктируются, стажируются после направляются на АЗС, Вадим не исключение.
Иван
2017-06-18 15:08:56
поддержал(-а) отзыв
Не верьте менеджеру Светлане. Когда я звонил по вакансии "Заправщик" - как раз попал на неё. Она обещала "золотые горы" и хороший коллектив. Стажировка была проведена в виде где,что лежит и как этим пользоваться за 2 часа. Из документов попросили только паспорт и на следующий же день на работу,никаких проверок нет. То бишь придёт наркоман - возьмут и его. Бывает работники спиваются и не выходят месяцами - их никто не увольняет. Более того,кого этот менеджер,по имени Светлана увольняет,может ему же через 2 недели перезвонить и,так сказать,предложить выйти поработать с фразой:"Ну чё,хочешь ещё у нас поработать?".
Полезный отзыв?
Похожие компании