Гипермаркет Лента

Email: pr@lenta.com
Сайт: lenta.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Гипермаркет Лента
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет Лента(524)
Наталия (Бывший сотрудник)
14:14 06.12.2022
лента нанимает тупых чурок обезьян, которые хамят покупателям, ходят в грязной бомжатной одежде, распространяют заразу и антисанитарию, мешают проходу по магазину, бьют женщин, ведут себя как дикари, что является антисоциальным поведением и нарушает КОАП и УК РФ. В ответ на многочисленные жалобы от многих людей (со слов нормальных работников ленты) руководство ленты предоставляет смешные ответы что якобы с дикими обезьянами проведена беседа, а по факту продолжают оплачивать нарушение прав граждан РФ и законов РФ дикими обезьянами. г. Мурино, ул. Шувалова, д.1.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
11:09 29.11.2022
Зарплата выплачивается каждую неделю
Андрей Юррыч (Бывший сотрудник)
20:27 23.11.2022
белая зарплата всегда во время, такси за счет компании до места проживания если смена выпадает до 1 часа ночи
Александр (Сотрудник)
Город: Барнаул
12:06 22.11.2022
Для некоторых соискателей недостатком может быть работа в ночные смены.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:49 31.10.2022
Только зп, во время... И на этом всё
Гнилой коллектив, особенно руководитель секции... Кто бы не накосячил, виноват всегда новичок... Пока не придёт другой
Богиня (Соискатель)
18:32 27.10.2022
Недалеко от дома
Они обещают оформление мед.книжки за счёт компании, но это не правда. Меня не захотели брать без медкнижки и оправдывали это тем, что я не справлюсь с работой и уволюсь через 2 недели. Послали устраиваться через аутсорсинг. Лол. Потом оказалось им нужен человек уже с действующей медкнижкой, так что мне опять отказали. Ну и идите в на*** не очень-то и хотелось у вас работать
Дарья (Соискатель)
11:54 24.10.2022
не вижу
Откликнулась на вакансию, позвонила женщина, предложила подъехать в офис для собеседования, я хотела задать несколько вопросов для более точного понимания вакансии, на вопросы мне ответили частично, говоря только о том, что она только приглашает на собеседование и что никто не собеседует по телефону, тк это нереально. В других же компаниях на вопросы отвечают без раздражений, понимая, что человек хочет узнать поподробнее о предложенной вакансии, чтоб не терять зря время ни свое, ни работодателя. Офис находится на арбатской, магазины выбираете себе сами и график тоже. По телефону говорили очень нагло, высокомерно, непрофессионально и с раздражением, говорили как с глупым человеком и ощущение было, будто я не соискатель, а ребенок, который нашалил, крайне негативное впечатление о фирме уже изначально! Желание идти на собеседование отпало от слова совсем! Не советую данное место. Если с вами уже в самом начале так обращаются, то что будет на самой работе?
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
20:09 23.10.2022
Никаких
Нет расчетки за работу курьера, оплата через приложение джум работа начинаешь выводить на карту в банк бешенные проценты, начальство наглое и неуважительное отношение, что хотят делают, самовольничают, график сами выставляют на своё усмотрение, хотя был разговор о свободном графике работы, зарплату задерживают и не понятно может неправильно начисляют, кто их вообще контролирует, в приказном тоне пишут чтобы забрал заказ, если пробки на дорогах не учитывается.
Нина (Сотрудник)
09:47 05.10.2022
Только зп и то, есть свои нюансы
Их куча, устраивалась через другую компанию, но в ленту. Обеда нет, мне для работы нужен интернет и куча минут(за недели 3 быстро уходит и приходится докидывать из своего кармана). 12 часов на ногах, оры и маты. Шлют постоянно или просто отмахиваются. Подходишь за помощью орут, не подходишь тоже орут но и ещё жалуются начальнику.Птд дверью магазина можно простоять 20 минут, телефон якобы для связи с админом(открывающей дверь) вообще не доступен всегда.Не знаю насчёт отпуска и есть ли он у меня, но я не стала работать до отпуска. Ценны завышенными, ценики постоянно не делают и не меняют. Работников нет и один человек может быть на мясе, молочке и хлебе. Ещё куча штрафов от моей компании, оры и мат от сотрудников и покупателей. В общей площадью я из своего кармана потратила на эту работу больше, чем получила зп за всё время
Ирина (Бывший сотрудник)
16:04 30.09.2022
Примерно год назад, открылся в г.Дмитрове на Бирловом поле, гипермаркет Лента. Сейчас там заведует директор, которой совсем наплевать на сотрудников. Разговаривать с ними не умеет, постоянно оскорбляет. Доплаты за ночные смены убрали, обеденныые убрали, страховку убрали. Сотрудники разбегаються, работают по одному человеку на три секции. Сейчас в зимний период будут сокращать часы. Зарплаты будут маленькие. Доплат и карьерного роста, ни какого. Ни какой мотивации нет. Я думаю, магазину с таким директором, осталось не много.
Яна (Сотрудник)
08:23 23.08.2022
Зарплата вовремя,для персонала высшего звена есть медстраховка.
Устроилась в ноябре месяца, после крупной компании,была счастлива попасть в Ленту формата мини.Мы открывали магазин,народу хватало,паллеты разбирали вовремя,через 3 месяца получила повышение ,но потом начали сокращать людей и персонал. Нормальное явление считать овощи и фрукты двум девушкам или одной раз в неделю,это стабильно. Далее часы начали сокращать рабочие часы...Людей наемных не берут. Нормальное явление на магазине 2 человека + уборщица. Если один сотрудник ушел в отпуск,про возможные забудь и неважно есть у тебя семья или нет. Я лично на 11 день словила на работе приступ потом еле ходила и вынуждена сесть была на больничный,и стала я врагомтак как директор наша ничего не умеет,элементарно закрыть кассу!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:06 13.08.2022
Соц пакет, ДМС, обеды
Здесь один недостаток- Надежда Воронцова, РОП, сейчас региональный директор. Разговаривать не умеет совершенно, плетёт интриги, ей работать некогда, матерится и поливает грязью сотрудников. При чем всех.
Ольга (Соискатель)
Город: Иваново
14:18 27.07.2022
Никаких
Пришла 25.07.2022 трудоустраивая в Ленту гор. Иваново, вышли ко мне из отдела кадров и дали заполнять анкету, заполняй как хочешь и где хочешь, сказали заполните позвоните. Потом пригласили в кабинет пообщаться, позвонили руководителю секции касс, сказали, что пришла такая такая, та что-то нелицеприятное сказала по телефону обо мне и даже не захотела общаться! Кадровичка вежливо меня сразу же проводила. Чувствую себя униженным быдлом! Хотя устраивалась я не официально, а через аутсаф!
Анна (Бывший сотрудник)
18:52 13.07.2022
есть своя столовая, хороший коллектив
Анастасия (Соискатель)
16:20 08.06.2022
Была попытка трудоустройства
Откликнулась на вакансию,позвонила девушка мне,все обсудили,записали на собеседование. Сообщение со всей информацией мне так и не пришло,пришлось повторно звонить самой,что бы прислали . Приехав в магазин,пока стояла заполняла анкету,ко мне подошла девушка и сказала что на должность(Работник зала),у них требуются только мужчины ,о чем мне небыло изначально сказано и вообще,у них все вакансии закрыты уже. Почему операторы,которые сидят и записывают на собеседования не знаю о том ,кто требуется,какая зарплата,какой график в магазине и написанное в вакансиях не совпадает с реальностью. Потрачено в пустую время
12:08 27.05.2022
Белая зп, всегда во время
Не совсем адекватные сотрудники в офисе (Прокатная). Маленькое помещение, много людей, обратилась с вопросом по расчету - сотрудники просто обходили стороной, помогла Наталья (не знаю фамилию).
Илья (Бывший сотрудник)
19:25 12.05.2022
Очень мало:
-зп и то только потому что белая и приходит без задержек
-коллектив в принципе нормальный
Самый большое недостаток этой компании - это конечно ее руководство, начиная от высших чинов (не из нашей страны) и заканчивая директорами и замами. Не за всех говорю, есть очень хорошие люди и среди директоров и замдиректоров, но их, к огромному сожалению, очень мало…
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
12:38 05.05.2022
Стабильная компания
Соц. пакет
Сотрудники работают на износ, очень большой объем работы, а на смене в отделе по одному человеку.
Директор неадекватная личность, страдающая каким-то психическим расстройством, из-за нее развалился весь коллектив, выживает сотрудников, создает невыносимые условия работы.
София (Бывший сотрудник)
22:43 29.04.2022
белая зп
При увольнении обманывают с расчетом зп, руководство с Верного - сектанты, увольняют нормальных и обученных сотрудников, за кадры не держаться.Обходите эту компанию стороной.
Руслна (Соискатель)
Город: Домодедово
22:34 10.04.2022
Так как не устроился не знаю
Оставил отклик на HH, перезвонили, спросили есть ли у меня вакцинация или отвод, я сказал что нет и не собираюсь, ну как соберетесь тогда и поговорим, было отказано в вакансии, это прямая дискриминация, тем более условие приема на работу касается моего здоровья, это не приемлемо и не законно. Я был просто удивлен. Тем более их ультиматум не имеет ни какой основы в законе. Это было 10.04.2022 года