Сеть гипермаркетов Лента

Отзыв сотрудника Юля о компании Гипермаркет Лента

Юля
13:50 29.06.2023
Город: Воронеж
Белая оплата, соц пакет, вежливое и участливое начальство (заведующие секциями, директор, секретарь, девочки из кадрового подбора), а также большинство милых и вежливых сотрудников.
Не сложились рабочие отношения с заместителем заведующей секцией домашний интерьер
Гавриловой Ольгой. На моё замечание по работе и явный косяк с её стороны (неправильная замена ценников, а именно оставление в ценникодержателях старых ценников и установка поверх них новых) проявила вербальную и моральную агрессию. Никакого мата, только указание мне на моё место сейчас продавцом и на отсутствие административной должности на прежних работах. Вспоминанием её опыта работы заведующей в леруа мерлен и такой же замене ценников. Выяснилось, что мне, продавцу, нельзя опираться на прежний опыт, а её бывшая и новая должность это позволяет. Поэтому ценники будут выставляться как она решила. Моё поведение носит административные замашки, а опыт админом в прошлом есть у неё. В целом, мои замечания оказались нарушением субординации к ней. Было и моральное унижение в следующие рабочие дни с уже простым тоном, о том как хорошо я работаю благодаря опыту по прежней работе продавцом. И предложением самостоятельно работать в секции игрушек, в которой она зам.зав. Вот такую мировую мне предложили с менее агрессивными подколами.
Однако уволилась я из-за переезда. Именно это я рассказала заведующей и директору. До сих пор стыдно и больно это проговаривать. Однако, хочу выразить благодарность этой бывшей заведующей, ныне зам.зав. Гавриловой. Спасибо, может быть именно этого тычка в моё место мне не хватало, чтобы распрощаться с должностью продавца в жизни. Если бы не переезд я бы уволилась после зп, из-за этого жгущего чувства собственной несостоятельности, возможного в будущем словесного унижения. Спасибо, что помогла мне понять какое место сейчас я занимаю и распрощаться с такой работой. Искренне надеюсь, что ты попадёшь под де премирование за какой нибудь новый косяк, который был нормой в леруа мерлен.
Олег
2023-08-06 03:29:22
Какая же вы душная. Спасибо, что покинули компанию. С ув. коллектив.