Гипермаркеты Глобус

+7 (495) 223-75-00
Сайт: www.globus.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Гипермаркеты Глобус
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркеты Глобус(105)
анна (Бывший сотрудник)
22:55 16.10.2020
быстро уволилась, почти без проблем
Огромный объем работы в ресторане, сотрудников не хватает. Начальство не представляет, как много приходится успевать делать поварам, только и делает, что добавляет работы ещё больше. Требования высокие, условия, чтобы их соблюдать, не лучшие. Постоянное давление. Работать можно, если бы не загружали одного человека таким количеством работы, которое должны выполнять минимум двое. На обед редко можно найти время. Так же, любят штрафовать.
Даниил (Соискатель)
10:34 19.09.2020
Первые этапы собеседований можно пройди по скайпу.
Пробовал устроиться в центральный офис компании. Прошёл два собеседования по скайпу, выполнил тестовое задание, которое отняло весь выходной день. Во время собеседования с руководителем та сообщила что на следующей неделе ещё посмотрят кандидатов и к концу неделе в любом случае позвонят и скажут подхожу я им или нет. Никто не позвонил. Через неделю позвонил сотруднику подбора сам. Та начала что-то не очень уверенно рассказывать про то, что начальник была в отпуске (хотя та говорила что будет всю неделю отсматривать кандидатов) и решение не принято. Через неделю написал письмо которое так и осталось без ответа, на телефонные звонки сотрудник подбора перестала отвечать. Это очень некрасиво с точки зрения деловой этики. Работать в компании с такой деловой культурой не хочется. Потратил много времени и сил на собеседования и выполнение тестовых заданий и не получил даже банального ответа - вы нам не подходите. Не рекомендую тратить на них своё время.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Тула
19:24 20.06.2020
з/п никакая, требования высокие, работа тяжелая
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Тула
20:23 19.05.2020
Их просто нет , рабство и унижения!!!! Работать там себя не уважать!
Их там очень много! Зарплата копейки, труд адский. Да же в туалет не отойти не отпускают , коллектив моет кости, особенно те кто на вась вась с начальством,оскорбляют аж до слез,лишают премии за ерунду,текучка, нехватка персонала, где должно работать 3 будишь выполнять работу один!!! А зарплата так и будит копейки, работают одни узбеки тому кому деваться не куда и самомозохисты!!!!желею что потеряла своё драгоценное время работая в этом гадюшнике!!!!
Фахридин (Бывший сотрудник)
10:38 19.04.2020
конкурентная зарплата,уважение со стороны руководства,хороший коллектив,а особенно директор ресторана Наталья Макеева. чуткая и порядочная женщина.
большой объём работы и маленький состав работающих.
Алена (Сотрудник)
17:33 06.11.2019
Не увидела
Нереальный рабочий процесс за рабочую смену, не присесть , вечные потоки людей, зарплата смешная, за такую работу, начальство неадекватное, штрафуют за все, при том что з.п ниже рынка, там работают те кому деться некуда, жалко людей
МатьТроихДетей (Бывший сотрудник)
16:51 01.10.2019
Нет достоинств
В.В (Бывший сотрудник)
21:39 29.09.2019
Отдел персонала в целом, включая руководителя! Отвратительное отношение к работе! А конкретнее: им за руку приводишь человека, а они просто забывают ему позвонить и сообщить о том, что он принят в течении 2–3 недель, пока не напомнишь.
Также не оплачиваются бесконечные переработки, да и зарплата очень маленькая, особенно у рядовых сотрудников.
Светлана (Бывший сотрудник)
01:43 03.09.2019
не обнаружила
С первых же дней создают условия невозможности работать. Никто ничего не объясняет, ищи свой паллет сам.Пришли ли отгрузки, неизвестно, руководство не в курсе. Работала в Королеве. Ужасная угнетающая моральная атмосфера. Честно сказать с первых дней ты никому не нужен. Ничего не поняла, но работать невозможно.
Денис (Бывший сотрудник)
20:09 10.08.2019
Белая зарплата, но при увольнении региональные не выплачивают, хотя подоходный налог с них тоже берут
Руководство ресторана, отвратительное
Антон (Бывший сотрудник)
01:17 03.04.2019
Просто не остынет никакой сотрудники безопасности ходят без удостоверений по всему магазину
Сатрудники безопасности ходят без удостоверение
Сотрудник центрального офиса отдела закупок (Сотрудник)
10:50 08.12.2018
ДМС, доплата на питание, в целом приятная обстановка в компании (зависит от отдела) в плане того, что принято общаться со всеми на ты, даже с руководством, нет строгого дресс-кода, на работу можно приходить в чем угодно, в рамках приличия.
Большой опыт в плане работы с большим количеством людей, отделов, поставщиков, в режиме многозадачности.
Зарплату реально повысили через какое-то время, увы, не до уровня конкурентов, но все же. А потом начали на всем тотально экономить, так что дальнейшей прибавки, думаю, можно не ждать.
Сами по себе магазины отличные, по крайней мере в Королеве и Красногорске, большой ассортимент, много акций, приятно в них находиться и прочее.
Денис (Бывший сотрудник)
16:38 29.10.2018
нет никаких
Очень большие обьемы производства, огромнаю текучка, не хватает сотрудников на всех направлениях, работа не нормированная, смены могут быть в любое время дня и ночи. Одним словом рабство.
01:54 20.05.2018
Город: Махачкала
11:04 02.02.2018
Имеется стаж работы 7лет на рынке
Недостаток нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Рая (Бывший сотрудник)
Город: Киров
21:20 26.11.2017
Нету у них достоинств...
Не возможная работа. Коллектив кошмарный, женский. Костемойки одни, тока ржут и осуждают, особенно одна там такая, не русской внешности есть, ходит орет громче всех, наезжает. Работы завалом. Нервотрепка одна. Зарплата ужасно мала, а еще от начальницы придирки. На кухне шум, жара, вонищще. Нет там условий работать. А шеф-повара и другие вышестоящие вобще какие-то не подвижные. Не стоит ч Глобусом связываться
елена (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
20:20 13.09.2017
Обращаются как с рабами.Постоянно лишали премии за просто так. Больничный оплачивали копейками,а могли и вообще не оплатить. Начальство-наглецы!!!!!В особенности Лапкина Елена и Кочанов Игорь ни стыдясь лишают премии и кладут себе в карман. Отработав 1 год выше 16тыс не получала,голый оклад,а если была на больничном и того меньше. Не ходите туда работать,а именно в мясной цех. Ничего не заработаете,а только потеряете своё время,и нервы. Труд адский по 9 часов на ногах,а оплаты никакой.
Елена (Бывший сотрудник)
20:07 13.11.2016
Никаких
Один обман называют белой зарплатой а на самом деле рабство за копейки руководство кошмар все без квалификации щелково давиденко боронина с 9 ти классным образованием покрывает любовь Андреевна пенсионера не работайте будете всегда унижегы этими не профессионалами выскачками и не покупайте в глобусе в других магазинах и дешевле и ассортимент расширяется
Ризида
Город: Уфа
18:59 05.01.2015
Товара много, ассортимент разнообразен.
30.12.2014 году посетила "глобус" Сделала покупку на 4382.33 рублей. Случайно сохранился чек за №1896 кассир Студент 665... и что я обнаружила... Фактически купила одну пару колготы "Зимушка" по цене 199.90р., а в чеке пробито АЖ!!! ЧЕТЫРЕ ПАРЫ!! Я понимаю- жить хочется всем, но не в таком количестве с одного покупателя. "Хорошо работают!" на таких доверчивых покупателях,как мы. Разве так можно! Это УЖАС!! Как после этого доверять людям! Я посмотрела, там очень много покупателей. Если каждого покупателя на такую сумму "обувать"! Это ведь какая сумма выходит! Куда смотрит руководство!? Хотя я прочитала отзывы - они все отрицательные! Друзья, кто бывает в Супермаркетах" проверяйте чеки не отходя от кассы! Не будьте доверчивы, как я!