Гипермаркеты Глобус

+7 (495) 223-75-00
Сайт: www.globus.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Гипермаркеты Глобус
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркеты Глобус(105)
,mcdgj,
01:13 25.03.2011
Уважаемые господа! НЕзачто не ходите работать в гиперглобус климовска, там управляющий и его замы бешанные постоянно орут на сотрудников при покупателях, невочто не стявят своих сотрудников держат как скот, а управлюющий еще и руки распускает частенько, мол я немец и это мой магазин, , что хочу то и делаю! Вовремя я уволился! А так все хорошо начиналось.
аноним аноним
11:49 17.01.2011
их нет.
очень грубо проводится собеседование где их вообще понабрали?
Валентин Е-ко
08:49 09.05.2010
КСТАТИ:

именно благодаря мне, а не вот этому анониму, на кассовых чеках теперь указывают и номер телефона магазина - очень удобно: можно позвонить и узнать, например, график работы в праздничный день или накануне него!

благодаря именно мне, а не не вот этому анониму, в тот день. когда в магазине в Щелково возникла электроавария, туда были подтянуты необходимые милицейские силы для обеспечения безопасности и покупателей, и продавцов...

Словом, дело делать надо, а не языком трепать!
Андрей
17:40 05.05.2010
николай
00:29 18.02.2010
Сюда можно отнести,пожалуй,пожелания работников при составлении графика на месяц (при условии того, что ваш начальник относится к этому с пониманием), скидка на обеды (кормят тут неплохо,но быстро надоедает), подарки к праздникам,не бывает задержек по зарплате.
Ну во-первых,это заработная плата,которая состоит из оклада, всегда стабильного, и премии,рассчет которой не поддается никакому логическому раскладу, процветает стукачество и услужничество, есть здесь и хорошие начальники, которые ценят своих сотрудников,но в Щелково такой только один. Остальные, в большинстве своем относятся к "простому люду" как к скотине, хотя сами из себя ничего не представляют,руководство там есть вообще без образования, и выполняют роль надсмоторщиков. Естественно о защите ваших прав там никто не думает,это печально.
14:15 03.02.2010
Не указаны
Ашот (Соискатель)
Город: Королёв
13:43 14.02.2024
У самой конторы нет. Сходил пообщаться только из-за шаговой близости к дому.
Анна (Бывший сотрудник)
01:44 26.01.2024
Белая зарплата
Нормально вполне, рядом с домом, руководство тоже адекватное, зарплата хорошо, но недолго я работала . Много работы, устала, сейчас больше зарабатываю благодаря телеграмм каналу сделка.топ
Любовь (Соискатель)
Город: Тверь
09:54 08.06.2023
Хочется отдельно выделить персонал в тверском глобусе. Очень отзывчивый и внимательный. На кассах самообслуживания всегда стоят несколько человек и помогают всем по любым вопросам. По сравнению с другими магазинам, где таковых вообще нет, это жирный плюс Глобусу. Часто беру мясо, рыбу. Там тоже продавцы всегда помогут сделать выбор, исходя из моих пожеланий.
не таковых
15:04 04.03.2023
Белая зарплата
Неадекватный руководитель по имени Уханов Алексей, который домогается до ассистенток.
Вызывает в непрозрачный кабинет и там прижимает и лапает.
При протестах против такого поведения угрожает увольнением. Я и уволилась.
Сам по себе он тупой, конфликтный и не разбирается вообще ни в чем. Очень плохо руководит. Не понимает предмет работы, все держится исключительно на менеджерах.
Докапывается до каждой запятой. Угрожает оттрахать и уволить, если мне что не нравится. Лапал меня за грудь и попу.
Мерзкая и отвратительная мартышка. Самовлюбленная сволочь, которому дали карты в руки только потому, что он вылизывает кое-что Директору по закупкам, Наталье Смирновой.
Наталья, он трахает ассистенток. Хотя женат. Трахает угрозами и за деньги.
Я на такое не пошла.
Компания жесть.
14:52 04.03.2023
14:47 04.03.2023
Елена (Сотрудник)
Город: Щелково
15:03 07.08.2022
Работаю в Глобусе с 2013 года. Коллектив очень дружный, соц пакет и все условия труда учтены. Просьбы работодателем соблюдаются. Зарплаты вовремя день в день. Обажаю там работать. Появилось очень много друзей.
Корпоративный транспорта нет. Добираемся своим ходом. За исключением когда с 5 часов утра работаем , тогда такси приезжает . А обратно своим ходом. Но это единственный минус. Прям малюсенький. А так всё норм.
Валерия (Сотрудник)
23:54 05.07.2022
Плавающий график, отсутствие выходных в выходные и праздничные дни(период высоких продаж), но это ритейл, тут по-другому и быть не может. За четыре года меню для персонала наскучило немного, но сама за 80-120 р. я себе обед из 2х-3х блюд не соберу. Некоторые отдельные личности, но это есть везде. На любой работе есть бесячие люди.
Мария (Сотрудник)
Город: Калуга
20:53 27.05.2022
Никогда не писала на подобные сайты, листаю ради интереса, посмотреть как там у других, что происходит. Работу свою люблю. Увидела, что мнения про нашу управляющую расходятся, захотелось внести ясность. С Еленой Петриковой точно не по пути тем, кто не хочет работать. Такие "работники" и жалуются, что много требует, жесткая и т.д. Они наверняка не напишут, что прежде, чем перейти к "непопулярным мерам", им по нескольку раз напомнили и попросили сделать свою работу. Особенность Елены в том, что она никогда ничего не забывает и контроль выполнения задач - нормально. А что делать с теми, кто не хочет выполнить то, что необходимо? Также требовательна она и к себе, у нее все вовремя и четко. Поэтому кто хочет работать с профессионалом и получать что-то полезное, велком, а остальные в сторонку...
не вижу
Елена (Сотрудник)
Город: Калуга
21:48 26.05.2022
Работаю с открытия, наш гипермаркет по праву считается самым лучшим в своем формате в Калуге. Он полюбился горожанам и гостям города, здесь чисто и красиво, много интересных и креативных идей. Слаженая и дружная команда сотрудников под руководством замечательного управляющего - Елены Петриковой. Это профессионал высокого уровня, она готова делиться знаниями и опытом. Много сил и времени посвящает развитию сотрудников. Двери ее кабинета всегда открыты. Елена - генератор идей, которые всегда с успехом воплощает в жизнь. Работать с ней интересно, она просто заряжает своей энергией. Могу с уверенностью сказать, что Глобус меняет жизнь к лучшему)))))
Лучше скрою (Бывший сотрудник)
00:23 10.06.2021
Наше увольнение перекрыло полностью все плюсы работы в глобусе
Работаешь себе, а управляющий в один прекрасный день не защитил вдруг бюджет и решил уволить персонал. Так ещё и за бесплатно накинул мою работу на других сотрудников. Угрозы, незаконный выгон с рабочего места и все такое. Пережили мы конечно свинство знатное. Господин Л#сенк@в не умеет решать адекватно вопросы. Нервы, маты и все такое. Руководитель персонала тоже под дудку пляшет, видимо не знает ТК РФ, раз смеют увольнять "по собственному". Трудовая инспекция по вам плачет. Ну ничего. И на вашей улице праздник настанет. Вообщем слов нет, одни эмоции. Бегите товарищи с этой подводной лодки!
Преданный сотрудник (Сотрудник)
13:32 16.04.2021
Частичная оплата обедов, есть адекватные сотрудники, мед.комиссия за счёт работодателя, униформа тоже.
Вениамин (Сотрудник)
17:41 26.03.2021
нету , кроме белой зарплаты
16:49 28.01.2021
Проработала в Глобусе Саларьево 1,5 года. Пришлось уехать в другой город, так бы никогда оттуда не ушла. Коллектив (если ты конечно умеешь находить общий язык с людьми) просто замечательный, начальство строгое, но справедливое. Я начинала работать поваром за это время доросла до су-шефа. Зарплату ВСЕГДА платят вовремя нет никаких "конвертов". Всё честно, открыто с расчётными листами. Выплата больничных как полагается. Работа тяжёлая, но за счёт коллектива время летит не заметно.
не обнаружила