ООО «Гиперглобус», globus, Гиперглобус
Сайт: www.globus.ru

Отзыв сотрудника Даниил о компании Гипермаркеты Глобус

Даниил
10:34 19.09.2020
Первые этапы собеседований можно пройди по скайпу.
Пробовал устроиться в центральный офис компании. Прошёл два собеседования по скайпу, выполнил тестовое задание, которое отняло весь выходной день. Во время собеседования с руководителем та сообщила что на следующей неделе ещё посмотрят кандидатов и к концу неделе в любом случае позвонят и скажут подхожу я им или нет. Никто не позвонил. Через неделю позвонил сотруднику подбора сам. Та начала что-то не очень уверенно рассказывать про то, что начальник была в отпуске (хотя та говорила что будет всю неделю отсматривать кандидатов) и решение не принято. Через неделю написал письмо которое так и осталось без ответа, на телефонные звонки сотрудник подбора перестала отвечать. Это очень некрасиво с точки зрения деловой этики. Работать в компании с такой деловой культурой не хочется. Потратил много времени и сил на собеседования и выполнение тестовых заданий и не получил даже банального ответа - вы нам не подходите. Не рекомендую тратить на них своё время.
Кирилл
2021-08-17 11:50:40
Абсолютно аналогичная ситуация. Также проходил два собеседования; второе аналогично первому. Только на втором присутствовал еще некий "специалист" с очень предвзятым отношением не только к опыту, но и к компаниям в которых трудился соискатель. Все вопросы примитивные и односложные, как и он сам судя по-всему))). Обещанного Мы вам перезвоним конечно же не было, что и следовало ожидать. Видимо и вакансии сплошной фейк. Имитация бурной деятельности. Не тратьте время!