Гипермаркеты Глобус

+7 (495) 223-75-00
Сайт: www.globus.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Гипермаркеты Глобус
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркеты Глобус(105)
Виктория (Соискатель)
Город: Калуга
17:50 11.07.2019
Позвонила в отдел персонала, узнала свободна ли должность старшего кассира,сказали да,приходите заполняйте анкету. Пришла,заполнила анкету,сказали перезвонят и скажут когда будет собеседование с руководителем. Перезвонили, назначили день собеседования. На этом впечатления приятные окончены.
При собеседовании с руководителем, сразу сказали,что должность старшего кассира занята. Вопрос нна фига вы назначаете собеседование,зная что должность уже занята. Хоть бы перезвонили и предупредили. Зачем тратить мое и свое время
Юлия (Сотрудник)
Город: Тула
17:18 25.12.2018
Достоинства не заметила
Юлия (Сотрудник)
Город: Тула
17:13 25.12.2018
Достоинства не заметила
Очень плохое отношение к сотрудникам, можно сказать не какое, лично ко мне.
Вера (Соискатель)
Город: Тверь
15:15 24.08.2018
Не увидела.
Находясь в поиске работы решила обратить свое внимание на Гипермаркет "Глобус", записалась на собеседование на вакансию "оператор сool-центра",время собеседования 15.00. 14.40-стою на проходной, пытаясь дозвониться по одному из указанных телефонов в отдел персонала, 14.45-пытаюсь выяснить у охранника зачем вместе с ФИО входящего он записывает паспортные данные, 14.50-вместе с другим соискателем заходим в отдел персонала, заполняем анкету, 15.00-в помещении сидят 4 девушки из которых одна распечатывает документы,общается с сотрудниками, три сидят на рабочем месте, кто то жует, кто то мечтает, кто то пишет смс, спрашиваем-к кому можно обратится по поводу собеседования на что последовал ответ -ждите когда кто нибудь освободится, ждем 5,10,15,20,25,30,35,40 минут, ситуация не изменилась, 15.45-встаю и ухожу так и не дождавшись когда со мной проведут собеседование. Сложилось впечатление, что работаю не компитентные сотрудники...
Катя (Сотрудник)
Город: Тверь
07:09 09.05.2018
работаю я в Глобусе. обычный сотрудник на кассе. утраивалась потому что были положительные отзывы на сайтах. но в жизни все оказалось наоборот. коллектив сплетников. руководство ни когда не поможет, только осуждает. особенно руководительница касс. самая хмурная вечно кричащая баба. карьерного роста нет. а если ты и подрос, то эта же баба тебя и уволит, потому что все должно быть по ее решению. Руководству компании неоходимо задуматься о таком составе начальников.