ООО «Гиперглобус», globus, Гиперглобус
Сайт: www.globus.ru

Отзыв сотрудника В.В о компании Гипермаркеты Глобус

В.В
21:39 29.09.2019
Всем доброго времени суток! Я хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией Глобус. Начитавшись массу негативных отзывов, хочу сказать словами современного хита: «…если все вокруг не те, поищи в себе!» За два года работы в Гиперглобусе (Красногорск) я прошла путь от кассира «Правильные Люди» до заместителя отдела Алкогольные и безалкогольные напитки. Я НИКОГДА не слышала хамства со стороны руководства, НИКОГДА не сталкивалась с нежеланием помочь со стороны руководства и коллег! Это дружная, сплочённая команда, готовая всегда придти на выручку. Отдел Напитки — это вообще отдельная СЕМЬЯ! Руководитель отдела (Олег Штурм) — это амбициозный, целеустремлённый человек, который ЖИВЁТ своей работой! Да, он бывает строг и эмоционален, но он ВСЕГДА СПРАВЕДЛИВ! Руководитель направления (Юрий Агапов) — это душа и сердце всей своей команды и магазина в целом! Мартин Ауст (управляющий) всегда готов выслушать и помочь любому, кто к нему обратился. Я, за всё своё время работы, никогда не сталкивалась с равнодушием и, тем более, с грубостью со стороны руководства. Глобус — это катапульта, которая толкает тебя вперёд, если в тебе есть порох! Но, если ты по жизнь «пук», ты «пуком» и останешься! Я ушла из компании только лишь потому, что «выгорела» эмоционально из-за собственного напористого и дерзкого характера. Но я всю жизнь буду помнить всех этих Людей, ведь они «вытащили» из меня мою истинную натуру, они научили меня бороться! Огромное спасибо Алексею Хазикову и Инне Савко за строгость и прямоту! В совокупности все эти люди делают КОМАНДУ, делают из «простачков» руководителей! Мой ответ всем тем, кто ноет, что их там плохо приняли: Лузер, ты себя плохо поставил!
Отдел персонала в целом, включая руководителя! Отвратительное отношение к работе! А конкретнее: им за руку приводишь человека, а они просто забывают ему позвонить и сообщить о том, что он принят в течении 2–3 недель, пока не напомнишь.
Также не оплачиваются бесконечные переработки, да и зарплата очень маленькая, особенно у рядовых сотрудников.
Правдоруб
2020-08-04 15:56:40
Ты ж ебанутая!
Мосечка
2022-07-20 01:08:16
Согласна, видать в любом глобусе проблема номер один-то отдел персонала. Какие же там твари сидят....