ООО «Гиперглобус», globus, Гиперглобус

Отзыв сотрудника МатьТроихДетей о компании Гипермаркеты Глобус

МатьТроихДетей
16:51 01.10.2019
Нет достоинств
Пишу только про Глобус Саларьево. Если вы уважаете других людей и себя, не работайте в Глобусе. Постоянные оскорбления и унижения со стороны бригадиров Лащаковой Зинаиды и Маликовой Ксении(это мать и дочь), поведение этих бригадиров если очень мягко сказать неадекватно, общение как на женской зоне в самых страшных фильмах про женские тюрьмы. И при всем при этом что сотрудников проверят мед. центр Эрисман, дает заключение психиатр, вот у меня большие сомнения в психическом здоровье у этих двух бригадиров. Лащаков орет как резаная оскорбляет и бросается колбасой, мясом и всем что попадется под руку, потом плачет и смеется. Я услышала от Маликовой Ксении столько оскорблений в свой адрес, сколько не слышала за всю свою жизнь. Причем при руководителе и зам. мясного цеха они совсем другие. Я никому не рекомендую устраиваться в эту организацию. При трудоустройстве на работу мне сказали что смены с 5 утра до 14,00, но по факту я работала с 4.30 утра и до 15.00, никакие переработки не оплачиваются, даже спасибо никто не скажет.