ГК Русские перцы

+7 (8412) 67-72-52
Сайт: www.rupeppers.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ГК Русские перцы
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Русские перцы(19)
Люция (Бывший сотрудник)
17:01 09.08.2023
Помогите Даше найти достоинства этой компании.
От тебя требовать будут все и всегда, тем более сверх твоей работы. Лапша науши от ген.директора каждый день. Переработки не оплачиваются, только обещаются.
ТМ (Бывший сотрудник)
19:00 13.07.2023
Проработал в этой компании больше года в двух разных отделах и честно говоря не нашёл
1) Трудоустройство только для избранных, остальные сидят на договорах ГПХ. Что это значит: никаких гарантий, никаких больничных, никаких отпусков
2) Зарплата при трудоустройстве обещается вполне рыночная, но вы её не увидите, от слова совсем, ни разу, никогда. Когда работал территориалом обещали 100 тыс, по факту получал 30, иногда получал +-50 (в те месяца имел лучшие показатели по стране)
3) Иногда режут бонусы, когда их выполняет большое количества сотрудников. Просто и без объяснения причин по какому то заработанному KPI вам однажды не заплатят, о чем оповестят за день до зарплаты.
4) Решили уйти? Правильное решение, но вас обязательно прокатят с зарплатой. В лучшем случае заплатят изначально оговоренный оклад, в худшем могут повесить какие то никому не веданные штрафы и вы за свой крайний месяц получите кукиш.
Анон (Соискатель)
12:50 30.07.2022
Не оценила
Эйчар пригласила на собес и не отправила адрес, спустя врем после моего смс сообщила, что пока не знает и едет в командировку. Те если б я не напомнила, то не узнала, что встреча отменяется. Далее сказала, что как вернется созвонимся и договоримся о встрече. Спустя две недели и моего сообщения никакой обратной связи так и не получила. Странное поведение назначать встречу и сливаться…
Илья (Сотрудник)
11:53 27.04.2021
Переработки неоплачивают,копят в столбик.Постоянно на телефоне.Наборщиков не хватает,получают они копейки,текучка.Теперь ещё начали увольняться кладовщики и водители ричтраков.Собираются уходить и водители автопогрузчиков.В компании всё становится только хуже.Хотят что бы все жопу рвали за бесплатно.Пока начальство не сменится ничего хорошего не будет.
Александр (Сотрудник)
20:01 22.04.2020
Постоянные задержки ЗП.Переработки не платят.Сидишь на телефоне иногда до последнего момента что бы узнать выходишь ты на работу или нет.Твоё потраченное время из за этого никому не интересно и никак не компенсируется.Большинство ребят ждёт конец самоизоляции и при первой подходящей возможности уволятся из этого цирка.Ещё сейчас приходят и уходят толпы наборщиков которым обещают ЗП от 40000т,а на деле выходит 15-20 за график 2день 2ночь 2дома,но находятся долб@ёбы которые и за эти копейки здесь жопу рвут.
17:51 17.02.2020
Хорошая зп для водителей ,если не обращать внимания на клоунов,а в гифте их большинство (Ступак,Стыров,Щербак,и др увольни!)то можно спокойно зарабатывать...
Коллектив собран из элитных сук и девочек)))есть пацаны ваще ребята приятно общаться с простыми людьми но повторюсь клоуны в этой компании преобладают).Уважения друг к другу никакого ,друг друга не уважают не помогают .Ходят с видом грозных мужиков а на деле сучата трусливые(типа Ступака Стырова Валя Валентин вообще шлюха подзаборная)))) .Менеджер Щербак его все кличат за спинами,неплохой парень,но за базаром не следит бывает,все молчат держаться за работу,так бы давно зубы все повыбивали ))))
14:55 23.07.2019
НЕТ
Кидают с заработной платой. При увольнении платят ТОЛЬКО ОКЛАД. Переработка не оплачивается! Текучка! Не заменимых нет. Нормальные люди уходят, созданы не выносимые психологически условия труда. Недостачи вешают на работников склада, водителей. Процветает махровое Жополизство. Кадровик с интеллектом улитки
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
00:30 03.07.2019
На момент трудоустройства приемлемые условия труда.
Кидают с заработной платой. При увольнении команде торговых представителей г.Воронеж не выплатили зарплату за полтора месяца. На данный момент готовятся документы в суд и надзорные органы.
Так что хорошо подумайте стоит ли идти в эту организацию.
Работник (Сотрудник)
23:30 12.03.2019
Хорошая компания, всегда уверен, что зарплата будет в срок. Начальников много, но все нормальные. Рекомендую.
Работы много, но зато платят хорошо.
Трезвенник (Бывший сотрудник)
20:51 04.12.2018
Более менее порядок на складе, зарплата для Пензы вообщем то норм, на 2018 около 25-26 на руки, не считая 1 тысячи рублей бухлом в ООО реал, в гифте иные зарплаты около 30-35, но и алкоголь на 5 тысяч ежемесячно
Гость
12:29 13.09.2016
Достоинства лишь в том, что зарплата более-менее нормальная. Вот только гарантии что вы ее получите вовремя или вообще не каких.
Постоянные задержки зарплаты на складе, переработку не кто оплачивать не собирается, очень большие объемы работы, штат увеличивают не охотно, отсюда старые уходят, новые приходят. У руководителя один всегда ответ не нравиться - уходи. Поэтому не советую вам терять нервы и время зря!
Ольга (Сотрудник)
17:14 14.03.2024
- белая з.п.,
- официальное оформление,
- достойный уровень з.п.,
- адекватное руководство,
- локация в черте города,
- дружелюбный коллектив.
- нет питания
- ветхое здание
Евгений (Сотрудник)
00:56 01.04.2023
Сложно найти
Прибавки зарплаты не было и нет,хотя по городу и области поднятие происходит во многих организациях.Ежемесячные штрафы в этой организации норма.Текучка людей на складе.Так же на складе люди выполняют не свои должностные обязанности и это тоже в порядке вещей.Очень узкие стелажные ряды,за которые опять же платят сотрудники.Ребята которые работают на автопогрузчиках и ричтраках начинают подыскивать работу,а некоторые уже уволились и не жалеют.Вообщем на склад ни на автопогрузчик ни на ричтрак ни в наборщики я бы идти не советовал.А так при приёмке начальство всё описывает красиво.Собрания не проводятся ничего никому не объясняется,о штрафах догадываешься при перечислении зарплаты на карту.Зарплату кстати в последнее время дают вовремя.
Александр (Сотрудник)
11:48 10.02.2023
Попробуйте сами найти.
Ежемесячные штрафы.Постоянная текучка.Расчётные листы никогда не выдают!За получение формы расписываемся чуть ли не каждый квартал,а по факту её выдавали года четыре назад,кто то хорошо складывает денежки в карман!
Дмитрий (Сотрудник)
16:43 22.05.2020
Из плюсов. Работаю на складе. Нормальная зарплата и без задержек! Для Пензы норм. Если кому мало, топайте в Маскву.
Минусы. Не бумажки перекладывать, а реально пахать. Ну это кому как. Лично я свое отучился. Отработал день и домой, отдыхать. Начальство как и везде со своими тараканами. Но из того, что уже встречалось раньще, тут тараканов всеж поменьше. Можно работать спок.
Светлана (Сотрудник)
18:14 08.05.2020
Уважаемые соискатели, просьба включать голову, если идете на такую работу. Да, работа не для слабонервных и не для слабомышечных. Но если вы думаете, что здесь с вас пылинки сдувать будут, извините. Здесь нужно работать. Зато пивного животика точно не будет. Это прям плюсик для девчат
Проблемы с парковкой.
Алексей (Сотрудник)
13:04 27.04.2020
Если вы давно хотели подвижную физическую работу, то велкам ))) Причем, пить вы тоже перестанете очень быстро. Тут таких не любят. Все предельно серьезно. В алкогольных компаниях спирт продают, а не потребляют. По ЗП все норм. Особенно этот факт радует сейчас когда полстраны не работает.
Минусов нет. Ну нафиг. Техника норм, ЗП в срок, колектив отличный. Пока работаю!
13:17 23.04.2020
На самом деле нормальная з/п как и компания в целом. Увольни есть о которых я писал ниже, если бы не они я работал бы комфортней. Но по сути комментарии которые я писал ниже, просто крик души.
Идеального ничего нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
00:53 15.08.2019
Консультант маркетинга получает чистыми 20к. не больше. Для студентов нормальная работа, учитывая что работать после обеда.
Нет карьерного роста, всех кого могут там пропихивают "своих"
Отпусков нет, больничный за свой счёт...
Проезд до торговой точки за свой счёт...