Генвик

Компания ГЕНВИК была создана для удовлетворения стремительно растущего потребительского спроса на натяжные потолки. Хочется отметить, что за время работы компании рынок кардинально изменился в лучшую сторону. Новое оборудование и технологии, конструктивные идеи и модные тенденции смогли максимально расширить понятие о совокупности красоты и практичности.

Мы гордимся тем, что не только могли развиваться в ногу со временем, но и предлагать нашим постоянным клиентам самые лучшие и передовые решения. Кроме того, мы стремимся заглянуть в будущее, угадать развитие событий — не изменяя принципам деятельности компании, в приоритете которой по-прежнему профессионализм, качество и надежность.

genvik
+7 (499) 643-56-84
Сайт: www.genvik.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Генвик(14)
Сергей (Сотрудник)
15:29 23.05.2023
Я устроился в компанию "Генвик" 20.04.2022г. на должность руководитель сервисного отдела. Нравится дружный и отзывчивый коллектив, расположение склада и график работы. Зарплату руководство платит вовремя, что немаловажно.
Нет кондиционера на складе, летом жарковато.
Максим (Сотрудник)
13:37 10.05.2023
Работа интересная, особенно с дизайнерскими потолками – там сложные профиля, надо аккуратно углы подгонять, рассчитывать все. За полтора года работы зарплату всегда вовремя платили.
Непредсказуемый график работы, иногда до ночи задерживаешься.
Юрий (Сотрудник)
16:10 02.02.2023
Работаю замерщиком в компании "ГЕНВИК" уже 3 года, пришёл с другой потолочной компании. Да и как гора с плеч. В офис раз в месяц, отчёт сразу после замера через собственное приложение, но одно из самых главных; - это что можешь выбирать замеры на которые едешь.
Ещё из плюсов, что ЗП выдаётся сразу и все цифры полностью открыты для замерщика.

Бывали и штрафы, но всё в рамках реальных косяков и по себестоимости.
Отдельно хочу отметить руководство, которое не мучает голову, а помогает особенно когда начинал (некоторые мелкие косяки прощали)
Из минусов можно сказать, что было небольшое снижение процентной ставки, но правда дали возможность заработать на продаже светильников и люстр 15% премия.
Дарья (Сотрудник)
Город: Псков
12:55 21.01.2023
Начало моего пути в ГЕНВИК с декабря 2021 менеджером отдела обслуживания клиентов в Пскове, долго переживала что будет тяжело влиться в эту сферу, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Компания реально заряжена позитивом. Рабочее место оснащено всем необходимым для работы и для перерыва )
З/П , не хватает на все мои хотелки ))
Ecofole (Бывший сотрудник)
Город: Псков
22:54 17.01.2020
Скотское отношение , действительно как к скоту !!! Зарплата не соответствует требованиям , мотивация постоянно падает вниз ! Экономят на своих сотрудниках , заработанные тобой деньги постоянно пытаются украсть , по каждому договору нужно писать напрямую коммерческому директору , если сам не написал твои деньги украдут !!! Штрафы за все несоответствующие зарплате , оплата гсм 0, амортизация авто 0.
Репутация компании стремиться к 0 . Если охота поработать бесплатно и остаться должным компании, лучшего места вам не найти .
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник)
21:51 03.09.2019
Выплату зарплаты жду уже 6 месяцев. Видимо в компании все на столько плохо, что руководители в лице Нестеренок Виктор и Снеговской Геннадий воруют зарплату своих сотрудников!
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник)
12:49 11.05.2019
График
Задержки зп, полностью чёрная, нет даты выплаты(как пожелает руководитель). Мативация постоянно меняется, если зп сотрудника привышает желаемую норму руководителя, то мативация будет изменена в худшию сторону для сотрудника. Корпоративной жизни нет, обучения нет.При увольнении выплатят часть или не выплатят вообще зп. Не уважительное отношение. Часть положительных отзывов о компании Генвик просят писать сами руководители.
Не скажу (Бывший сотрудник)
23:24 17.05.2018
Нету
Андрей
13:02 28.06.2016
24 июня 2016 г. в 14.50 ч. я приехал на свою квартиру в г. Зеленогорск, так как с 15.00 ч. до 16.00 ч. должен приехать замерщик ( с оплатой 800 руб. наличными на месте). Я заранее позвонил по тел. 426-13-40 и предупредил диспетчера о том что еду из Санкт-Петербурга. В результате замерщик не приехал. Мой замер был перенесен на 25 июня 2016 г. с 10.00 ч. до 12.00 часов. Я снова приехал к 10.00 ч. на квартиру в Зеленогорске, о чем сообщил диспетчеру. В квартире я просидел до 12.10 часов, но замерщик снова не приехал, я позвонил диспетчеру, что уезжаю. Сами понимаете больше я с этой компанией не свяжусь никогда и Вам не советую. Такого отношения к клиенту я еще никогда не встречал.
13:45 02.11.2014
зарплата во время
при нормальных показателях получаете 50% от суммы , на которую вы приходили. очень сильная текучка.
Зорик (Бывший сотрудник)
18:07 27.03.2023
С 2012 года работал замерщиком, все нравилось, активная работа, свободный график.
С 2014 перешел работать на склад, реорганизовал работу, настроил систему отчетности. Для руководства важен был результат, а не график работы, сам мог выстроить. Мотивировало то, что в Генвик всегда поощрялась инициативность. Чувствуешь ответственность за свои решения. Ушел в 2022 году потому что решил самостоятельно поработать на себя на маркетплейсах Озон, Вайлдберриз.
Расположение склада не в пешей доступности, даже на автобусе тяжело добираться.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
21:19 12.02.2023
Добрый день, пришел в ГЕНВИК в 2008 году на должность монтажник натяжных потолков и сразу понял, что здесь я надолго!!! Понятная и прозрачная система оплаты труда + расценки на 7-15% выше рынка. З/П всегда вовремя без задержек. Компания постоянно развивается, ищет новые точки роста, ценит и развивает сотрудников, именно это дало мне возможность вырасти из монтажника до руководителя подразделения (филиала), пройдя все ступени карьерной лестницы.
Если ты молод и полон сил, умеешь работать в команде, готов трудиться на результат - WELCOM в ГЕНВИК. Нет опыта? Не беда, приходи всему научим.
Не выявил.
Александра (Сотрудник)
12:35 29.12.2022
Работаю в компании давно, 4 года менеджером по телефонным продажам.
Отличный коллектив, в ГенВик есть еще несколько филиалов в других городах, со всеми общаемся по работе, есть обучения, стажировки.
В офисе уютно - большой аквариум, пальмы. Удобный график работы с 10 утра, в выходные можно из дома работать.
Зарплата вовремя выплачивается, сколько тут работаю - никогда не задерживали. На праздники подарки.
Руководство лояльное, всегда на связи, если возникают вопросы – все решаются сразу.
Иногда попадаются очень сложные клиенты, которые не хотят слушать, с ними трудно договориться, но это присутствует любой компании с телефонными продажами, со временем и опытом понимаешь, что разрешить любую ситуацию.
Влад (Соискатель)
Город: Казань
16:14 06.06.2019
Натяжные потолки Aline
Компания занимается проектирование и выполнения работ
по натяжным потолкам по всей Днепропетровской области.
Цена на установкой и материалом составляет 185 гривен за квадратный метр.
В ассортименте глянцевые, матовые, сатиновые полотна. Всегда в наличии,
цена едина для всех полотен.
Сайт: https://www.aline.dp.ua
Соответствие з/п рынку: выше рынка