Отрицательные стороны
Абсолютно неадекватная и некомпетентная руководитель отдела диспетчеров. Мат, унижение, нет времени на обед, приходить за 20 минут до рабочего времени, а уйти можно только с её позволения. По з/п вранье и описании вакансии, на собеседовании и по факту. Однозначно не рекомендую даже рассматривать эту работу.