ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
+7 (812) 363-31-52 8 (800) 700-31-52

Отзыв сотрудника Добрый желатель о компании Газпром нефть

Добрый желатель
15:02 26.01.2022
В наличии какой-никакой соцпакет, оплата питания, своевременная ЗП.
Можно долго писать все недостатки компании, но не хочу окунаться в го*но, как и иметь дело с этой поганой конторой. Не идите сюда на работу, и ни кому не советуйте. Из вас выжмут всё соки, вы**ут всё мозги, и при этом будут петь позитивные дифирамбы. Компания гной. С любого специалиста требуют работать за трёх, и это ещё в лучшем случае. Посокрощали всех кого только можно было, и равномерно распределили обязанности между остальными. Спрашивают на рубль, а платят копейку. И ни кого, я подчеркну - никого не волнует утверждённый в договоре график работы. Ты будешь пахать как вол, с утра до вечера во имя величия компании и руководства, прожигая своё здоровье и нервы. Не идите сюда работать.
Станислав
2022-02-05 16:35:45
Какая шарашка такие и подрядчики !
Доктор
2022-10-14 23:02:02
Согласен, какие честные отзывы пишут наши сотрудники. Даже Докторы не помогают, сгнила контора. Легко в гпн только присосавшимся к трубе и к другим местам сотрудникам, авhrки изменить ситуацию не способны. Зачищать нужно руководство, сменяемость постоянную обеспечить, развитие персонала, карьерные "лифты", ликвидировать отрицательный отбор в компании.