ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
+7 (812) 363-31-52 8 (800) 700-31-52

Отзыв сотрудника Сами знаете кто о компании Газпром нефть

Сами знаете кто
23:15 02.10.2021
В компании ООО "Газпромнефть-Снабжение" полностью отсутствует адаптация персонала. Если не прижился то вот отсюда. Новым сотрудником занимается не руководитель отдела, а просто сотрудник из отдела, ссылаясь на то, что руководитель очень занят и его совсем нельзя трогать. Так что если услышите имена Анастасия Рыбацкая, Александра Дмитриева и Любовь Яровая - бегите сразу.
Очень бюрократическая компания, от предложения о работе до оформления проходит месяц.
Сложная система пропусков и чтобы зайти в здание нужно приложение с тестом на короноаирус, который нужно каждую неделю сдавать. Бывало даже, что не загружали тест в систему и заставляли ждать 5 часов в кафе внизу и домой не отпускали.
Через компьютеры нет выхода в интернет. Блокируется любой выход. Как хочешь так и работай.
Важны не результаты, а время проведенное в офисе. Хотя есть сотрудники, которые уходили раньше и приходили позже. Говорили, что нужно присутствовать с 9 до 18 вне зависимости от задач. За опоздания страшно ебут, хотя сами опаздывают.
Сотрудники очень пафосные, нет элементарного чувства такта.
Контракт был оформлен на 0,5 ставки, а заставляли работать полный день за половину зарплаты.
Задачи ставились не четко и даже хорошо выполненную работу критиковали.
Через 2 недели заставили подписать заявление о расторжении договора, и сказали если результаты будут лучше, то разорвут данную бумагу. Результаты были лучше, но бумагу не разорвали и уволили нахуй.
Любые документы для университета не подписывают. Им важны сроки и задним числом ни в коем случае не подписывают. Бюрократия.
После увольнения месяц находилась в депрессии и продумывала план мести. Если бы просто послала нахуй рекрутера, который мне предложил там работать, сберегла бы нервы.
Вообщем никому не рекомендую там работать. Куда угодно, только не сюда.
Николай
2021-10-08 07:59:57
Все написано правда, гнилое место.
Елена
2022-03-16 12:22:48
Ору как вепрь с Вашего отзыва!!! Зашла искать отзывы про другую компанию, но заинтересовалась что люди пишут про место, рекламный слоган которого "мечты сбываются"... Газпром был моим клиентом, когда работала в рекламе. Те ещё суки... Назначат "кильку - щукой", и вот они начинают пафосом трясти. Вы после этого отзыва мой кумир просто! Сталкивалась с подобными работодателями, и очень вас понимаю. Прочитала отзыв как стендап) тут всё в тему! И мат и как прекрасно написано! Надеюсь у Вас всё хорошо, успехов Вам! Прежде чем идти устраиватья на работу - люди, читайте отзывы бывших сотрудников!)