Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
Телефоны:
8 (800) 234-23-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Денис о компании Газпром нефть в городе Санкт-Петербург от 07.05.2020

Денис
01:21 07.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №400306
Плюсы в работе
Хорошие дорогие офисы, чай-кофе, выездные мероприятия для сотрудников, соц.гарантии
Отрицательные стороны
Отдал компании более 5 лет своей жизни. Когда только приходил - все цвело и колосилось, были хорошие регулярные премии, интересная работа, было ощущение подъема и процветания компании. Спустя 5 лет все сошло на нет. Нет новых интересных проектов, бонусы раздаются крайне выборочно и как правило тем, кто приближен к руководству, и не зависят от степени личного вклада работника, поэтому мотивации убиваться на работе нет никакой. В финансовом плане вырасти теперь можно только на процент индексации ЗП, который равен сумме официальной инфляции в стране, т.е. копейки. В конечном итоге принял решение покинуть компанию, т.к. сделали более интересное предложение.
Компанию рекомендую как старт для начинающих специалистов. Опытным профессионалам - только в случае адекватного вознаграждения за свой труд.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник
2020-09-11 07:47:12
поддержал(-а) отзыв
Совершенно согласна. Добавлю также, что в период пандемии было оказано давление для трудоустройства своих друзей и вынудили уволиться. Обоснованием для недавно устроившегося сотрудника из другой отрасли было выдвинуто незнание отрасли и т.д., что логично, т.к. знания и изучение отрасли обретаются с годами. По факту приняли на работу, чтобы придержать место для подруги.
Очень некрасиво, а так же письменно дали рекомендации, а устно обесценивают, оговаривают. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Реальный отстойник. Видят конкурента, нет развития. Используют опыт и передают готовое своим друзьям. Это не единственный случай. Непонятно, чем занимаются. Куча людей дублирует функции в отрыве от заказчиков. Сплетни и склоки правят компанией. Если Вы - не ближайший друг/подруга или родня, то там делать нечего. Унизят и обесценят, когда на Ваше место захочет кто-нибудь свой. Профессиональный уровень премитивный и низкий.
Полезный отзыв?
Похожие компании