Газпром энерго

+7 (495) 428-42-37
+7 (495) 428-42-31
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Газпром энерго
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром энерго(21)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
15:23 11.10.2023
Премии на 8 марта и 23 февраля
Из за низкой зарплаты и пофигистичного отношения руководства большая текучка. Администрация (Москва) вообще не думает о филиале, им бы лишь чтобы отчёты предоставлялись, а то что из филиала уволилось за 2023 год около 25 человек, а приняли всего 6 и то на новый участок, а не в офис, администрации все равно. Сотрудники работают за себя и за пустые места. Никаких доплат не дают, только требуют и наказывают.
Александр (Сотрудник)
Город: Иркутск
02:46 29.03.2023
Нет таковых
Обещаю зп от 140 , по факту платят 84 за 2 месяца, питание за свои счет это еще минус 15000, билеты покупаешь сам, оплачивают через месяц, инструмента нет,
Город: Оренбург
19:37 13.10.2022
Кроме соц пакета больше ни чего
Понабрали сброд и продолжают набирать. В Москве не главное взять на работу специалиста, главное быстрее закрыть дырку в вакансии. Берут лиц которые якобы имеют большой стаж работы в энергетике, а на деле оказываются полными дол...ми. Этой канторе скоро придет большой пи... при таких руководителях, все сидят на своих местах и боятся возразить московским "руководителям". Складывается впечатление что либо все тупые либо ссыкуны. Отправляют в командировки на Чаяндинское и Ковыктинское месторождение за копеечную зарплату (на 2-4 месяца), обещают золотые горы, а в итоге хрен с маслом. Не советую впринципе с ними связываться, кругом одна ложь и текучка кадров очень большая.
Алексей (Сотрудник)
Город: Оренбург
13:39 09.03.2020
Гость (Сотрудник)
13:18 17.08.2019
Надоели штрафы и ваши бумаги,одни двух личные люди и простых рабочих подставляют,народу не хватает,Иванов ещё тот казёл,а Погарелов мямля одним словом Кантора хуже помойки и мне наплевать я каждому это скажу (телефон)
Наблюдатель (Соискатель)
Город: Кисловодск
20:40 11.08.2019
Достоинства - они были поначалу, с 2006 года и примерно до 2010 года, пока ещё работали на руководящих постах старые и грамотные специалисты... Но потом на их места пришли полные бездари - тупорылые и абсолютно безграмотные сынки ельцинских олигархов и безмозглые детишки пролезших во власть бандюков из лихих 90-х... Тупые бездари не терпят в своём окружении грамотных и умных спецов... А поэтому абсолютно всё в ГАЗПРОМ ЭНЕРГО с тех пор катится по наклонной только вниз - в сторону ухудшения... Без всяких перспектив!!! Надеяться на то, что новые молодые руководители в раз поумнеют, увы, не приходится... Если кто из трудяг имеет возраст до 35-40 лет, знает себе цену и дружит с головой - бегите из этой шараги, пока не поздно!!! Если вы - спец, вас с руками-ногами загребут в ГАЗПРОМ-ДОБЫЧУ или в ГАЗПРОМ-ТРАНСГАЗ, где за свой труд вы будете иметь гораздо более достойную зарплату, неплохое медицинское обслуживание и хорошую социалку.
1. Полная и абсолютная некомпетентность московского руководства и руководства филиалов - абсолютно во всех производственных вопросах, а самое страшное - полное незнание физики за 7-9 классы средней школы, без которой невозможно понять даже самые простые вопросы в ЭНЕРГЕТИКЕ. А ведь это слово присутствует в названии фирмы!!! 2. Полное незнание школьных правил за 4й класс- сложения и вычитания, умножения и деления, это же арифметика Пупкина с картинками!!! И эти дебилы учат подчинённых, как и на чём надо экономить? 3. Полное подхалимство и заискивание перед начальством любого ранга всех нынешних начальников среднего звена, в надежде на то, что "вдруг лично меня не коснутся эти идиотские перемены..." Остальные недостатки даже перечислять не буду, они все вытекают из первых трёх... Если коротко, то ПОКА ГАЗПРОМ ЭНЕРГО ВОЗГЛАВЛЯЮТ ДЕБИЛЫ И ИХ ПОДХАЛИМЫ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ЖДАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ НИ РЯДОВЫМ ЕГО СОТРУДНИКАМ, НИ ТЕМ, КОМУ "ПОВЕЗЛО" СТАТЬ ПАРТНЁРОМ ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ...
Владимир (Бывший сотрудник)
14:41 04.08.2019
Никаких, кроме соц пакета
Постоянные аварии, некомпетентное руководство хочет, чтобы работник работал за шаурму, просто донная контора. Зарплата 30-33 тысячи. Отправляют работать к директору домой, проводку в бане протянуть, слесаря раковины ставят и т.д
Аноним (Соискатель)
13:49 17.06.2019
Не удалось узнать
Александ (Сотрудник)
Город: Кисловодск
21:41 13.01.2017
Нету
Недостатки в том что набрали креслодавов полную кантору и платят им . а работяги гроши получают и с каждым месяцем почуть чуть ещё срезают мол организация работает в убыток . как такое может быть если до них . было руководство теплосеть и плотили и стабильность была и в коких то жизненных сетуациях помогали . а сейчас нынешнее руководство вытянут деньги да полного банкрота и все продадут по частям
men11
22:13 18.08.2016
Заработную плату выплачивают без задержек.Выплачивают премии по итогам года стабильно, на 23 февраля и на 8 марта, на день газового хозяйства. В газпром- энерго серпухов на Варошилова работают достойные люди в должности, начальник ОК,бухгалтерия, инженер- эколог, инженер программист и др, из персонала электромонтеров тоже почёт и уважение. Из оперативной дежурной службы нормальные ребята, профессионалы своего дела, низкий поклон за такую работу вам господа.
В руководстве через одного не адекватные, Серёга Романом так вообще мышь белая, забьется в угол и от туда зыркает да зубки скалит, и это начальник производственной службы. Начальник участка московский неадекватный человек, нос вперед, грудь вперед, брунгильда да и только.
Антон
06:59 17.06.2016
Шарага да и только! зарпоата никакая, отношение к персоналу как к скоту! беспредел полный, не работали тут специалисты и не будут, берут лиж бы кого, главное чтоб разряд пониже был! платить меньше, так еще с 15 года дорогу оплачивать не хотят, бичарня одним словом, остерегайтесь и обходите стороной!
18:57 08.02.2014
только в названии слово "Газпром"
Не здоровый коллектив, не здоровые психически люди, как сама там продержалась 2.5 года - удивляюсь (поседела, постарела, душу растоптали). Зарплата просто смешная, действительно "гроши". но а самое самое - это руководители. просто ужас. Если Вас не взяли туда на работу - поверьте, Вам очень повезло, нормальный человек там не сможет, честное слово не сможет.
Наиль (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
18:29 26.09.2020
Полный бардак
Вышестоящее руководство, которое принимается на работу не имеет профильного образования и даже стажа работа по направлению. При новом начальнике отдела кадров Процветает кумовство.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Октябрьский
20:25 02.12.2018
Белая зарплата, оплата 100% дошкольного учреждения.
Есть неадекватны в руководстве.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
14:49 28.09.2018
соцпакет
в Уренгойском филиале ООО «Газпром энерго» нарушаются положения Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи», а именно бухгалтерия при предъявлении документов по оплате проезда в отпуск отказывается принимать в электронном виде справки из налоговой инспекции об отсутствии регистрации в качестве предпринимателя (Выписка из ЕГРИП) . Считаю что это подрывает деловую репутацию ООО «Газпром энерго» и создает ненужные затраты средств и времени
анон (Бывший сотрудник)
15:44 07.08.2018
Руководство ужасное, этот типо ГАЗПРОМ ЭНЕРГО даже краски не может закупить с кисточками, материалов на работу вечно нету, начальству пофиг на электрооборудование главное что бы писульки в журналах были, Новозаполярный , есть такой Цапко Денис Борисович который принимает экзамены, задает вопросы и смотрит в монитор читая ответы, он не достоин этого рабочего места, лишают вечно премий, забирают все себе в карман, когда приезжает комиссия, наше благородное начальство начинает боятся всего и заставляют в самые кротчайшие сроки выполнить работу , грубо говоря из гов.. сделать конфетку перед комиссией. Набирают тол ко своих знакомых в контору и дают им сразу же 5ые разряды за то что эти новые работники печатали в компьютерах свои бумажки. Ужасная контора , пора приехать самому Путину или Миллеру и разогнать это блатное стадо-Руководство. Слава богу я от туда уволился, хуже уже некуда в этой шараге.
анон анон (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
15:11 07.08.2018
зарплата платится вовремя.
п.новозаполярный, руковолство ужасное, все всего боятся, Цапко Денис Борисович самый ужасный руководитель, строит из себя умного и всезнающего начальника, данный начальник разваливает коллектив, за работяг начальство не держится, путевки не предоставляют, Цапко УВОЛИТЬ!!!!!! Чихирников Александр Владимирович в прямом смысле слова "орет" на коллектив, мастеров , мы ему кто? Жены? что бы повышать голос, вообщем самая ужасная контора!!!!!