Гамма-Центр

Компания «Гамма-Центр» — поставщик комплексных решений по оснащению банков, предприятий розничной торговли и других организаций оборудованием для обработки денежной наличности и хранения ценностей.

Гамма Центр, gamma-center
+7 (499) 158-00-44
Сайт: gamma-center.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Гамма-Центр(47)
14:05 16.09.2010
Рядом с метро.

На первый взгляд серьезная компания, занимающаяся продажей и производством оборудования для банков.

По описанию хорошая перспективная вакансия, с достойной материальной компенсацией. Оклад + % , по описанию получается достойная з.п.
Алексей
14:08 23.07.2010
ни одной
Более гадкой компании не встречал за свою долгую трудовую деятельность. Все коментарии о компании напрашиваются только матом...
19:35 11.06.2010
Шаговая доступность от метро.
Да, действительно руководство самоутверждается на собеседованиях. Беседа прохидит в манере: "А докажи, что ты чего-то стоишь". Руководитель хочет слышать только собственные мысли из уст кандидатов, при этом самодовольно говорит, что встал на путь демократии - "Или говорищь как я думаю или ты дурак". При этом этикетом проведения собеседований себя не обременяет (видимо не проходил такого обучения).
10:03 25.02.2010
Не указаны
В компании ужасная текучка как я понял. Вакансия эта отрывалась и закрывалась раз 10. Собеседование проводит совершенно невменяемый менеджер по персоналу. Мало того что он все время лезет с вопросами про квартиру, про машину. Создается впечатление, что нужно еще и ключи от квартиры дать и сказать где деньги лежат. Он еще все время норовит перейти на ТЫ, хотя мы с ним совсем не знакомы, мне кажется что это крайне неуважительно по отношению к соискателю. А уж про дальнейшие собеседования я вообще молчу. Там сразу же становится ясно, руководители данной компании совершенно помешаны на проверке уровня IQ и стресс интервью. А сами, даже ударения в словах не научились ставить. Безграмотные, русский не знают. Вот у нас страна! Короче, не ходите, только время зря потеряете и нервы!
Антонина (Бывший сотрудник)
13:48 14.09.2019
Сама компания после ттого как её прибрали нечистые на руку силовики, превратилась в один большой недостаток: сплошное враньё, обман подставы. Зарплаты - обещают одно, на делеовсем другое в сторону понижения, везде стремятся обмануть. Большая часть - в конверте. Меняют работников как перчатки: проработает человек "испытательный срок" - его увольняют, якобы "не справился". Тасуют всех, даже программиство, которые и так туда не идут. Поэтому обходите эту контору стороной.
Лев (Бывший сотрудник)
12:31 17.03.2019
Берут на работу, обещая золотые горы, потом выясняется, что премия будет только через квартал после испытательного срока, что ты тут никто и вообще пошёл вон, как бы сколько и чего ты ни сделал. И снова ищут другого сотрудника. В общем, обман и мухлёж на каждом шагу.Да ещё и натравливают на тебя твоих недалёких коллег.
55 (Бывший сотрудник)
17:39 05.12.2016
trivago — компания, основанная в Германии в 2005 году[1]. Деятельность компании — сервис по поиску отелей и сравнения цен на них в режиме онлайн[2],тип сервиса, также называемый метапоисковиком. По состоянию на август 2015 года в базе данных сайта trivago насчитывается около 800 тысяч отелей, цены на которые сравниваются на основании данных с около 200 сайтов бронирования, среди них — Booking.com, Ostrovok.ru, OZON.travel, Expedia и другие. Сервис представлен 49 страновыми платформами и доступен на 30 языках