Галерея Самоцветов

ИП Негриту Екатерина Владиславовна
+7 (495) 64-999-74
Сайт: galleris.ru
Написать отзыв про Галерея Самоцветов
Отзывы сотрудников о работодателе Галерея Самоцветов(5)
Борис (Соискатель)
12:37 20.04.2021
в салоне работают приятные и обученные девочки
очень странная конторка. В поиске управляющего салоном находятся постоянно. Приглашают на собеседование всех. Перед собеседованием, кроме анкеты, нужно заполнить тест на знание технологий продаж. Как будто тест нельзя прикрепить в НН для первичного отбора. Собственник - надменный и неприятный типок, который даже не представился и не поздоровался, начал собеседование со слов "ну, рассказывайте". Да еще и опоздал на полчаса. При обсуждении условий работы, начинает что-то втирать про то, что все тунеядцы ищут зону комфорта, а работать не хотят. Я попрощался с ним и ушел.Зря потраченное время.
Полина
22:30 23.06.2016
место работы на м. Университет. салон очень стильно отделан, практически все изделия дорогие , солидные ручной работы. Такое не стыдно предлагать. Подружились со всеми девчонками, позитив . Админ нормально заряжает по утрам, настраивает. Оплата как и обычно у продавцов : продадим-поедим.
очень требовательное руководство. я человек такой что за словом в карман не лезу. На этом фоне частенько ругалась с управляющей.
Александра
19:47 19.03.2016
интересная работа с камнями, украшениями. Постоянно что то новое:выставки, концерты, среди покупателей не редко встречаются актеры, ведущие, спортсмены.
Дружный коллектив. Тренинги для сотрудников.
Очень активная работа, не для тех кто не любит двигаться.
22:14 29.08.2014
Определенная стабильность и предсказуемость (если есть представление о бизнесе 90-х и бесконечное терпение)!
Радик
15:12 26.07.2013