Сайт: www.galakta.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Галакта

Юлия
15:59 16.07.2013
Из положительного - пожалуй только территориальное расположение центрального офиса: г. Москва, Чистые пруды
Галакта... Она изменилась и от прошлых времен и компании остались только воспоминания. ЗП серая, компания упала уже «на оба колена» и поднять некому, глобальное сокращение штата (которое было в несколько этапов) «отлично» подчистило коллектив. Перспективы мутные, система мотивации непрозрачная. Зато бюрократии, отчетов и совещаний хоть отбавляй – это мы очень любим. Остатками от большого, дружного коллектива никто не занимается: до сих пор нет кадрового резерва, бонусы/премии есть только у управленцев (у остальных - это морковка, которую нереально достать), появились штрафы, которые затрагивают не только бонусы, но и оклад (т.е. по итогам месяца можно еще должником остаться). В общем, описывать можно бесконечно. Главное – перспектив нет, будущее мутное, коллектива нет, мотивации нет, даже четкого понимания функционала нет.
Владимир
2013-08-18 18:31:00
Во дела! вовремя я двиганул !!!
Наталья
2013-09-05 16:58:00
Про колени так и есть, добавлю что не только на коленях, но и на оба локтя уже упала контора.когда то звонкое имя компании, теперь как пустой бубен)
рабочая лошадка
2013-09-23 17:05:00