Сайт: www.galakta.ru

Могут уволить
23:11 07.12.2013
Город: г. Москва, Арх. переулок 10А
Тихое, странное место.
Если честно, блин надоели задержки. Вы, что думаете Таймураз Сулейманович нам кушать не обязательно!! К дирекции по персоналу отдельный вопрос! Зачем уважаемая Вера Кожевникова брать на работу сотрудников , когда эта работа оплачивается не своевременно? А ведь я ее выполняла и выполняю профессионально и хотела бы своевременно получать компенсацию. У меня ребенок , а ему не объяснишь, что у дяди проблемы и мама будет входить в положение дяди и ТЕРПЕТЬ. НАФИГА, мне не понятно! Я блин сорвалась с места и.... Обратно уже не могут взять место занято. СПАСИБО!!! Я все же не могу понять, есть ли среди ТОПОВ тот человек, кто со всей ответственностью может , что то внятное сказать. Все шушукаются , полная ерунда.

В общем конкретно в январе валю отсюда. За октябрь 2012 года только получила всю зарплату , как это может не возмущать!? Пойти предъявить претензии , себе дороже, зарплата то СЕРАЯ и выдадут по серой если, что. Вот так. Если серьезно не советую идти. Перспектив из 10 баллов два, коллектив , разбит на группы. Многие между прочим хотят уйти и находятся в поиске работы. Про ТОПОВ не знаю , да и какой ТОП менеджер уйдет с зарплаты в 200.000 руб. не знаю!!! Делайте вывод.
алан стаж 7 лет
2014-01-21 12:27:00
завод уже на дне работникам говорят что кризис не доплачивают под шум левую без акцизку гонят полный бардак зарплату раз в 2 месяца платят