Сайт: www.galakta.ru

Оксана
09:36 10.12.2013
Город: г. Москва, Чистые пруды
Это возмутительно
Всем привет. Случайно наткнулась на этот сайт и решила не оставаться в стороне. То же есть , что сказать про данную компанию. Слов практически нет. Настолько не уважительное отношение к персоналу, что просто ах. Коллеги, почему мы такого низкого о себе мнения. Почему нам всем только пожрать и поспать! Почему для нас можно нарушать закон! Почему нам всем наплевать на себя.

Иногда общаемся с девочками, диву даюсь, все только ля-ля. Как раньше на кухнях недовольства выражали. Возмущает меня очень многое. Зарплата серее серого, более того, ну почему скажите господа из дирекции по персоналу П О Ч Е М У !? вы нарушаете трудовое право. Идут задержки зарплаты. Следующий год то же обещают не из легких. Как писала ранее девочка осетины везде сват, брат и т.д. Прошу заметить не профессионалы, а зарплаты приличные, а те сотрудники , кто давно работает тому как говорится СПАСИБО!. Очень не красиво, очень. Таймураз Сулейманович! Обратите внимание на то, что происходит в компании! Вас обманывают и подставляют, а Вы добросовестно не обращаете ни на что внимание. Не понятно то, что все кричат про экономию денег и тут, же их проматывают налево и на право. Грустно и не понятно, а еще противно. Пора уже собрать коллектив и не петь про светлое завтра , а сказать ну пусть не все, но по человечески понятное для нас, ваших сотрудников. Мы не увольняемся пока все лишь только потому, что как дураки все ждем, ну вот выйдет барин и скажет , хоть , что ни будь.... НО! Ожидания видимо напрасны. Я вот решила увольняться окончательно. НАДОЕЛО. Все отзывы поддерживаю , все правда.

И еще! В любой компании бывают спады и подъемы. В компании Галакта, сейчас спад, это понятно, но давайте господа будем относится друг к другу с уважением.