G2R Company Ltd

Эльдара
12:49 21.11.2012
Город: г. Красноярск
Очень много обещаний!
Забудьте про компанию! Это развод! Предлагают пройти испытательный срок, денег не платят. (Я так два раза его проходила. Первый раз не прошла, хотя условия все выполнила. А через год опять позвонили. Опять испытательный.). Потом предлагают обучение (та же работа, но тоже без денег). Получается, что работаешь, ищешь поставщиков, собираешь информацию, связываешься с производителями, отправляешь всё в компанию, а они - не подходишь, но можем научить - т. е. работай на нас бесплатно!!!
Дарья
2012-11-21 12:53:00
Я тоже была у них фрилансером, тоже кормили верой в перспективное будущее, но сами платить не хотели... Посадила себе зрение (шутка ли целый день за компом!).
Эльдар
2012-11-21 12:56:00
Мне там тоже проценты обещали от законченных задач, но они специалисты по отговоркам.
Екатерина
2016-08-22 16:01:35
Не знаю, как было 4 года назад, но сейчас в этой компании работать очень даже можно! Да, учиться нужно почти самостоятельно и в короткие сроки, но если вник в работу и что-то делаешь для развития компании, тебя оценят.
Сама работаю в этой компании уже около года. Зарплата выросла, учебу оплатили, освоила новую профессию, пока все устраивает.