G2R Company Ltd

8 (800) 700-56-82
Email: info@g2r.su
Сайт: g2r.su
Написать отзыв про G2R Company Ltd
Отзывы сотрудников о работодателе G2R Company Ltd(3)
Наиль Абдуллин
Город: Магнитогорск
02:47 07.08.2016
Работал в данной компании Программистом.
Компания постоянно в развитии, что не может не радовать.
Коллектив отличный, я бы даже сказал лучший в которым мне на данный момент доводилось работать. Все специалисты молодые и энергичные. Отношение руководства разумное, а также не мало важный фактор, что руководители всегда хотят понять и вникнуть в суть каждого момента работы, и готовы выслушать твое мнение и решение проблемы или оптимизации работы.
В плане удобства хочется отметить такие "плюшки" как различный рацион для сотрудников с чем попить чай или кофе. Активный отдых на природе(корпоративы).
Мое личное мнение:
Если вы амбициозны, активны и постоянно развиваетесь лично, а не просиживаете рабочие часы "лишь бы время отсидеть и свалить", то результаты вас не заставят ждать ;-)
Конечно были рабочие моменты, которые оставляли негатив. Но я считаю, что они есть везде. Даже стоя в одной очереди в любом супермаркете негатива больше, чем за се то время которое я проработал в данной компании.
Марат Бердигулов
10:52 14.11.2014
Работаю в Компании с основания.

Компания не большая, при этом очень гибкая в плане каких либо интересных решений.

Много требуется обучаться. Постоянно отправляют на вэбинары, много теории, из которых полезного 10-20%.
Эльдара
Город: Красноярск
12:49 21.11.2012
Очень много обещаний!
Забудьте про компанию! Это развод! Предлагают пройти испытательный срок, денег не платят. (Я так два раза его проходила. Первый раз не прошла, хотя условия все выполнила. А через год опять позвонили. Опять испытательный.). Потом предлагают обучение (та же работа, но тоже без денег). Получается, что работаешь, ищешь поставщиков, собираешь информацию, связываешься с производителями, отправляешь всё в компанию, а они - не подходишь, но можем научить - т. е. работай на нас бесплатно!!!