+7 (812) 368-23-98
Сайт: www.francesco.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Francesco Donni

Оксана
00:01 10.02.2019
В этой компании хорошо обучают. Есть возможность не плохо заработать(если магазин с хорошей проходимостью), также можно подработать на выставках. В моем случае был отличный коллектив и директор Гродовая Н.М, я очень рада, что повстречала такого хорошего директора, она нам стала близким человеком.. Я очень полюбила свой коллектив. Также большое спасибо Елене Фиц, которая изначально собрала такую сплоченную команду. Это был самый лучший коллектив который я встречала.Хорошо подняли мотивацию на ЗП.
Канечно не обошлось без недостатков, они есть в любой компании. Пожалуй самый главный для меня минус это очень маленькая официальная часть ЗП, как следствие и маленькие отпускные. С оформлением ситуация не легкая, но наш коллектив был оформлен в большей части. Еще меня бесили тайные покупатели, мне они попадались неоднократно. Бывало я проходила их хорошо, а бывало и не очень. О многих недостатках предупреждают на собеседовании, таких как малые отпускные, "серость" компании. Когда я устраивалась 2,5 года назад, меня это устраивало, позднее я поняла, что мне нужна белая компания, именно это стало главной причиной увольнения. Если вам не принципиально белое устройство, то здесь работать вполне можно.