+7 (812) 368-23-98
Сайт: www.francesco.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Francesco Donni

Мария
20:00 09.10.2017
Работаю в компании более 5 лет, уходила из компании , но через год вернулась, так как поняла что Франческо Донни это моя стихия. Для добросовестных и трудолюбивых сотрудников работа в компании это возможность : посещать бесплатные тренинги , которые потом могут пригодиться в любой сфере деятельности, карьерный рост , получать скидку 70% на обувь для работы, 50% на обувь три раза в год. Сотрудник, получивший за месяц самый высокий балл КТУ так же имеет право приобрести пару обуви со скидкой 50%. 2 раза в год проходит акция "Полети в Италию" по итогам которой лучший сотрудник награждается денежным призом в 10 тысяч рублей. А какая у нас качественная обувь, а какая она красивая и стильная!!! Чего стоит Португальская коллекция, которую хочется бесконечно примерять и предлагать покупателям. Жаль, что я не сороконожка
Нет аванса, зарплата с 10 по 15 число
Раиса
2017-11-19 00:07:44
Враньё! Полностью серая компания! Не рубля в бюджет, не копейки налогов! Обман на каждом шагу.
Елена
2017-11-19 09:39:01
Согласна! Всё руководство лжет! Зарплата только серая. Никакого трудоустройства и соцпакетов. Главный финансист там вообще истерика, застрявшая в 90-х. Зачморила всех детекторов магазинов. Когда же до них доберутся люди в погонах и маски-шоу?? Компашка оферистов и кидал. Глава компании точно наверное ничего не знает о их произволе. Основная паранойя у Куликовой О.В., кличка "ОВ" Если идёте к ней на собеседование, то ведро дерьмо вам на голову обеспечено!!
Мария
2019-09-05 09:20:47
Мне просто интересно , как вообще такое может быть , что нету оклада ??? Вы подписывайте договор , неужели там ничего не написано ???
Если нет, то это нарушение трудового кодекса РФ, спокойно обращайтесь в трудовую инспекцию
Жаль , что люди попадаются на подобное.