+7 (812) 368-23-98
Сайт: www.francesco.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Francesco Donni

Ксения
13:31 15.09.2017
Всем привет. Хочу оставить свое впечатление о компании. Проработала в компании больше года, коллектив самый лучший, начальство адекватное, зп белая. Да график плавующий и 12 часов на ногах, но это мелочи. Компания и директора обучают всему, вплоть до косметического ухода за обовью. Тех знаний что получила хватит надолго. У вас всегда будет оклад, % от продаж высокий, обувь хорошая и продать ее легче легкого. Поставки есть всегда) 1 месяц стажировки и он оплачивается) Вас не кинут на произвол, аттестацию сдают все. Стандарты не строгие, так что штрафы маленькие. Ну а где их нет?) Карьерный рост есть, просто работайте в усердном темпе и вы добьетесь всего. Все что пишут ниже бред бредовый. Люди одумайтесь, хотите денег, работайте. А сидеть на жопе и получать миллионы...ну так откройте свое дело и сидите себе смирно. Компания классная. Ушла потому-что уехала в другую страну.
Недостаток - только тайный покупатель. Их много, но пройти его можно на все 100, главное не бояться работы))
Марина
2017-09-19 14:37:47
Ксения, сколько Вам заплатили за отзыв?

Не смешите народ, и не вводите в заблуждение соискателей!
Ксения
2017-12-13 22:10:40
А сколько платят вам, конкуренты, за ложные высказывания??? Марина, не хотите работать, так не смешайте другим зарабатывать. И не клеветайте на компанию в которой не проработали и месяца!!!! Я знаю о чем пишу!!!