Форин Фуд, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 20, стр.1

Поставка овощей и фруктов. Продажа, импорт, производство, оптовая торговля, оптово-розничная торговля, розничная торговля.
+7 (495) 740-44-22; +7 (965) 382-33-69
Написать отзыв про Форин Фуд, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 20, стр.1
Отзывы сотрудников о работодателе Форин Фуд, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 20, стр.1(2)
Ирина (Бывший сотрудник)
00:31 30.07.2017
Не работаю в компании уже почти три года, а до сих пор не хватает....Я очень рада, что работала в этом месте, в этом замечательном коллективе. К Лене Иноземцевой испытываю огромное уважение. Пишут, что зп черная....не правда, свое время у меня была белая 25 000, многие организации до сих пор сидят на минималке, так что это исключительно Ваш выбор работать или нет. Уровень заработной платы в ФЛК был достойный. Так же писали, что кидают с зп, опять же когда я уходила меня полноценно рассчитали и черную и белую. Минусы существуют в любых фирмах, но я рада, что в моей памяти остались только положительные воспоминания. Со старым составом коллектива даже встречаемся периодически. Так что желаю процветания ФЛК
Инвентаризации всего коллектива на холодном складе
Денис
16:52 28.12.2014
Сменный график и в вакансии зп. была указана больше чем у конкурентов.
Переделанный склад под офис. Мне дали заполнить анкету, хотя перед кадровичкой (она же и секретарь), на столе, лежало моё резюме ?!

Заполнил. В общем внес ту же инфу, что и была в резюме. Собеседование с женщиной длилось не больше 3-х минут !! Мне были заданы всего !! 2 (два) вопроса: (на которые я, кстати уже ответил, в её анкете ! ) - на какую зп. рассчитываю, и сколько времени добирался до их конторы.

Тогда я сам стал задавать вопросы об обязанностях логиста и условиях работы. На что мне последовал, довольно таки, странный ответ: - А это не важно! О_о !? Во как !

Далее кадровичка сказала, что будет 2-ой тур собеседования, и я могу ехать домой и ждать следующего этапа собеседования = разумеется никто не перезвонил.

Я даже не понимаю - что это вообще такое было ?! И зачем тратить личное время людей, если на самом деле сотрудники не нужны.