Фитнес-клуб СССР

Фитнес-клубы "С.С.С.Р." – это тысячи квадратных метров фитнеса и SPA пространства, большие залы с эксклюзивным дизайном и модным многофункциональным спортивным оборудованием, просторные бассейны. Получите максимальный результат от тренировок и удовольствие от полезного отдыха всей семьей. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем все самое лучшее и новое.

На нашей странице вас ждут свежие новости о жизни клуба, акции и спецпредложения, актуальное расписание, фото, видео и полезные статьи.

Сеть Спортивных Сооружений России, С.С.С.Р., Фитнес клубы "С.С.С.Р."
+7 (495) 120-59-93
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про Фитнес-клуб СССР
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес-клуб СССР(193)
прохожий (Соискатель)
18:27 21.10.2018
СЛЫШ ВЫ %удалено% ДОСТАЛИ РАССЫЛАТЬ СВОИ СМС ВАШ ГАДЮШНИК МНЕ НА %удалено% НЕ НУЖЕН!
Vika (Бывший сотрудник)
21:28 16.10.2018
Неплохой коллектив
Работала в СССР Солнцево. З/П не выдают....ходишь клянчишь деньги в кассе. За август меня рассчитали 20 сентября. Отпускных нет, больничных тоже. За переработку никто никогда копейки лишней не даст. Обещают одну ЗП а на деле все в 3 раза меньше. Хотя все планы выполнены! Управляющая Татьяна заставляет подписывать какие-то бумаги без даты и печати намекая на то, что если не подпишешь ЗП не видать. Короче не нужно туда идти! Рабство сплошное
Аноним (Соискатель)
03:19 13.10.2018
Не обнаружила!
Приехала на собеседование раньше времени,посадили заполнять анкету листов на 10,где нужно сразу указать все,вплоть до работы и места проживания мамы,братьев,сестер и т.д....Только что кровь не нужно сдать. Анкета ужасная. Хотела даде уйти сразу,как увидела. Чужим людям вот так вот всю информацию излагать? Может мне еще не захочется у Вас работать? Собеседовала меня высокомерная женщина,не представилась. Вызванивала ее 2 раза и на ресепшене просила сообщить о моем приходе,а она оказывается в соляной пещере лежала. Все собеседование зевала, проявляла какое-тотнеуважение. Не дала мне даже вопросов задать ей. Возможно,я была не интересна ей,но зачем тогда все документы сканить и говорить какой-то бред про службу безопасности? Если мол пройду-позвонят.
Короче говоря, атмосфера ужасная. Не понятное место.
Елена (Соискатель)
14:13 13.08.2018
Клуб сетевой с не плохой ставкой за час.
Встреча с менеджером даже не состоялась! Договорились за два дня на конкретное время и клуб. Приезжаю точно по времени, оказалось этой девушки (клуб на Краснобогатырской) даже в клубе нет. Она находилась совершенно в другом месте и предлагала, через третье лицо, приехать к ней уже в другое место. Я конечно не поехала. Эта сотрудница не перезвонила даже, просто подстава! Человек едет к ней на встречу, тратит время, а её нет. если проблемы начались на столь раннем этапе сотрудничества, что же дальше?
Алексей (Соискатель)
20:48 08.08.2018
Посещение клуба бесплатное
Не адекватное начальство, которое так и наровит тебя унизить. Обучение никакое, отношение руководства тоже. Вопросы задаешь - смотрят как на говно, типа ты априори все должен знать. Обещают горы, по факту копейки. График ставят рабский 2:1, 3:1. Зарплату задерживают, расчет не присылают. Сплошное нагибалово
Андрей (Бывший сотрудник)
13:02 06.08.2018
Нет их
Огромные требования к тебе как к работнику, в замен получаешь -ничего
Уставшая (Сотрудник)
14:51 30.06.2018
Их нет! Не пишу сюда бесплатный фитнес, тк это везде, и это не великий бонус.
1. Постоянные изменения условий труда. 2. Задержки зп. 3. Низкие ставки. 4. Отношение хамское и равнодушное. Не ценят сотрудников от слова *совсем*5. Пытаются занять все наше время идиотскими тренингами и мероприятиями.
Оправдывает название! Совок и нищета!!!
Пётр (Бывший сотрудник)
14:07 04.06.2018
Неплохой коллектив
Не советую никому тратить свои силы на развитие в этой компании. Плохие условия труда; чёрная зарплата, которую приходится выпрашивать в кассе ( именно выпрашивать !); некорректное руководство, от сюда, думаю, большинство проблем; неэффективные обязательные тренинги; устарелые взгляды на развитие компании; условия труда не соблюдаются совершенно, повторюсь!
Асмуд (Сотрудник)
23:29 24.11.2017
Красивая вывеска.
Никаких условий, обещают хорошую з/п- в итоге кидалово, сетевой маркетинг, приведи лохов и сожет тебе заплатят.. нарушение ТК. Уход от налогов, оформление сотрудников через ИП, застааляют открывать сотрудников ИП.
04:43 21.02.2017
Коллектив
Очень оперативно удаляются все реальные комментарии, но все же хочется попробовать оставить отзыв.
Условия труда просто ужасные, зп не выплачивают, ходишь выпрашиваешь свои деньги неделями, на что тебе четко отвечают, в кассе нет денег!!!
На собеседовании обещают золотые горы, в реальности этого совершенно нет.
Обещают оформить, в итоге кормят завтраками каждый раз. Не теряйте свое время на вакансии в этой сети.
Мария (Сотрудник)
15:36 26.01.2024
Работаю тренером по йоге и пилатесу в СССР. Условия устраивают, отличный зал для занятий. Платят по количеству проведенных часов, все честно. Уже есть постоянные клиенты, что очень здорово) Также можно обучиться на смежное направление и набрать еще группу. Так что возможностей в клубе много!
бывают внезапные перестановки в расписании
Илона (Сотрудник)
16:36 24.01.2024
Веду в клубе степ и зумбу, рада, что перешла сюда из другого клуба. Здесь отличный зал для занятий, посещаемость отличная, почти всегда полная группа. К каждой девушке стараюсь найти подход, подбодрить, это всем нравится) В отпуск хожу летом в несезон.
бывают сдвиги в расписании
Уля (Бывший сотрудник)
16:02 23.01.2024
Больше года проработала менеджером по продажам в СССР, мне все нравилось. Было хорошее обучение и тренинги, потом постепенно влилась в рабочий процесс. Коллеги помогали и поддерживали, со всеми сложились хорошие отношения. Зарплату платили всегда вовремя и в срок.
в несезон меньше клиентов и меньше зарплата
Дмитрий (Сотрудник)
17:09 25.12.2023
Почти полгода работаю управляющим клуба СССР, это непросто, но вполне реально. Вливаться было тяжело, много работы, много хозяйственных вопросов, много документов. Но зарплата вполне достойная, так что освоился) Коллектив здесь прекрасный, все дружат и общаются.
как по мне, так очень много отчетности, в остальном все ок.
Наталья (Сотрудник)
16:28 22.12.2023
Раньше работала администратором в салоне, сейчас устроилась в СССР. В клубе мне нравится гораздо больше: удобный график, классная спортивная атмосфера, в выходной посещать клуб можно бесплатно, а я обожаю фитнес. Зарплату платят вовремя. Руководство доброе.
бывает, устаю под конец дня, когда много посетителей.
Олег (Соискатель)
16:35 20.12.2023
Работаю персональным тренером в СССР уже полгода, все отлично. Чем больше проводишь занятий, тем больше зарплата, все по-честному. В клубе всегда есть новенькие, многие начинают с занятий именно с тренером. Есть и постоянные клиенты, с кем работаю почти с самого начала.
бывают проблемы с оборудованием.
Людмила (Бывший сотрудник)
16:46 18.12.2023
В СССР работала менеджером по продажам, набрала неплохой опыт телефонных продаж, что помогло мне в дальнейшем. Работать было интересно, новичков всему обучают, зарплатой тоже была довольна. Кроме того, для сотрудников часто проводились корпоративные мероприятия и посещение зала бесплатно.
зарплата зависит от сезона
Мария (Сотрудник)
16:53 15.11.2023
Нравится работать в СССР. Я координатор групповых программ. Программ много, тренеров тоже, поначалу было непросто, но теперь втянулась, со всеми познакомилась, работа нравится. Периодически у нас проводятся разные мероприятия, интересно участвовать в их организации. Платят нормально для Москвы, отпуск два раза в год.
только вначале было сложно, потом все ок
Олег (Сотрудник)
11:47 30.10.2023
В клубе отличные условия для сотрудников, хорошие зарплаты, отпуска, дружный коллектив. Работаю массажистом, посетителей много, без работы не сижу. Когда работала на себя, было трудно в поиске клиентов, сейчас их вполне достаточно.
летом было затишье, с осени люди снова пошли в клуб.
Алексей (Сотрудник)
11:09 25.10.2023
Очень приятно работать в этом клубе. Я массажист, у меня очень комфортный кабинет, все необходимые условия для работы. Клиентов много, часто берут массаж курсом по акции, иногда разово заходят. Платят в зависимости от проведенных сеансов, я довольна.
сменный график, работа в субботу и воскресенье