Фитнес-клуб СССР

Фитнес-клубы "С.С.С.Р." – это тысячи квадратных метров фитнеса и SPA пространства, большие залы с эксклюзивным дизайном и модным многофункциональным спортивным оборудованием, просторные бассейны. Получите максимальный результат от тренировок и удовольствие от полезного отдыха всей семьей. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем все самое лучшее и новое.

На нашей странице вас ждут свежие новости о жизни клуба, акции и спецпредложения, актуальное расписание, фото, видео и полезные статьи.

Сеть Спортивных Сооружений России, С.С.С.Р., Фитнес клубы "С.С.С.Р."
+7 (495) 120-59-93
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про Фитнес-клуб СССР
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес-клуб СССР(193)
Ольга (Сотрудник)
16:47 24.04.2023
Фитнес-врач не то же самое, что врач обычный, пришлось перелопатить много информации, чтобы грамотно консультировать клиентов клуба. И сейчас постоянно читаю статьи, чтобы улучшить свою компетенцию. Работа нравится – кабинет просторный, все необходимые приборы есть.
нет, меня все устраивает.
Александр (Соискатель)
12:23 22.04.2023
Известная сеть
HR работает кое-как. Неделю не могли связаться со мной нормально. Когда общался с РОПом узнал, что у них нет оклада. Не, я понимаю, мы работаем преимущественно за процент в продажах, но работодатель тебе сразу даёт понять, что твоё время никак не оплачивается, твой рабочий час стоит 0 рублей. Отвратительно. Не рекомендую.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Долгопрудный
11:13 11.04.2023
Лучшая сеть фитнес клубов, достойный работодатель, возможность хорошо зарабатывать, потолка нет
Финансирование
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
20:31 07.04.2023
Работала менеджером в фитнес клубе СССР Мытищи. Клуб очень большой, искала именно такой с большим количеством коллег, для меня очень важна энергетика на работе. Управляющая адекватная. Ни разу не штрафовали. Но я и не косячила. В отделе продаж коллеги все очень классные, руководитель отдела продаж без короны на голове! Зп хорошая , иногда даже и не верилось, что такую сумму выдадут. Конечно если план выполняешь и норму звонков. Ушла потому что купили квартиру и живем теперь в Сколково. Всем советую. Подругу свою уже туда устроила, она довольна!
Можно заниматься только после испытательного срока ( 3 мес), хотя мне согласовали на 2 месяц. Нельзя заниматься нигде в прайм тайм с 18:00 до 21:00.
Данил (Сотрудник)
Город: Балашиха
18:02 06.04.2023
Очень хороший коллектив
Нескажу (Сотрудник)
15:10 22.03.2023
Веду в клубе зумбу, нравится работать здесь. Девочки ходят самые разные, и постарше, и помладше, стараюсь разнообразить занятия, чтобы нравилось всем. Где-то могу пошутить, где-то поддержать, хочется чтобы человек получал удовольствие и отдыхал на занятиях) Оплата почасовая, получаю столько, сколько отвела занятий, деньги для Москвы нормальные. Работа по расписанию, отпуск по заранее составленному графику.
иногда двигают расписание, приходится менять планы.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:55 17.03.2023
Я год работала в СССР менеджером по продажам, мне нравилось. Можно было ходить бесплатно в зал, зарплату платили вовремя, были премии за хорошие показатели. Научилась быстро, проводились тренинги плюс коллеги очень помогали первое время. Коллектив молодой и дружный, и это тоже большой плюс.
в несезон зарплата меньше.
Светлана (Сотрудник)
Город: Электросталь
16:38 20.02.2023
Работаю бухгалтером в фитнес-клубе СССР. Нравится здесь, отличный коллектив, хорошая главбух, всегда помогут, если нужна помощь. Документов и счетов много, но со временем привыкаешь.
большой поток документов, не расслабишься)
наталья куприянова (Сотрудник)
16:28 16.02.2023
Работаю год в СССР кассиром, мне нравится. Нет такой большой проходимости как в магазинах, стабильная и спокойная зарплата. Выплачивается два раза в месяц. В отпуск ходят по предварительно составленному графику.
нет таких, стабильная работа и зарплата.
Владимир (Сотрудник)
11:51 22.10.2022
Работаю управляющим в СССР не так давно, но уже влился и многому научился. Клуб большой, работы много, и в хозяйственных делах, и с коллективом, много человек работает. Много документов и отчетов, выполнение плана надо соблюдать. Но настрой у меня позитивный, так что доволен, что прошел отбор)
пока рано судить
Алиса (Сотрудник)
14:48 17.10.2022
Работаю в СССР менеджером по продажам с лета после окончания учебы. Это моя первая работа, так что очень рада, что попала в хороший коллектив и ребята много помогают и обучают. Поначалу сложно было научиться общаться с клиентом по телефону, но сейчас получается уже намного лучше и работа в радость) Тем более что летом клиентов было немного, а осенью начали прибывать. И это радует, так как зарплата зависит от количества продаж. Что еще сказать? Зарплату платят вовремя, выходные и отпуск по графику.
зарплата зависит от сезона
Ольга (Сотрудник)
14:52 23.09.2022
Я тренер по йоге, пилатесу, растяжке в СССР. У клуба высокие требования к тренерам, очень рада, что меня взяли на работу, так как опыт пока всего два года. Поэтому выкладываюсь на сто процентов, стараюсь сделать занятия интересными, мотивировать людей. Уже набрала полностью три группы, сейчас идет дополнительная запись на йогу, будет еще группа.
довольно плотный график, но и оплата соответствующая
Алексей (Бывший сотрудник)
14:59 13.09.2022
Я проработал в фитнесе СССР почти год, стабильно выходил на хорошую зарплату, даже думал дорасти до руководителя отдела продаж, здесь это вполне реально. Но переехал в другой город и пришлось уволиться. На новом месте очень пригодилось все, чему научился в СССР, это хорошая школа для продажников. Так что советую этот клуб тем, кто хочет развиться в продажах и готов продавать по телефону.
в несезон продажи и зарплата меньше
Максим (Сотрудник)
Город: Дзержинск
11:33 29.08.2022
Я уже 3 года работаю менеджером по продажам в клубе СССР. Вполне доволен. Может, мне здесь комфортно, потому что я не нытик, не конфликтующий человек, не опаздываю и делаю все что требуется. Плюс в постоянном развитии и развитии навыков. Для менеджеров обычно проводятся бесплатные тренинги, семинары, маркетинговые курсы. Руководство нормальное. В принципе, все делается для того, чтобы люди работали
все ок, нравится здесь.
Ольга Панова (Сотрудник)
14:32 18.08.2022
До работы в СССР я была администратором в салоне красоты, здесь мне понравилось гораздо больше. Удобный для меня график 2 через 2, поменяться сменами можно. Самое главное, зарплату выплачивают вовремя. Руководство адекватное. И еще можно посещать клуб бесплатно, чем активно пользуюсь)
иногда бывают спокойные дни, а иногда нужно побегать, если клиенты чем-то недовольны)
Николай (Бывший сотрудник)
12:36 23.05.2022
Работал в этом клубе менеджером по продажам. С продажами уже был знаком, но с фитнесом столкнулся впервые. На обучении все понравилось плюс зацепило то, что коллектив молодой и дружный. Работал больше года здесь, потом ушел руководителем отдела в другую компанию. Что нравилось – нет потолка в зарплате, в хорошие месяцы удавалось прилично заработать. Руководство требовательное, но адекватное.
когда нужно поменяться, трудно было найти замену, у каждого свои планы. Также отпуск четко по графику, внезапно вырваться отдыхать нельзя.
Светлана (Сотрудник)
14:21 31.03.2022
Работа в СССР для меня в радость. Я воду с детства люблю, участвовала и побеждала в соревнованиях по спортивному плаванию, поэтому устроиться в клуб большого труда не составило. Платят здесь нормально, во всяком случае получаю больше чем мои одногруппники, и бассейн тут хороший, без химии и температура строго поддерживается.
Работа ответственная, когда мое дежурство в бассейне приходиться постоянно следить за водой. Не дай Бог что.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Мытищи
16:28 10.02.2022
Я в СССР работаю менеджером по продажам, веду дела корпоративных и потенциальных клиентов, много общаюсь, мне это нравится. Техникам переговоров и продаж я научилась в клубе, мне они сильно помогают и это своеобразный несгораемый запас, который со мной навсегда останется. В свободное время тренируюсь в зале бесплатно, все-таки в фитнес-клубе работаю))
Иногда попадаются неадекватные клиенты. Учусь с ними тоже взаимодействовать, это и в жизни может пригодиться.
Евгений (Сотрудник)
10:49 19.10.2021
Лично мне в СССР очень нравится бесплатный фитнес для сотрудников, будто клубную карту купил. Это как бонус к зарплате. Раньше спортом я не занимался, но за 3 года работы полюбил это дело и даже мышцы подкачал, рельеф стал хоть какой-то. Я со многими ребятами-тренерами пересекаюсь, с кем-то даже подружился, вне клуба общаемся. По работе в отделе технической безопасности все стандартно. Занимаюсь монтажом и наладкой видеонаблюдения. Работа нормальная.
Время личных тренировок для сотрудников ограничено. Но на самом деле это не проблема. Я успеваю тренироваться каждый день. Удобно, что все рядом.
Игорь (Сотрудник)
22:51 27.06.2021
Хорошо оснащенный зал. Я в него пришел на все готовое, не было головняка, где-что достать, чтобы проводить тренировки. Фактически от меня требуется только мой опыт, умение передать его клиентам, а всем необходимым клуб обеспечивает. По з/п условия мне подходят, за месяц норм поднимать можно, если работать добросовестно.
График работы согласовывается, но иногда приходится идти навстречу руководству или клиентам.