Фитнес-клуб СССР

Фитнес-клубы "С.С.С.Р." – это тысячи квадратных метров фитнеса и SPA пространства, большие залы с эксклюзивным дизайном и модным многофункциональным спортивным оборудованием, просторные бассейны. Получите максимальный результат от тренировок и удовольствие от полезного отдыха всей семьей. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем все самое лучшее и новое.

На нашей странице вас ждут свежие новости о жизни клуба, акции и спецпредложения, актуальное расписание, фото, видео и полезные статьи.

Сеть Спортивных Сооружений России, С.С.С.Р., Фитнес клубы "С.С.С.Р."
+7 (495) 120-59-93
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про Фитнес-клуб СССР
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес-клуб СССР(193)
Не важно (Бывший сотрудник)
10:28 24.04.2023
Нет их
Ужасная компания !
Работала там почти 4 месяца , зарплату выплачивали с огромными задержками за ноябрь выплатили 5 января ! Вместо выходных тебя отправляют на какие то собрание и тренинги которые находятся в другом конце Москвы а если ты не приходишь грозятся штрафом , постоянное запугивание штрафом!
После того как ты уволишься отношение к тебе поменяется и ты станешь для них врагом народа!
Одним словом мошенники , в качестве зала
Зал маленький , душный, не знаю как на счет чистоты но в бассейн я бы не зашла , не рекомендую !
Руководитель отдела продаж я вообще промолчу , Сергей.. нервный человек который вечно кормил завтраками, обещал выплатить зарплату перед Новым годом в итоге обманул и даже в Новый год у меня не было денег чтобы накрыть стол потому что понадеялась на эту компанию!
Елена (Сотрудник)
14:58 21.04.2023
Когда узнала, что в СССР ищут тренера по танцам, очень обрадовалась, т.к. клуб находится в моем районе. До этого преподавала в небольшом ДК, там не было кондиционера и зал был маленький. СССР дал мне возможность проводить больше занятий в удобном и прекрасно оборудованном зале, что очень здорово!
минусов нет, условия труда и оплата отличные
Рустам (Сотрудник)
12:27 19.04.2023
Я тренер по боксу в СССР, до этого работал в другом клубе, здесь нравится больше. Есть весь необходимый инвентарь, группы хорошо укомплектованы, много желающих на индивидуальные занятия. Занимаюсь со взрослыми и подростками, сейчас набираем группу помладше. Зарплата устраивает, при желании и наличии времени можно зарабатывать больше, это существенный плюс.
меня все устраивает
Надежда (Бывший сотрудник)
16:16 18.04.2023
Работала в клубе детским тренером. Отличный руководитель, супер коллектив и атмосфера. С детьми очень весело и интересно работать, хоть и не всегда просто. Из плюсов хочется отметить возможность развития, отличный коллектив, поддержка нововведений, поощрение инициативы, общие мероприятия.
Отсутствие возможности выбрать отпускные дни.
Анна Мельникова (Сотрудник)
14:35 17.04.2023
Работаю в клубе координатором детского фитнеса. Работа нравится, платят хорошо. Посетители бывают самые разные, научилась решать все проблемы в позитивном ключе. Бывают недовольные мамочки, но в основном всем нравятся наши занятия, а особенно праздники, которые всегда стараемся сделать максимально интересными для детей и родителей)
за два года был только один тренер, который мог нервы потрепать, пропустить занятие и пр., но ушел, безответственность у нас не приветствуется.
Лариса (Сотрудник)
15:09 14.04.2023
Я тренер по пилатесу и ЛФК в фитнесе СССР, нравится это место как фитнес-клуб и как место для работы. Занятий дали достаточно, чтобы хорошо заработать плюс часто открываются новые группы и направления, можно пойти на курсы и получить дополнительную специализацию. Возможностей много, и это прекрасно.
бывают внезапные замены в расписании, что не очень удобно.
Михаил (Сотрудник)
16:13 13.04.2023
Я устроился на работу в СССР менеджером по продажам сразу после учебы. Нравилось работать здесь, отличный коллектив, меня обучили всему и первое время помогали, пока не освоился. Работать нравилось, планы ставят реальные и получить хорошую зарплату в конце месяца вполне возможно. Здесь научился многому, что пригодилось на следующем месте работы. Рекомендую это место!
в летний сезон мало продаж, что отражается на премии
Марина (Сотрудник)
09:54 11.04.2023
Устроилась работать в фитнес-клуб СССР на Красносельской, так как близко с домом и удобно совмещать с учебой, продолжаю работать, потому что рядом окружает хороший коллектив, который в случае чего поможет и поддержит. Также как приятный бонус - это бесплатное посещение зала, а также советы по тренировкам от тренеров
Бывают недопонимания с клиентами клуба
Ксения (Сотрудник)
09:42 11.04.2023
хорошее место для начала работы, чтобы развить в себе навык многозадачности. Довольно часто проходят различные мероприятия, а также тренинги, на которых рассказывают много интересной информации, которую можно применять даже в повседневной жизни
иногда происходят стрессовые ситуации, но они закаляют и помогают в дальнейшем
Вадим (Сотрудник)
16:32 28.03.2023
Работаю управляющим клуба уже почти год. Поначалу было сложно, клуб большой, много задач, за которыми нужно следить. Отчетность, планы, ремонт, оборудование, найм. Но платят достойно, дают премии за хорошие показатели, так что доволен.
какие-то вопросы требуют большого количества нервов и времени, также не все сотрудники ответственные люди.
Галина (Бывший сотрудник)
12:49 27.03.2023
Работала массажисткой здесь, остались очень хорошие впечатления. Приятный кабинет, много посетителей, можно было хорошо зарабатывать. Зарплата два раза в месяц.
иногда приходилось в свой выходной подменять напарницу.
Аноним (Сотрудник)
10:27 24.03.2023
Работаю в бухгалтерии в этом клубе. Хорошее рабочее место, приятные коллеги. Зарплату платят вовремя, отпуск по графику, все спокойно, нет никаких штрафов и проверок. Руководство требовательное, но доброжелательное.
нет, условиями довольна.
Роман (Сотрудник)
14:23 23.03.2023
Я персональный тренер здесь. До этого работал в клубе с очень странными выплатами, доволен, что устроился сюда, получаю ровно столько, сколько провел тренировок. Сам зал хороший, такой практики, что друг у друга тренеры переманивают клиентов нет. Посетителей много и работы хватает всем.
нагрузка плотная, совмещать или работать по полдня не получится.
Ульяна (Сотрудник)
15:58 20.03.2023
В этом клубе работаю кассиром. Быстро освоилась, с деньгами уже работала раньше. Дополнительный бонус работы, можно в выходной ходить в клуб бесплатно. Обычно плаваю в бассейне и наслаждаюсь сауной)
иногда бывает сложно договориться о замене, если нужен внеплановый выходной.
Виолла (Сотрудник)
11:02 28.02.2023
Здесь хорошая зарплата и условия) В клуб ходит много людей, так что без дела не сидишь) Раньше работала на себя, но не получалось искать новых клиентов, поэтому сейчас в клубе мне очень нравится!
бывают требовательные клиенты, которым нужен результат через пару сеансов
Елена (Сотрудник)
12:48 21.02.2023
Рада, что устроилась в СССР массажистом. Кабинет очень удобный, есть все необходимое. Клиентов много, после пробного сеанса многие берут курс, есть акции и скидки, так что работа есть всегда. Платят хорошо.
нужно привыкнуть к сменному графику
Софья (Сотрудник)
10:59 17.02.2023
Веду зумбу и аэробику в этом клубе, недавно получила сертификат по степ-аэробике, открываем новую группу) Здорово, что руководство поощряет учиться новому и есть возможности в полной мере реализовать свой потенциал здесь!
нет, отличный клуб для работы
Alena (Сотрудник)
12:54 14.02.2023
Я работаю в СССР менеджером по продажам. Раньше была продавцом мебели, переучилась на продажи по телефону достаточно быстро) Хорошая система обучения + замечательный коллектив, все дружелюбно относятся к новичкам, помогают. На план выхожу стабильно, показатели хорошие. Теперь продажи по телефону нравятся даже больше, чем личные) Зарплатой довольна, платят вовремя, в хорошие месяцы получаешь больше, и это радует)
Недостатки: пока все устраивает, минусов не вижу
Альфия (Сотрудник)
11:00 26.01.2023
Довольна работой массажиста в СССР, всегда есть клиенты, кабинет хорошо оборудован. Платят достойно. Посетители часто берут массаж курсом и приходят после тренировок. График работы сменный.
не сразу привыкла к графику.
Анна Нурметова (Сотрудник)
16:07 24.01.2023
Когда пришла на собеседование фитнес-врачом в СССР, сразу понравился клуб и руководитель. По условиям труда и зарплате тоже все устроило, поэтому очень довольна, что меня приняли на работу) Работа интересная, первоначальный медицинский осмотр и консультирование клиентов. Читаю много дополнительных статей, чтобы улучшить свою компетенцию. По реакции посетителей вижу, что мои консультации полезны, и это здорово)
нет, в клубе очень хорошо все организовано.