Фитнес-клуб СССР

Фитнес-клубы "С.С.С.Р." – это тысячи квадратных метров фитнеса и SPA пространства, большие залы с эксклюзивным дизайном и модным многофункциональным спортивным оборудованием, просторные бассейны. Получите максимальный результат от тренировок и удовольствие от полезного отдыха всей семьей. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем все самое лучшее и новое.

На нашей странице вас ждут свежие новости о жизни клуба, акции и спецпредложения, актуальное расписание, фото, видео и полезные статьи.

Сеть Спортивных Сооружений России, С.С.С.Р., Фитнес клубы "С.С.С.Р."
+7 (495) 120-59-93
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про Фитнес-клуб СССР
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес-клуб СССР(201)
Виолла (Сотрудник)
11:02 28.02.2023
Здесь хорошая зарплата и условия) В клуб ходит много людей, так что без дела не сидишь) Раньше работала на себя, но не получалось искать новых клиентов, поэтому сейчас в клубе мне очень нравится!
бывают требовательные клиенты, которым нужен результат через пару сеансов
Елена (Сотрудник)
12:48 21.02.2023
Рада, что устроилась в СССР массажистом. Кабинет очень удобный, есть все необходимое. Клиентов много, после пробного сеанса многие берут курс, есть акции и скидки, так что работа есть всегда. Платят хорошо.
нужно привыкнуть к сменному графику
Софья (Сотрудник)
10:59 17.02.2023
Веду зумбу и аэробику в этом клубе, недавно получила сертификат по степ-аэробике, открываем новую группу) Здорово, что руководство поощряет учиться новому и есть возможности в полной мере реализовать свой потенциал здесь!
нет, отличный клуб для работы
Alena (Сотрудник)
12:54 14.02.2023
Я работаю в СССР менеджером по продажам. Раньше была продавцом мебели, переучилась на продажи по телефону достаточно быстро) Хорошая система обучения + замечательный коллектив, все дружелюбно относятся к новичкам, помогают. На план выхожу стабильно, показатели хорошие. Теперь продажи по телефону нравятся даже больше, чем личные) Зарплатой довольна, платят вовремя, в хорошие месяцы получаешь больше, и это радует)
Недостатки: пока все устраивает, минусов не вижу
Альфия (Сотрудник)
11:00 26.01.2023
Довольна работой массажиста в СССР, всегда есть клиенты, кабинет хорошо оборудован. Платят достойно. Посетители часто берут массаж курсом и приходят после тренировок. График работы сменный.
не сразу привыкла к графику.
Анна Нурметова (Сотрудник)
16:07 24.01.2023
Когда пришла на собеседование фитнес-врачом в СССР, сразу понравился клуб и руководитель. По условиям труда и зарплате тоже все устроило, поэтому очень довольна, что меня приняли на работу) Работа интересная, первоначальный медицинский осмотр и консультирование клиентов. Читаю много дополнительных статей, чтобы улучшить свою компетенцию. По реакции посетителей вижу, что мои консультации полезны, и это здорово)
нет, в клубе очень хорошо все организовано.
Юля (Сотрудник)
17:05 23.01.2023
Веду зумбу и степ в СССР. Группы почти всегда укомплектованы полностью, сейчас многие стараются вести активный образ жизни. Зал для занятий мне очень нравится, есть все, что нужно, хорошие зеркала. Зарплата и условия работы вполне устраивают.
бывают внеплановые переносы занятий.
Сю (Сотрудник)
16:11 19.01.2023
Работаю координатором групповых программ в СССР. Мне нравится эта работа. Отличный молодой коллектив, никаких склок и сплетен, адекватный начальник, который всегда поддерживает инициативу. Клуб постоянно развивается, открываются новые направления, и это здорово!
каких-то серьезных недостатков в работе нет, все устраивает
Наталья (Сотрудник)
16:22 17.01.2023
Работаю менеджером по продажам в СССР уже около года. Нравится работа, зарплата на уровне, когда много продаж, очень хорошие премии. Пришла новичком, научили всему, коллеги помогали в обучении. Поначалу непросто было продавать по телефону, не видя человека, но чем больше звонишь, тем больше уверенности и опыта. В офисе приятная атмосфера, уютно, коллектив очень хороший, что тоже огромный плюс для меня)
даже по телефону некоторые могут испортить настроение, надо стараться абстрагироваться и не принимать близко к сердцу
Людмила К. (Сотрудник)
12:09 15.12.2022
Занимаюсь плаванием со взрослыми и аквааэробикой по программе Московское долголетие) Когда предложили, немного растерялась, но теперь просто обожаю свою группу) Вовсе не бабушки, а активные энергичные женщины, которые следят за здоровьем и практически не пропускают занятия, очень здорово, заряжаюсь от них оптимизмом)
нет, клуб дает все возможности для развития и хорошего заработка
Ольга Сухова (Сотрудник)
11:58 13.12.2022
Работаю тренером групповых программ в СССР, веду йогу, стретчинг, пилатес. Недавно руководство предложило освоить еще какое-нибудь направление, пока выбираю) В целом о работе в клубе у меня впечатления только положительные: можно заработать неплохие деньги, клиентов всегда много, никаких распрей и скандалов в коллективе нет, есть все возможности для развития.
совмещать точно не получится, клуб дает большую нагрузку.
Ирина (Сотрудник)
15:39 09.12.2022
Уже полгода работаю администратором в этом клубе, все устраивает. Нормальная зарплата, удобный сменный график, хороший коллектив и нормальное руководство. Для сотрудников устраиваются всякие мероприятия и корпоративы. А также всем сотрудникам можно бесплатно посещать зал в выходной. Очень здорово!
все ок, для меня недостатков нет
Дарья (Сотрудник)
15:45 24.11.2022
Я тренер по йоге и пилатесу в СССР. Пришла из другого подмосковного клуба, здесь мне нравится гораздо больше! Отлично оборудованный фитнес-центр с ремонтом и спортивной атмосферой заряжает! Зал для йоги также оборудован прекрасно, все новое. Сейчас пошла на обучение аэройоге, очень классно, что могу развиваться и сразу же использовать свои навыки в работе)
недостатков нет, все хорошо.
Ольга Головчук (Сотрудник)
14:14 22.11.2022
Работала массажисткой на себя, но аренда стала дорогая и клиентов новых я плохо умею искать) Решила попробовать поработать в клубе, выбрала СССР и не пожалела. Сюда приходят приятные люди, кабинет оборудован отлично, зарплата достойная. Если пробный сеанс нравится, люди часто берут массаж курсом. Работа посменная, есть полноценные выходные и отпуск, очень здорово)
Марина (Сотрудник)
15:49 17.11.2022
Работаю координатором детских программ в фитнес-клубе СССР уже полгода, работа нравится, у нас много интересных занятий для детей, постоянно проводятся разные мероприятия. Клуб посещает много семейных людей, постоянно приходят новые дети, открываем дополнительные группы. Платят хорошо, работа интересная, общий язык с коллективом нашла легко.
все хорошо, нормальная работа, минусов нет
Михаил Сергеев (Сотрудник)
15:34 19.10.2022
Работаю тренером на персоналках, набрал себе уже постоянных клиентов, зарабатываю хорошо. Часто в зале подхожу к новичкам, не боюсь потерять свое время и что-то показать, многие потом идут ко мне тренироваться. Потому что без опыта заниматься на тренажерах смысла нет, можно даже навредить себе.
бывают сложные клиенты, которым нужен результат через три тренировки.
Антон (Сотрудник)
16:40 26.09.2022
В СССР есть все условия чтобы нормально заработать массажисту. Хорошо оборудованный кабинет, большая проходимость, много посетителей. Сразу на первом сеансе рассказываю человеку, какие у него проблемы, многие возвращаются, берут сразу курс. Потом приходят довольные, хвалят) Благодарность это самое прекрасное в работе хорошего массажиста.
бывают несезонные месяцы, когда в клуб ходит меньше людей чем обычно, соответственно и зарплата поменьше, чем в хорошие месяцы.
Николай (Сотрудник)
15:38 23.09.2022
Пришел в СССР из другого клуба, вливался постепенно, хорошо что коллектив помогал во всем. Управлять таким большим клубом дело непростое, но интересное. В течение дня приходится решать много самых разных вопросов, задерживаться тоже приходится. Есть и бумажная работа, отчеты, планирование итп. Сейчас уже чувствую себя уверенно, стараюсь улучшать клуб по мере возможности, развиваем разные направления, устраиваем мероприятия. В общем работа нервная, но интересная. Зарплата соответствующая, не жалуюсь. Есть на кого положиться на время отпуска.
некоторые проблемы не сразу удается решить, сеть клубов большая, есть что хочется улучшить в хозяйственном плане, приходится ждать финансирования.
Александра (Бывший сотрудник)
00:13 08.09.2022
Бесплатное посещение тренажерного зала, бассейна и солярия
Сотрудник (Сотрудник)
18:18 03.09.2022