Фитнес-клуб СССР

Фитнес-клубы "С.С.С.Р." – это тысячи квадратных метров фитнеса и SPA пространства, большие залы с эксклюзивным дизайном и модным многофункциональным спортивным оборудованием, просторные бассейны. Получите максимальный результат от тренировок и удовольствие от полезного отдыха всей семьей. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем все самое лучшее и новое.

На нашей странице вас ждут свежие новости о жизни клуба, акции и спецпредложения, актуальное расписание, фото, видео и полезные статьи.

Сеть Спортивных Сооружений России, С.С.С.Р., Фитнес клубы "С.С.С.Р."
+7 (495) 120-59-93
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про Фитнес-клуб СССР
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес-клуб СССР(197)
Людмила (Бывший сотрудник)
16:46 18.12.2023
В СССР работала менеджером по продажам, набрала неплохой опыт телефонных продаж, что помогло мне в дальнейшем. Работать было интересно, новичков всему обучают, зарплатой тоже была довольна. Кроме того, для сотрудников часто проводились корпоративные мероприятия и посещение зала бесплатно.
зарплата зависит от сезона
Пупсик (Бывший сотрудник)
23:48 24.11.2023
Только лишь сам клуб. Клуб хороший, большой. Спас, бассейн и тп. Хороший коллектив. Тренажёрный зал с хорошими тренажерами. В целом довольна.
Работала персональным тренером тренажерного зала. Руководство прикрывает "своих". Координатор обманывает сотрудников уже на собеседовании. Врет насчёт процентов, штрафы на словах (так никто на бумаге и не показал за что какой штраф). Как ребенок ведет себя: "я этого не говорил, этого не было бебебе" Чёрная зп. Так по бумагам и не устроена была, хоть и проработала уже несколько месяцев. Насчёт дежурства: Естественно, девушка координатора, если не хочет дежурить, то не дежурит)))) Хорошо относятся лишь к "старичкам", новенькие это второй сорт, хоть и тоже делают кассу.

В общем вы поняли) не советую.
Галина С (Сотрудник)
14:30 23.11.2023
Работаю тренером групповых программ в СССР. Начинала с моей любимой йоги, потом взяла растяжку, сейчас прохожу курсы пилатеса. Нравится, что клуб дает возможность развиваться в разных направлениях! Зарплатой вполне довольна.
поначалу было непривычно работать в больших группах, потом привыкла.
14:32 21.11.2023
Работаю почти год координатором детских программ в СССР. Работа интересная, скучать не приходится, много направлений, мероприятий, активностей. Условия работы и зарплата вполне устраивают. Дополнительный бонус: посещение в выходной день клуба бесплатно.
все хорошо, недостатков нет
Дарья (Бывший сотрудник)
16:23 17.11.2023
Нравилось работать в СССР администратором, легко совмещала с учебой. Удобный сменный график, можно поменяться когда нужно. В выходной день можно бесплатно ходить в клуб на тренажеры или в бассейн. Руководство устраивает классные корпоративы. Зарплату всегда платили вовремя. Ушла, т.к. закончила учебу и устроилась по специальности.
иногда уставала от большого потока посетителей
Олег (Сотрудник)
11:47 30.10.2023
В клубе отличные условия для сотрудников, хорошие зарплаты, отпуска, дружный коллектив. Работаю массажистом, посетителей много, без работы не сижу. Когда работала на себя, было трудно в поиске клиентов, сейчас их вполне достаточно.
летом было затишье, с осени люди снова пошли в клуб.
Юлия (Бывший сотрудник)
11:32 25.10.2023
График 2/2, возможность посещать клуб, молодой коллектив, близко к дому. Перед работой можно сделать прическу в салоне при клубе.
Нереалистичные планы, нет оклада, работа по договору. Если твой клиент пришел в твой выходной, часть от % отдаешь менеджеру, который его оформил. Слабый поток людей, на такое количество менеджеров = низкие зп
Алексей (Сотрудник)
11:09 25.10.2023
Очень приятно работать в этом клубе. Я массажист, у меня очень комфортный кабинет, все необходимые условия для работы. Клиентов много, часто берут массаж курсом по акции, иногда разово заходят. Платят в зависимости от проведенных сеансов, я довольна.
сменный график, работа в субботу и воскресенье
Алиса (Сотрудник)
16:00 23.10.2023
Я тренер по йоге и растяжке в СССР. Зал отлично оборудован, очень уютный, на занятия люди ходят с удовольствием. Есть постоянный костяк и постоянно приходят новички. Стараюсь разнообразить свои занятия, постоянно учусь, чтобы было интереснее. Довольна тем, что работаю в этому клубе.
бывают экстренные замены в расписании.
Николай (Сотрудник)
17:03 19.10.2023
Работаю в фитнес-клубе СССР менеджером по продажам уже три месяца. Раньше работал в магазине бытовой технике, научился продажам по телефону достаточно быстро. Было хорошее обучение в начале работы плюс наставник всегда помогал в трудных ситуациях. Сейчас стабильно выхожу на план, продажи идут хорошо. Обзваниваем теплых клиентов, никому ничего впаривать не нужно, обычно люди сами заинтересованы, тем более предлагаем хорошие скидки. Зарплатой и условиями доволен.
пока все нравится, недостатков для меня нет.
Лариса (Сотрудник)
17:03 27.09.2023
Мне нравится работать в СССР. Я администратор на ресепшн. Встречаю посетителей, консультирую, принимаю звонки. Работа несложная, но к концу дня поначалу уставала, сейчас нормально. Коллектив дружный, есть мероприятия для сотрудников. Зарплата нормальная, мне хватает на все.
не всем подойдет по характеру, много общения с людьми и нужно быть всегда на позитиве.
Виолла (Сотрудник)
16:46 21.09.2023
Работаю кассиром в СССР уже два месяца, нравится это место. Работа с деньгами и компьютером, научилась быстро, с программой разобралась легко. Главное, быть внимательной и ответственной. Коллектив и начальник мне нравятся, в выходной можно ходить в зал и бассейн бесплатно.
Олег (Сотрудник)
16:13 14.09.2023
Работаю уже около года в СССР менеджером по продажам. Пришел новичком, обучили всему. Постепенно наработался опыт. План начал выполнять со второго месяца. В коллективе приятная атмосфера, работать легко. Уже 2 раза сходил в отпуск по две недели. Зарплата и условия устраивают.
поначалу трудно общаться не видя человека в лицо, постепенно приходит этот навык.
Михаил (Сотрудник)
17:11 24.08.2023
Руководителем отдела продаж в клубе я стал после того, как мой руководитель перешел в другой клуб. Меня выбрали как самого инициативного наверное) План выполнял всегда, предлагал новые идеи, с заполнением отчетности тоже проблем нет. С ребятами отношения отличные, с повышением все поздравили. Зарплата стала выше, но и ответственности больше. Советую работу в СССР, здесь есть карьерный рост и коллектив молодой.
стало больше бумажной работы
Алла (Сотрудник)
13:42 22.08.2023
Работаю уже почти год тренером групповых программ в СССР, веду йогу и стретчинг. Сейчас задумываюсь о том, чтобы освоить новую программу и открыть группу, клуб дает все возможности для этого. В целом о работе у меня только положительные впечатления: хорош
бывают внеплановые изменения в расписании
Карина (Сотрудник)
11:05 20.07.2023
Работаю тренером групповых программ по направлениям йога, пилатес, стретчинг. В планах освоить еще направление, люблю учиться новому) Клуб дает возможность заработать, клиентов много, залы хорошо оснащены, заниматься одно удовольствие.
бывает, что зал забит «под завязку», сложно уделить внимание каждому
Елена Гурова (Сотрудник)
11:31 21.06.2023
Работаю бухгалтером в СССР уже почти год. Нравится это место работы. Бухгалтеров достаточно, с работой справляемся, переработок нет и дома тоже ничего доделывать не приходится. Зарплата хорошая, отпуск два раза в год по две недели.
для меня недостатков нет, влилась в коллектив и менять место работы не хочу
Вадим (Сотрудник)
15:45 19.06.2023
Работаю тренером в зале единоборств. Рад, что перешел в этот клуб. Во-первых, прозрачная система оплаты, сколько провел занятий, столько и получил. Во-вторых, в клубе всегда есть посетители и многие интересуются единоборствами. Есть занятия и для женщин, и для детей. Зал хорошо оснащен, все необходимое есть. Руководство грамотно управляет клубом. Зарплата при моей нагрузке вполне достойная.
минусов нет для меня
Клавдия (Сотрудник)
12:03 15.06.2023
Работаю кассиром в СССР уже полгода, работой довольна. Здесь нет такого потока, как в магазинах, и спешки тоже нет. Работа с деньгами и кассой, здесь я как рыба в воде. В выходной можно сходить бесплатно в клуб. Я люблю поплавать и погреться в сауне. В общем хорошее место для работы.
после пятидневки непросто было привыкнуть к сменному графику.
15:57 19.05.2023
Устроилась в СССР фитнес-врачом не так давно, но уже нравится здесь. Много общения с людьми и расширение профессиональных навыков. В свободное время стараюсь искать нужную информацию, чтобы грамотно консультировать. Условиями труда и зарплатой вполне довольна.
после районной поликлиники вижу только одни плюсы, минусов нет)