Фитнес-клуб СССР

Фитнес-клубы "С.С.С.Р." – это тысячи квадратных метров фитнеса и SPA пространства, большие залы с эксклюзивным дизайном и модным многофункциональным спортивным оборудованием, просторные бассейны. Получите максимальный результат от тренировок и удовольствие от полезного отдыха всей семьей. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем все самое лучшее и новое.

На нашей странице вас ждут свежие новости о жизни клуба, акции и спецпредложения, актуальное расписание, фото, видео и полезные статьи.

Сеть Спортивных Сооружений России, С.С.С.Р., Фитнес клубы "С.С.С.Р."
+7 (495) 120-59-93
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про Фитнес-клуб СССР
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес-клуб СССР(195)
Польнарефф (Бывший сотрудник)
Город: Химки
00:49 24.04.2024
Я работала в зале который раньше не был частью сети, поэтому мб от больших клубов много отличий. Если вам есть, на что потратить 12 часов сидения задницей на одном и том же стуле, то эта работа для вас. Обязанностей почти ноль если ты ночной админ, делать нечего. Можно бесплатно ходить в зал сотрудникам. Работа оч простая, просто 12 часов меняешь ключи на карточки и пытаешься не умереть со скуки с 2 до 6 часов ночи.
Ольга (Сотрудник)
16:50 16.04.2024
Веду в СССР плавание для взрослых и детей. Сейчас большой спрос именно на детские занятия, так что взрослых оставила одну группу, больше нравится с детьми работать, от них получаю больше эмоций. В клубе хороший бассейн, чисто, есть все условия для занятий. Так что условиями довольна, и платят неплохо.
встречаются нервные родители
Пупсик (Бывший сотрудник)
23:48 24.11.2023
Только лишь сам клуб. Клуб хороший, большой. Спас, бассейн и тп. Хороший коллектив. Тренажёрный зал с хорошими тренажерами. В целом довольна.
Работала персональным тренером тренажерного зала. Руководство прикрывает "своих". Координатор обманывает сотрудников уже на собеседовании. Врет насчёт процентов, штрафы на словах (так никто на бумаге и не показал за что какой штраф). Как ребенок ведет себя: "я этого не говорил, этого не было бебебе" Чёрная зп. Так по бумагам и не устроена была, хоть и проработала уже несколько месяцев. Насчёт дежурства: Естественно, девушка координатора, если не хочет дежурить, то не дежурит)))) Хорошо относятся лишь к "старичкам", новенькие это второй сорт, хоть и тоже делают кассу.

В общем вы поняли) не советую.
Галина С (Сотрудник)
14:30 23.11.2023
Работаю тренером групповых программ в СССР. Начинала с моей любимой йоги, потом взяла растяжку, сейчас прохожу курсы пилатеса. Нравится, что клуб дает возможность развиваться в разных направлениях! Зарплатой вполне довольна.
поначалу было непривычно работать в больших группах, потом привыкла.
Анна (Сотрудник)
14:32 21.11.2023
Работаю почти год координатором детских программ в СССР. Работа интересная, скучать не приходится, много направлений, мероприятий, активностей. Условия работы и зарплата вполне устраивают. Дополнительный бонус: посещение в выходной день клуба бесплатно.
все хорошо, недостатков нет
Дарья (Бывший сотрудник)
16:23 17.11.2023
Нравилось работать в СССР администратором, легко совмещала с учебой. Удобный сменный график, можно поменяться когда нужно. В выходной день можно бесплатно ходить в клуб на тренажеры или в бассейн. Руководство устраивает классные корпоративы. Зарплату всегда платили вовремя. Ушла, т.к. закончила учебу и устроилась по специальности.
иногда уставала от большого потока посетителей
Юлия (Бывший сотрудник)
11:32 25.10.2023
График 2/2, возможность посещать клуб, молодой коллектив, близко к дому. Перед работой можно сделать прическу в салоне при клубе.
Нереалистичные планы, нет оклада, работа по договору. Если твой клиент пришел в твой выходной, часть от % отдаешь менеджеру, который его оформил. Слабый поток людей, на такое количество менеджеров = низкие зп
Лариса (Сотрудник)
17:03 27.09.2023
Мне нравится работать в СССР. Я администратор на ресепшн. Встречаю посетителей, консультирую, принимаю звонки. Работа несложная, но к концу дня поначалу уставала, сейчас нормально. Коллектив дружный, есть мероприятия для сотрудников. Зарплата нормальная, мне хватает на все.
не всем подойдет по характеру, много общения с людьми и нужно быть всегда на позитиве.
Виолла (Сотрудник)
16:46 21.09.2023
Работаю кассиром в СССР уже два месяца, нравится это место. Работа с деньгами и компьютером, научилась быстро, с программой разобралась легко. Главное, быть внимательной и ответственной. Коллектив и начальник мне нравятся, в выходной можно ходить в зал и бассейн бесплатно.
Олег (Сотрудник)
16:13 14.09.2023
Работаю уже около года в СССР менеджером по продажам. Пришел новичком, обучили всему. Постепенно наработался опыт. План начал выполнять со второго месяца. В коллективе приятная атмосфера, работать легко. Уже 2 раза сходил в отпуск по две недели. Зарплата и условия устраивают.
поначалу трудно общаться не видя человека в лицо, постепенно приходит этот навык.
Михаил (Сотрудник)
17:11 24.08.2023
Руководителем отдела продаж в клубе я стал после того, как мой руководитель перешел в другой клуб. Меня выбрали как самого инициативного наверное) План выполнял всегда, предлагал новые идеи, с заполнением отчетности тоже проблем нет. С ребятами отношения отличные, с повышением все поздравили. Зарплата стала выше, но и ответственности больше. Советую работу в СССР, здесь есть карьерный рост и коллектив молодой.
стало больше бумажной работы
Алла (Сотрудник)
13:42 22.08.2023
Работаю уже почти год тренером групповых программ в СССР, веду йогу и стретчинг. Сейчас задумываюсь о том, чтобы освоить новую программу и открыть группу, клуб дает все возможности для этого. В целом о работе у меня только положительные впечатления: хорош
бывают внеплановые изменения в расписании
Карина (Сотрудник)
11:05 20.07.2023
Работаю тренером групповых программ по направлениям йога, пилатес, стретчинг. В планах освоить еще направление, люблю учиться новому) Клуб дает возможность заработать, клиентов много, залы хорошо оснащены, заниматься одно удовольствие.
бывает, что зал забит «под завязку», сложно уделить внимание каждому
Елена Гурова (Сотрудник)
11:31 21.06.2023
Работаю бухгалтером в СССР уже почти год. Нравится это место работы. Бухгалтеров достаточно, с работой справляемся, переработок нет и дома тоже ничего доделывать не приходится. Зарплата хорошая, отпуск два раза в год по две недели.
для меня недостатков нет, влилась в коллектив и менять место работы не хочу
Вадим (Сотрудник)
15:45 19.06.2023
Работаю тренером в зале единоборств. Рад, что перешел в этот клуб. Во-первых, прозрачная система оплаты, сколько провел занятий, столько и получил. Во-вторых, в клубе всегда есть посетители и многие интересуются единоборствами. Есть занятия и для женщин, и для детей. Зал хорошо оснащен, все необходимое есть. Руководство грамотно управляет клубом. Зарплата при моей нагрузке вполне достойная.
минусов нет для меня
Клавдия (Сотрудник)
12:03 15.06.2023
Работаю кассиром в СССР уже полгода, работой довольна. Здесь нет такого потока, как в магазинах, и спешки тоже нет. Работа с деньгами и кассой, здесь я как рыба в воде. В выходной можно сходить бесплатно в клуб. Я люблю поплавать и погреться в сауне. В общем хорошее место для работы.
после пятидневки непросто было привыкнуть к сменному графику.
Елена (Сотрудник)
15:57 19.05.2023
Устроилась в СССР фитнес-врачом не так давно, но уже нравится здесь. Много общения с людьми и расширение профессиональных навыков. В свободное время стараюсь искать нужную информацию, чтобы грамотно консультировать. Условиями труда и зарплатой вполне довольна.
после районной поликлиники вижу только одни плюсы, минусов нет)
Олег (Сотрудник)
15:09 17.05.2023
Cтал эксперт-тренером в СССР после двух лет работы на персональных занятиях в тренажерке. Прибавили в зарплате, ответственности теперь побольше. Нравится, что в этом клубе есть карьерный рост и хорошая оплата труда. Далее также планирую работать здесь.
минусов нет, посетители все адекватные, руководство отличное.
Виктория (Сотрудник)
15:23 15.05.2023
очень хотела устроиться сюда администратором, т.к. дополнительно можно пользоваться всеми услугами клуба бесплатно. Место и атмосфера мне очень нравятся и на работу иду с радостью. Очень хочется развиваться дальше в этом клубе, планирую закончить школу фитнес-тренеров и пробовать себя уже тренером)
работа не очень творческая, поэтому и хочу развиваться дальше
Женя (Сотрудник)
13:37 25.04.2023
Работаю в массажном кабинете в клубе СССР. Нравится, что всегда есть посетители, т.к. клуб большой, соответственно, больше работы, и зарплата больше. Кабинет удобный и уютный.
посменный график пока тяжеловат для меня.