Ярослав Серебренников (Сотрудник)
18:21 21.05.2020
Для меня наиболее важным показателем является достойная заработная плата. А в данной компании с этим все отлично. Не живешь от зарплаты до зарплаты, а можно строить планы и наращивать собственный капитал.
я не увидел
Павел (Сотрудник)
11:59 04.05.2020
Я прошел собеседование, и теперь тружусь тут
Меня позвал сюда работать друг.
Пройдя собеседование, понял что надо попробывать, интересно было.
Мне рассказали сколько примерно получают сотрудники, там зарплаты выше рынка.
Работаю уже давно и все в порядке.
конечно бывают стрессовые ситуации
постоянно говоришь с людьми, а люди все разные бывают
и тебе резко ответить могут.
поэтому тут нервы нужны железные.
Иван (Сотрудник)
4. Приятный коллектив
5. Интересные задачи и проекты
6. Столовые, кафе и парковка рядом
7. Карьерный рост
Как небольшой минус - отсутствие дополнительных бонусов, таких как фитнес или обеды. Скорее всего, будут в дальнейшем, но не помешает как можно скорее сделать!)
Марина (Бывший сотрудник)
21:19 19.11.2019
Долгое время работала в данной организации, сейчас нахожусь в декретном отпуске и очень скучаю за работой и коллективом, хочу поскорее вернутся!) Очень дружный у нас коллектив, достойная заработная плата, официальное трудоустройство, а соответственно и соц пакет и стабильный график работы.
Как и в каждой компании, есть свои минусы и плюсы, но я из минусов, ничего выделить не могу.
О компании ЦВЕТОПТТОРГ
Яна (Сотрудник)
13:01 18.02.2019
Месяц назад устроилась в их магазин, первые впечатления у меня нормальные. Желания уйти у меня не появилось, это главный показатель.
Отношение со стороны начальства уважительное, никакой грубости или пренебрежения нет, поэтому нервы не страдают и на работу иду без мыслей о том что быстрей бы пятница.
Зарплата хорошая, такая, какую и обещали на собеседовании. Так что я пока довольна.
Да пока вроде бы ничего такого ужасного назвать не могу. Разве что с некоторыми покупателями нужно терпение. Но у меня с этим проблем нет, опыта хватает.
О компании ПромТрубМонтаж
Максим (Сотрудник)
14:56 23.10.2018
Я человек коммуникабельный, люблю общаться и помогать людям. А эта работа предоставляет мне такую возможность. Менеджер по работе с клиентами - идеально. Обязанности почти как хобби получаются. Общение с клиентами доставляет настоящее удовольствие. Иногда случаются трудности, но я легко обхожу острые углы, главное, знать подход.
Сама компания очень нравится своей атмосферой в коллективе. Имею опыт работы в других компаниях, так что знаю, о чем говорю. Проверенная фирма, которая действительно заботится о своей репутации.
Из недостатков в работе могу отметить только неадекватность некоторых клиентов. Ну вот никак нельзя было объяснить, что некоторые моменты невозможно исполнить.