О компании МедКомплекс А.В.К
Анна (Бывший сотрудник)
19:04 31.05.2021
Проработала 2 года в Медкомплексе, сейчас ушла с работы после декрета, чтобы сидеть с детьми. Работой я была вполне удовлетворена, заработную плату выплачивали вовремя, задержки никогда не было. Коллектив молодой, не скажу, что нашла там друзей, но сработались нормально. По меркам Москвы близко добираться, дорога пешком от метро занимала 15 минут или 3 остановки на любом автобусе Минусы: Загрузка на день всегда была большая, строгий график, а я ездила из области…
почти нет
Анастасия (Сотрудник)
11:19 23.05.2021
Коллектив прекрасный, понимающее руководство, хотя и довольно строгое. Зарплату не задерживают, плюс устраивают по ТК, то есть на весь пакет. Работы много, приходится постоянно бегать, редко когда получается подольше посидеть. Это все из-за большого потока клиентов.
сначала хотела на одну должность, взяли на другую, посчитали, что на ней будет мне уместнее. Ну, не жалуюсь, регистратором тоже хорошо)
О компании Santemo
Евгений (Сотрудник)
20:59 21.05.2021
Помогал 2 года с технической поддержкой сайта. Требований не много, платят достаточно хорошо.
он единственный. если сайт лег, то нужно максимально быстро его поднимать, а руководство будет подгонять сильнее, что давит.
Владимир (Сотрудник)
17:29 25.12.2020
Работаю с конца прошлого года. Все нравится, нормальный коллектив и руководство к сотрудникам уважительно относится. Ни разу не задержали зп, зарплата кстати достаточно высокая тут, жаловаться не приходится.
Пока что сложно что-то отметить.
Ярослав (Сотрудник)
17:19 24.09.2019
Всем привет, работаю в компании третий год, ничего плохого и негативного за этот промежуток времени не было. Выплаты стабильные и без задержек. Коллектив компании отличный.
Нечего негативного, нет!!
Дмитрий (Сотрудник)
13:23 15.01.2019
действительно оформляют официально с записью в трудовой, хороший психологический климат в коллективе. Работал здесь год, чтобы получить опыт в продажах. Поднабрался опыта, подал заявку на перевод в Москву и вот уже полгода как переехал. У компании есть подразделение в Москве и по результатам своей работы можно пробоваться перевестись, но надо понимать, что одобряют перевод только самым эффективным сотрудникам.