345 (Сотрудник)
19:14 28.06.2020
Уважительное отношение у нас в коллективе сложились изначально, как у работников к начальству, так и наоборот. Никаких принижений и высмеиваний. Все приехали работать и чётко знают свой функционал.
Недовольство только вызывает задержки финансовые
О компании FIT Service
345 (Сотрудник)
21:02 06.12.2019
В фит сервисе работаю всего второй месяц. Как оказалось, устроится к ним не легко, нужен опыт и огромное желание работать. Вот недавно получил свою первую зп, остался очень доволен. Скучать и отдыхать нам некогда, работы куча. Здесь есть стабильность, а это главное. Сразу приметил, что отношение руководства к работникам строгое, но не хамское, что радует
Бывает, что работаем в свои выходные.
Сотрудник (Сотрудник)
14:38 01.11.2019
Интересно было почитать отзывы!) Спасибо всем за положительные эмоции которые вы мне подарили. Работаю в компании уже очень давно и уходить никуда не собираюсь. Компания работает на рынке шестнадцать лет!! Достигли они не мало и останавливаться на этом они не собираются, постоянно развиваются. Хороший климат в коллективе, а это не мало важно, так как мы проводим на работе большую часть своей жизни. Если вы не прикладываете никаких усилий в своей работе, то в любой компании вы постоянно будите чем-то недовольны. Поэтому нужно искать проблемы в себе, а не в руководителях, коллективе и самой компании. Как по мне, так стабильная компании, со стабильными выплатами без задержек. А весь негатив который есть на этой странице, выливают несколько недовольных увольненцев, которые так и не смогли найти свое место в компании. Всем соискателям, честно говорю, компания адекватная, есть свои рабочие моменты без которых никуда. Желаю всем удачи и успехов в поиске работы.