ЭФКО (Воронеж)

ГК «ЭФКО» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки.

Основные черты Компании - это инновационный подход к производству, высокое качество продукции и бережное отношение к окружающей среде.

ГК «ЭФКО» (Воронеж), Филиал управляющей компании ЭФКО в г. Воронеже
+7 (473) 239-63-04
Сайт: www.efko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ЭФКО (Воронеж)
Отзывы сотрудников о работодателе ЭФКО (Воронеж)(31)
Денис (Бывший сотрудник)
20:57 19.12.2023
Не советую терять свое время!
Работал наладчиком оборудования на мыльном заводе "Эфко" в Хохольском. Это просто конченная контора,постоянно штрафы,экзамены каждые 3 месяца,бешенная текучка только в моей смене за год было новеньких около 40ка человек.Работают там только негры,узбеки и таджики ,а еще и начали возить людей с отсталых деревень за 50км.Это Землянск,Репьевка,Нижнедевицк. В отпуск так и не отпустили так как некому за тебя работать.На обед и в туалет с великим трудом можно сходить,или вообще остаться без обеда! Начальство цеха это 3 друга которые попали по кумовству на свой пост,совершенно неадекватные!Везде в цеху стоят камеры и начальник цеха постоянно наблюдает за вами и штрафует! За пользование мобильным на рабочем месте штраф 100%Премии и увольнение ))))))Смех да и только!
Роман (Сотрудник)
17:45 22.12.2022
Отсутствуют
Работаешь много, зарабатываешь мало. Если у вас когда нибудь появится мысль устроиться в слободу, не вздумайте. Куда угодно но ни в это дно, никогда. Слышите?
Айсель (Соискатель)
21:38 03.11.2022
Просто ужасно! Рабство! Отбор по внешнему виду, а не по профессионализму.
Александр (Сотрудник)
17:56 15.09.2022
Даже не знаю что тут можно написать.
Михаил (Соискатель)
21:49 05.07.2022
приветливые собеседники, не более.
до сих пор не перезвонили.Остальное- мягко..... да и не хочется
Артур (Бывший сотрудник)
09:29 04.03.2022
Их нет.
Работал наладчиком технологического оборудования в OOO ЭФКО Косметик,условия труда просто отвратительные!Никаких перерывов законных нет,на обед можно не сходить т,к не кому подменить тебя.Заставляют выполнять чужую работу ,например если не хватает грузчиков,а их всегда не хватает то приходится работать и грузчиком и наладчиком!Каждый месяц штрафы до 100% месячной премии.Начальство откровенное быдло с подворотни,ведет себя по хамски.Особенно отличился Стрельников А.Е и Полянин Р.А
Мария (Соискатель)
02:36 10.02.2022
З/п и то если не оштрафуют
Если у вас есть лишнее время, которое вы готовы потратить то вперед прямиком в эту компанию. Лично мой опыт: прошла все этапы собеседования, понравилась руководителю отдела, но при принятии окончательного решения выбор пал на другого кандидата. Но самое интересное, что выбрали другого потому что он на 10 кг худее, чем я. Делаю вывод: компании совершенно не важно что у тебя в голове и какой опыт, больше смотрят на внешность кандидатов, ведь нужно держать марку ЭФКО ЗА ЗОЖ! Вообщем полный бред, про условия писать не буду, если почитаете реальные отзывы сотрудников сами все поймёте..
Иван (Соискатель)
10:21 24.07.2021
Было желание устроиться на должность наладчика технологического оборудования . После проведения собеседования сотрудником отдела кадров Вдовиной Анастасией был отдан наказ ждать принятия решения по моей кандидатуре три дня , при этом как она сказала ответ должен был быть дан в любом случае , независимо от того положительный он или отрицательный .В итоге на 4-ый день Анастасия поступила некрасиво, не только не сообщив о решении , но даже не ответив на неоднократные звонки .
Андрей (Соискатель)
11:34 12.11.2020
крупные всё у них отлажено
сразу проявляются при приёме на работу - куча многочасовых тестов, Скайп интервью, личное интервью и чуствуешь себя при этом статистом каким-то, т. е. они тебе не работу предлагают, а ты участвуешь в обосновании работы рекрутёра. Стоит ли тратить вообще на ЭФКО своё время? Думаю нет, т.к. то что у вас всё сойдётся маловероятно, а много времени вы потратите на тесты и общение с этими корпоративными дронами 100% -
Алина (Сотрудник)
15:57 04.07.2019
Можно хвастаться перед незнающими людьми, что работаешь в отличной компании ЭФКО))
Там где работаю, я, а именно отдел продаж по каналу сбыта сети, когда руководитель складывая перед 40 сотрудниками 3+5 в результате получает число 10. У меня все))
Ксения (Сотрудник)
20:13 26.10.2018
белая зарплата, возможность повышения уровня своего дохода и должности, есть плюшки в виде компенсаций.
есть переработки (не во всех отделах), жесткий график входа-выхода на работу (электронная система учета рабочего времени)
Дарья (Соискатель)
13:50 15.10.2018
Ничего о достоинствах сказать не могу, так как прошла собеседование и тесты. Но обещали хорошую белую зп, полный соц. пакет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:18 01.08.2018
Читаю отзывы и иногда не понимаю тех людей, которые их пишут. Наверное, где-то есть обида на то, что не устроился или на то, что что-то не сложилось. Но вопрос, задают ли авторы таких отзывов себе вопрос – а может я что-то сделал не так или может у меня еще не достаточно профессиональных компетенций? Какие причины, что и почему не получилось?
Не обнаружено
Соискатель (Соискатель)
19:06 18.05.2018
Если вы галерный раб, вам туда
В течение 2х лет нужно отработать без декрета, иначе нужно будет платить неустойку,это где такое видано?!! Уважаемая трудовая инспекция, обратите внимание на эту организацию,это просто кошмар
Александра (Соискатель)
12:49 22.12.2016
Из плюсов можно отметить белую з/п и расположение в центре города.
Морфиус
16:13 25.10.2015
белая зп в срок
хороший дружный коллектив
20:40 16.11.2014
Сначала думал, что у компании профессиональный подход к работе.
15:19 30.10.2014

- высокое эмоциональное воздействие

- система обучения
20:34 10.06.2014
положительный персонал
по какой причине удалили мой отзыв?повторю снова: Тесты с провокационными вопросами, это ещё цветочки. Когда вы дойдёте до собеседований, крепитесь. Конкретно, на примере управляющей компании, потратите как минимум, две недели, чтобы дойти до очередного собеседования с неадекватно-нервной и истеричной дамочкой, некомпетентной в задаваемых вопросах.

В итоге делается вывод, им не нужны специалисты, знающие своё дело, не нужны доброжелательные позитивные люди. Кто же нужен компании Эфко? - спросите вы. Ответ очевиден - забитые, серые мышки, вечно сидящие под веником, не имеющие права на голос. Если вы хотите потратить своё время, и выслушать в конце, что вам отказано, без объяснения причин, в принятии на работу, то вам в Эфко.

20:30 10.06.2014
персонал приветливый