Фили Бейкер

+7 (495) 730-03-31
+7 (812) 309-15-40
+7 (846) 207-95-95
Сайт: www.fili-baker.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Фили Бейкер(30)
Екатерина (Сотрудник)
18:41 29.03.2024
-Каждый день в столовую приносят продукты компании, можно дегустировать, также есть скидки сотрудникам
-Сама столовая бесплатная, кормят вкусными обедами
-ЗП вовремя всегда, нет непонятных задержек как много где
-не было таких ситуаций что требуют задерживаться сверх графика
-не очень близко к метро
-сотрудников в офисе много, в туалет бывает очередь
Александра (Бывший сотрудник)
22:27 03.03.2024
Честный отзыв о компании «Фили-Бейкер»

Начну с плюсов.
- Бесплатная столовая. Вкусные, полноценные обеды.
- Дегустации тортов.
- Хорошая скидка сотрудникам на заказ продукции компании.
- Заработная плата всегда вовремя. И на этом коротенько все, что касается Плюсов компании.
Минусы:
- Старший архивариус Даша Гостева.
- Тесный, маленький офис. (Скоро компания переезжает в Красногорск)
- Тараканы.
- Выходить на улицу можно только в обед.
- Один туалет на весь офис.
- Специфическое руководство, которое по камерам следит за каждым твоим шагом.
- Серая З/П.
- Отсутствие карьерного роста.
Марина (Бывший сотрудник)
14:08 19.02.2024
ЗП, начальство,
Все остальное (Кроме коллектива)
Сотрудник (Сотрудник)
14:19 08.10.2023
Рыба гниёт с головы!Коллективвчик так себе, быдло, тетки на рынке.
Марина (Соискатель)
19:13 22.02.2022
Не могу ответить, тк до работы в компании дело не дошло из-за некомпетентного hr-менеджера Гаврилова Рамиля
Некомпетентный hr-менеджер, который не умеет общаться с возможными кандидатами. Позвонил после окончания рабочего дня, когда я ехала в метро, очень быстро и не внятно задал вопрос про акты сверок, и положил трубку, не дав возможности уточнить вопрос.
гость (Соискатель)
13:21 09.12.2021
их нет
откликалась на вакансию бухгалтера в данную фирму, приехав пообщавшись с руководством минуты 2 ( это было самым коротким собеседованием в жизни))) спросили поверхностно о прошлом месте работы сделав вид что читает мое резюме , покивал малость и на этом все вам перезвонят завтра))) естественно никто не звонил пришлось самой звонить и узнавать что да как ... в конечном итоге просто стали футболить мол руководитель не доступен , то он в сортире то он еще хз где... промониторив их вакансии стало ясно что просто липа сотрудников они не набирают а вакансии постоянно обновляют ! для каких целей хз ( заметив такую тенденцию скажу так что очень много фирм на хх кто выставляет липовые вакансии ) не тратье свое время на них прокатаетесь зря.
Ольга (Сотрудник)
10:23 13.10.2021
Работаю в архиве, и никаких минусов нет! Тебя никто не трогает и ты сидишь и спокойно выполняешь работу! Начальство просто прекрасное! Не хамят, улыбаются и всегда понимающее!
Нет.
Ксения (Соискатель)
15:28 27.10.2018
Как не было изначально, так и нет теперь. Откуда ж они появятся если компания шарага?
Помнится в этой щараге была еще 12 лет назад. Потратила время зря из за тупой кадровички, которая смотрела в мое резюме, а не хрена его не прочитала и оказалось, что я не подхожу. При этом хамка редкостная оказалась. Читаю современные отзывы - а воз и ныне там. Как была помойкой эта буржуйская шарага, так и осталась.
-- (Бывший сотрудник)
20:06 27.06.2018
1. Обеды.
2. Берут без опыта
3. Зп вовремя
1. Ужасный офис. Можете приготовиться к тесному рабочему месту с тараканами и вечно неработающим кондиционером.
2. ЗП намного ниже рынка и к тому же серая.
3. Очень много "иностранцев". Поэтому придётся подтянуть свои знания таджикского и узбекского.
4. Коллектив. Полностью женский. Отбирают молодых и глупеньких девочек без опыта, чтоб не умничали. Будут присутствовать постоянные сплетни, даже со стороны "начальства".
5. Полное несоответствие ТК РФ. Но для глупеньких и неопытных пойдёт.
6. В некоторых отделах придётся работать в праздничные и выходные. И нет, это не оплачивается в соответствии с ТК РФ.
7. Хамоватое начальство. Но это терпимо.
8. Огромная текучка. Вышли, постажировались и хватит.
9. Карьерный рост при условии, если весь отдел уволится. Но начальству выгоднее нанять новеньких и не требовательных девочек.
10. Если уволитесь, вас будет осуждать и обсуждать до конца жизни)))
Марго Юсупова
21:34 17.07.2014
Мне 20 лет, я активно искала работу! Собеседование у них было четвертым, в кадровом агентстве мне сказали что собеседование будет проводить финансовый директор компании. Найти компанию мне было не просто, наконец-то найдя компанию, и пройдя два охранных пункта, я зашла в офис! Для прохождения собеседования мне предложили пройти в кабинет где меня ждал он... Не мужчина, а Бог, красивый, молодой, успешный! У него невероятно добрые глаза, спортивное тело, и сексуальный ум!!!собеседование я не прошла, но впечатления остались до сих пор!!!!
Очень жаль что больше я возможно не увижу финансового директора компании Фили-Бейкер!!!
Светлана
10:44 27.08.2013
Не могу плохо отозваться о руководстве, а именно о ТА. Так благодаря этому человеку , который нас многому научил, нам легко работается в других компаниях. Что касается подписанных лотков, то нужна дисциплина во всем, это пригодиться в будущем, мы же все образованные люди, а не....

Что касается критики о ТА, то скажу одно:

она всегда хотела видеть вокруг себя сильных людей, т.ч. если вы так отзываетесь. видимо Вы не из таких.....

Коллектив просто замечательный и по многим скучаю...но нужно расти, а это главное...

в свою очередь я всегда буду благодарна ФБ, за полученный опыт…
Офис тесный, однако свое рабочее место,сталовая....

убедительно прошу руководство заняться вытяжной системой.т.к. на самом деле очень душно...а также сделайте дополнительный туалет, там очень много людей...
Оксана
14:10 19.08.2013
Стабильная работа. Зарплату платят вовремя и периодически поднимают. Приятный коллектив в бухгалтерии.
Особо небыло
Олеся
16:18 14.08.2013
Стабильная компания, научат всему что необходимо для менеджера по продажам.

Хорошая школа. Хороший колектив. Клеенкина Татьяна Александоровна- как человек и руководитель просто супер!!!!!
Тесный офис.
Катя
18:37 08.08.2013
Проработала в этой компании почти три года, бухгалтером.

Очень дружный коллектив и руководство всегда готово выслушать и помочь.

Ушла в декрет) Теперь воспитываю сынишку)

Скучаю по Фили-Бейкер)
17:57 02.08.2013
подходит как первое место работы для граждан, приехавших из других городов России, а так же иностранных граждан
Самая ужасная компания, в которой мне пришлось работать. Бестактное руководство, офис находится в одном здании с кондитерским производством, поэтому в кабинетах всегда воняет гарью, нет центральной вентиляции, сотрудники всегда ругаются из-за работы кондиционеров. Более чем на 50 сотрудников всего 1 туалет. Очень маленький офис. Продукты надо хранить в холодильнике подписанными, иначе их выбросит зам.начальника отдела продаж Клеёнкина Татьяна Алесандровна. Официальная зар.плата составляет 16 000 руб., остальную часть каждый месяц лично выдаёт в конверте финансовый директор Юсуфов Фарид Маркович. В компании есть система штрафов. За полгода из компании уволилось 8 человек
Алёна
11:09 30.07.2013
Обещания
Я полностью солидарен с отзывом оставленным ниже! 1. Позиционируют как в шаговой доступности- 2 км это шаговая? Идти минут 20 наверное минимум! 2. По пути спросила у девушки как пройти, она оказалась оттуда как раз, проводила меня и довела до начальницы этой- только девушка хорошая!!! Начальница... Начала разговор с того, что за сколько вы готовы продать нам свой труд? У меня сразу ощущение сложилось, что со мной сейчас торговаться будут... Так и произошло... На сколько я поняла, им нужны люди без амбиций, которые скажут за 20 тысяч готов работать! Никаких вопросов по существу не задала, а только спрашивала как я могу увеличить объем продаж. Никаких ситуаций не приводила, просто как вы сделаете это..но пригласила на стажировку. 3. Здание ужасное, воняет там жутко , я с насморком и то почувствовала!
Вера
12:17 03.07.2013
Не увидела
Марина
06:37 19.04.2013
Стабильная компания, хорошая площадка для опыта в продажах т.к научат всему что не обходимо продажникам,, хороший старт для приезжих, з/п выплачивают во время, бесплатные обеды.
ОФИС!!!!! а конкретно кабинет, где сидят менеджеры, это просто бункер без окон и двирей, дышать не чем, стоят кандишины, но их практически не включают т.к одних продувает, других замораживает, после восьми часового дня работы начинаешь ненавидеть свою работу! ОГРОМНЫЙ объём работы, менеджеры не занимаются продажами, а делают всю работу бухгалтерии( акты сверки, поиск накладных и.т.д), а приходя на з/п спросят по полной за все показатели продаж. Текучка огромная во всех отделах, люди набираются опыта и естественно уходят в нормальные условия. Праздничных нет и никто в двойном размере их не оплачивает, так же как и выходы на дежурство в выходной день, и естественно выходными не компенсируют.
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:41 16.07.2024
- зарплата белая, вовремя
- отпуск
- обеды плюс ежедневная дегустация
- спокойная работа
- корпоративы
- туалет
- переезд в Красногорск
- бывают мухи в офисе
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:19 03.04.2024
Работала в компании около года.
Индексация зарплаты и нет задержек, также радуют бесплатные обеды в офисе и дегустации продукции.
Хороший коллектив в отделе архива, дружные девочки. Самый дружелюбный отдел в компании!
Очередь в туалет.
Не все девушки в других отделах хорошо относятся, любят сплетни. (Бухгалтерия)