ФГУП МОКБ Марс

Московское опытно-конструкторское бюро "Марс"
+7 (495) 688-64-44
Сайт: mars-mokb.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ФГУП МОКБ Марс
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП МОКБ Марс(8)
Роман (Соискатель)
14:32 14.02.2024
Ну с первого впечатления,чисто красиво,опрятно,На этом заканчиваются
Читал отзывы о (Марсе)Но все старые.Вот новый 14..2024.Пришёл на собеседование устраиватся фрезеровщиком.Геморой начался с проходной,не ту цифру поставили на пропуск,пришлось ходить переделывать,Но это мелочь.Дальше подождали окончание планёрки,График объявили 2 через два по 12ч.НО 3-Й ДЕНЬ ВЫХОД ХОТЯ БЫ НА 8 ЧАСОВ(объяснили что много работы)И в 4-й выходной могут вызвать.Плюс будут делать 3-и смены.Платить обещали ДО ВЫЧЕТА 90000.итого где то 75000 на руки.После собеседования сказали позвонят.Ну и вуоля.НЕТ НЕ ПОЗВОНИЛИ!И слава богу.В тот же день пока ждал звонок,устроился на хорошую,с человеческим графиком 5/2 по 8ч.И зарплата 100 т.р.СПАСИБО МАРС ЧТО НЕ ПОЗВОНИЛИ :)ЧИСТО ЗА ЭТО 5 ЗВЁЗД!
А то у вас одни отрицательные отзывы.
Николай (Бывший сотрудник)
22:09 14.12.2021
Они наверное есть
McDonnell (Бывший сотрудник)
13:49 27.12.2016
Удобное расположение, хорошая столовая, дружелюбный коллектив да и в целом комфортная трудовая атмосфера, удобный график работы, достойный уровень оснастки и обеспечения рабочих мест, обеденные прогулки, возможность отгулов, короткие дни, корпоративные мероприятия aka тимбилдинг и другие приятные плюшки.
Работник
16:17 25.12.2014
Белая зарплата
Проработал месяц в этой прекрасной компании. Обещали оклад 14+60 премия.На деле 14 оклад+16 премия.Получил и уволился.Не идите сюда работать Вас обманут!!!
Игорь
10:34 17.07.2014
доступность
Зарплата нищенская, в конторе свиньи
Николай
22:43 03.06.2014
Дорогие господа инженеры! В МОКБ Марс работаю вот уже 5 лет. Закончил в свое время МГТУ кафедру ИУ1. За 5 лет работы, так сложились звезды стал начальником отдела, затем начальником отделения.

Да, старт для студента будет до 15 т. р.

Для выпускника - до 30 т.р.

Для остальных по итогам собеседования.

Уровень зарплат на предприятии хороший. Приходите проверьте. В отделение навигации и ориентации необходимы активные и грамотные сотрудники.
нет парковки(((
МАРСианин
19:16 06.03.2014
Работаю на МАРСе уже 5 лет. Ни разу за это время не кинули с зарплатой. Да, по началу зарплата была 12 тыс. (я тогда был студентом 5-го курса и работал на полставки), а теперь работаю полный день и получаю 40 тыс. У нас кто работает (а не просто отсиживает время), тому повышают зарплату, часто выплачивают премии и ДЗП.
Из отрицательных сторон на ум приходит только не очень хорошая столовая, но вокруг очень много кафе с бизнес ланчем, т.е. поесть есть где.
20:08 16.09.2013
Недалеко от метро.
Очень интересная компания, где вакансии висят подолгу.

Приехал на собеседование и прождал минут 20. Про работу говорят много и про обязанности, а про зарплату...Оклад 12,5 тыс.. На вопрос:" И что еще?" "Ну мы заплатим". Как в Москве на предприятии может быть такой оклад? Квиток о зарплате не показывают. "Покажите" "У меня он где-то валяется".

Перспектив никаких. Зарплату, сказали, что могут даже уменьшить. Меньше - то куда?

Лучше не ходите работать в эту компанию. Еще отрицательные отзывы: