Фестиваль-мода

Изготовление и продажа верхней женской одежды
Фестиваль
6443370
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Фестиваль-мода
Отзывы сотрудников о работодателе Фестиваль-мода(23)
соискатель
09:10 15.08.2013
Что-то отзывов давно не было. Компания умерла наконец-то?
01:16 04.11.2009
Положительно - наличие этого сайта и отзывов на нем о данной компании. Будет что показать и куда отправить будущего работодателя, когда спросят, почему там меньше года проработали.......пусть почитают ))))))))
01:06 04.11.2009
гыыыыы. г-жа Конова писательница ))))) секретарша на рецепшене искала сайты на французском языке, передирала 100% и "создавала" рукопись г-жи Кононовой. Книжка типа истории моды......и гонорар наверное за этот плагиат "авторша" получила)))))
О, да. Театр тети Фисы - расхожее выражение этого бабья )))))) даже здесь, видите как представитель компании разговаривает )))) в таком же духе будут разговаривать и внутри компании )))) Когда в 2006 году устраивалась, меня поразила служба безопасности. Там каждый ваш выход будет записан на видеопленку. Курить можно выйти один раз. Потом в конце месяца просуммируют все выходы, могут лишить зарплаты, а могут предложить уволиться.......а зп не выплатят за полмесяца. у них принято платить зп с задержкой в 1.5 месяца. Если человек увольняется, то за полмесяца не платят.
18:52 21.10.2009
И что же Вы уважаемый менеджер С........... пишете такие отзывы а одно место от стула кроме кряков оторвать не можете...Устроили театр Бабы Фисы)))))))))))
11:26 21.10.2009
Не указаны
Это ужасно! Не ходите туда!!! Коллектив - отстой! Серпентарий! Клубок змей. З/п задерживают на 2-3 месяца! При увольнении - не рассчитывают! Деньги свои выбить невозможно!

Текучка кадров - сумасшедшая, т.к. никто больше 2-3 месяцев тут работать не хочет. У компании огромные долги! Куча судов и неотданых кредитов!

Руководству на сотрудников наплевать! Решение любого вопроса растягивается на недели!

Не ходите туда!!!!!! потеряете кучу времени, не получите денег, и испортите себе нервы.
я яя
00:24 31.08.2009
да чтобы я так жил!!!!!
все плохо
21:10 27.08.2009
Оказывается, не я одна такая :)))))))))Кроме личного опыта ничего. Да, г-жа Кононова для полтинника не плохо выглядела
Все. Коллектив - дерьмо. Одно бабье. Разбиты на группки, которые дружат против кого-то. При мне жрали главбуха. Не участвовать не возможно. Сожрут и тебя. Секретарь - быдло полное. Хамка неимоверная. Первую Зарплату получте через полтора месяца. При расчете не начислят компенсацию за отпуск. Директрисса гламурное гавно, и на тебя смотрит как на конченное быдло. Короче, проходите мимо, а если уж попали - уносите ноги :))))))))
13:41 22.08.2009
Способность кононовой брать кредиты в банках и никогда не возвращать и не платить проценты по ним, закладывая не существующий товар (это Остап Бендер в платье от Шанель) очень талантливая !!!

Классический пример когда у человека все есть и ей за этого ничего не было
Богатейшая женщина Москвы( владелец вертолетов, заводов и исторических усадеб) - при этом работникам не платит зарплату по 3 месяца, поскольку бухгалтерия 100% черная - там одни гастарбайтеры бесправные работают , а инвалидные организации которые шили ей платья так не разу денег за это не получили как и банки. Трудового законодательства там никогда не соблюдалось
23:54 28.07.2009
коллектив действительно очень хороший. с такими друзьями и врагов не надо ;-)

начальство и того лучше, имеет четкое понимание что делать и зачем.

товар один и тот же по 3 раза не перезакладывают в куче банков, модели одежды не тырят, материалы используют самые современные, дисконтными обрезками брезгуют :-))

Да, зп естественно белая. Никого и никогда не кинули, магазины новые открывают собственные, старые не закрывают.

Динамика развития положительная.

Все отрицательные отзывы - брехня, пара положительных - самая, что ни на есть правда. Их наверно кононова лично писала ;-))) Ну или с ее подсказки
13:08 27.07.2009
Вы научитесь адекватно оценивать работодателя;

в следующий раз будете подписывать договор ДО выхода работу и обязательно с указанием в нём з/п;

поймёте, что даже самые сказочные посулы работодателя надо закреплять на бумаге с печатью компании ;)

А коллектив там, действительно, хороший - мечта работодателя - сидят работники и за так работают ;)
Соглашусь с предыдущим оратором - коллектив хороший, отношения поддерживаем, только вот деньги-то платить забывают - ведь коллектив хороший, а что вам ещё надо для счастья ;) ааа, ну да, наверное денежку заработанную вовремя и в полном размере получать да? мммда :)))...)

А там могут задержать на 2-3 месяца з/п без вопросов и могут не выплатить деньги при увольнении.
21:18 24.07.2009
Почитала отзывы и ужаснулась! Ребят, вы чего? Не все так плохо. Я работала в компании достаточно долго, так что знаю что пишу. Проблемы? у кого их нет, а работать было интересно, за то что знаю и умею, очень благодарна, до сих пор в гости захожу, поддерживаю отношения хорошие со всеми. А про коллектив вот что скажу: если не уметь нормально общаться с людьми, ни в один коллектив "влиться" нельзя, так что прежде чем писать гадости, лучше на себя повнимательнее посмотреть.
22:13 30.05.2009
Не указаны
Классический пример компании, которая однозначно тебя кинет и тем круче, чем больше ты в ней работаешь (т.к. жалко то время, что провел там бесплатно). Пафоса, гламурного понта, бесед ценой =0- там полно, практически весь коллектив из женщих. Атмосфера просто пипец. "Вас всегда встретят с радостью, всегда помогут", сотрудницы сделат все, чтобы Ва побыстрей там сдохли, поняли что вы безпомощный абсолютный идиот, что вам здесь не место т.к. мы здесь давно, а вы так себе ху.....я ! На деньги вас будут опускать точно, их просто тупо не платят - типа НЕТу!!!! Так что если вы сын/дочь Министра МВД.и любите экстрим - вперед туда! Всем остальным- нах, нах, нах!!!!

Гореть им практически всем в аду!!!!!!!!!!!
00:52 26.04.2009
Не указаны
Итак. Вы прочитали отзывы и думаете, что писали их дурачки, а Вас все эти проблемы стороной обойдут. Обрадую - не обойдут. Зарплата в компании серая. Оформление - через задницу. Вас, конечно, поначалу оближут - дескать, зачем платить налоги, если хотите все будет в "белую", но не надейтесь. Денег тут не заработаете.

Ибо их у компании тупо нету. Как бы ни говорили обратное.

Если все же решили идти туда, совет:

требуйте оформление с полностью белой зарплатой в течении 2-3 дней максимум. Если вешают лапшу про "чуть позже" - упирайтесь по полной. Или сейчас или ухожу. Ибо уходить через 2 месяца с фигой в кармане и без записи в трудовой еще хуже.

С приказом о назначении судиться будет проще.

Удачи.
Вася
21:23 09.04.2009
офис в БЦ "Шереметьевский" :) ха-ха :)
это не однодневка - это профессиональные мошенники - более 10 лет кидают банки на кредиты... ну и сотрудников на бабки - ну это так - до кучи.

Будете проходить мимо - проходите мимо :)

И.М. Кононова и В.М. Кононов - благослави вас Господи!

Здоровья вам крепкого, крепкого (желательно подальше от России)!
отрудник
13:57 20.12.2008
Не указаны
Проходите мимо! Кроме вывески там ничего нет. "Рога и копыта" подставная однодневка!
15:40 21.11.2008
Не указаны
На собеседовании мне был учинен такой ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ, как будто это закрытое режимное учреждение. Довели меня до белого каления. Сама собственница при этом заявляла, что очень трудно найти сотрудников. За последний год уволили/уволились 2/3 сотрудников компании (с ее слов). Так что решайте сами нужна ли Вам такая компания. Да еще и задержки в з/п там имеются (опять же с ее слов).
Инкогнито
18:08 06.10.2008
Ребята!

очень прошу: проходите мимо!!! не надо портить свое здоровье, нервы выбивая себе зарплату! всеравно ее не получите!
Инкогнито
14:48 16.09.2008
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там секретарь-...

я не зннаю с какого аула ее подобрали, но быдло редкостное!

Тупая.................. не реально.................

но с манией величия (хотя с ее внешностью я не понимаю, как ее взяли на работу)
Петр
22:22 11.08.2008
Не указаны
Работник компании никак не защищен от произвола ген.директора Кононовой
Вася Пупкин
23:40 09.08.2008
Не указаны
Месяц вы отработаете в этой компании бесплатно, т.е если устроились (не дай бог) 1 сентября, то зарплата возможно будет не ранее 20 октября за сентябрь месяц. Естесственно выплачивается раз в месяц а не два как положено по ТК. Придя в эту компанию вы не улуч